28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+55 +
или, 11:21, 30.11

пуйло в привычной для себя позе с кинжалом в спине, пощёчина это для него это что-то из детства, родное привычное, того и гляди на слезу пробьёт.

Адказаць
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 11:37, 30.11

Привычный подзатыльник в питерской подворотне от старших корешей-гопников!!! )))))

Адказаць
+6 +
Анна, 15:31, 30.11

Не с кинжалом в спине, а со следот от смачного подсрачника на пятой точке!

Адказаць
+53 +
Мм, 11:24, 30.11

Вы самое важное упустили - под посредника косила РФ , предлагая посредничество между РФ и Украиной а не Украиной и ордло Эрдоган садит на задницу всю политику РФ в отношении Украины с 2014 г.

Адказаць
+15 +
могут коран продать, 11:33, 30.11

А продажа сэ-чэтырыста, как и беспилотников, "всего лишь бизнес" и ничего больше.

Адказаць
+13 +
вах, 12:35, 30.11

многоходовочка. изучив С400 в натуре можно узнать как ето железо загнать пуйлу в жпу.

Адказаць
+28 +
михаил, 11:38, 30.11

Эрдоган умница и действительно в нынешней ситуации именно он должен усадить за стол переговоров Путина и Зеленского поскольку по Крыму его мнение неизменно, Крым принадлежит Украине, а Украина есть независимая Европейская страна. А вот посредничать в вопросе по разрешения конфликта ЛНР и ДНР между Путиным и Зеленским он может и опыт в разрешении таких конфликтов у его есть, тем более у его нормальные отношения и с Россией и Украиной.

Адказаць
+41 +
Ыван, 11:44, 30.11

Важна не пощечина, а то, что появилась альтернативная площадка для переговоров. Таракашка потретял "минский формат".

Адказаць
+19 +
д5, 11:48, 30.11

Предлагает сильнейший и это факт - в военной , в экономической и в политико-посреднической сфере . Приглашение Пу за стол переговоров явно лучше , чем отказ G-20 присаживаться за стол с Пу в Брисбене . Бряцать оружием вдоль границы с Украиной - занятие бесперспективное , затратное и непонятное (аршином общим не измерить !)))

Адказаць
+8 +
Світлана, Київ, 11:49, 30.11

привет, громада! тихо отслеживаем пополнение.

Адказаць
+56 +
Ягорыч, 11:52, 30.11

Это кинжал в спину! - воскликнул Путин.
Это не кинжал.- смущаясь проговорил Эрдоган.
И не в спину- краснея, подумал Путин.

Адказаць
+22 +
оборжался, 12:09, 30.11

ЯГОРЫЧ, спасибо за хорошее настроение к обеду!

Адказаць
+26 +
глеб, 11:53, 30.11

Пора уже не подщечины раздавать, а конкретные пендели под зад.

Адказаць
+3 +
Світлана, Київ, 12:03, 30.11

исключительно в рамках статьи.
упомянут фильм "Свой среди чужих..."(Константин Райкин, Юрий Богатырёв, Алексей Полоницын, Сергей Шакуров, Александр Калягин....) ну, Никита, само собой.
гениально!!!
обокрали литерный. сняли подковы на ходу.
"золото партии"
а великолепный Кайдановский:
"Господи, да вразумижь ты этого идиота!"...

Адказаць
0 +
вах, 12:17, 30.11

и чё янычары так влюблены в пуйла и его дносортирну скрепную скотину ?

Адказаць
+6 +
ф, 12:18, 30.11

"Но при этом Эрдоган уверяет, что Россия – дружественная Турции страна."
Ещё бы - лямы туристов каждый год. Золотая жила.

Адказаць
+5 +
sabre, 14:40, 30.11

Дальновидный Эрдоган закупил С-400 для Украины.

Адказаць
+2 +
Не сторонник Пу, 16:02, 30.11

Но и Эрдоган - тот ещё деятель. Лиру обвалил. Цены скачут. Население недовольно. А там южане, могут и за оружие взяться

Адказаць
+1 +
Гусь, 16:03, 30.11

После того как вова проглотил сбитый самолет турками, все покотилось под откос

Адказаць
+4 +
444, 16:15, 30.11

Отвлекусь. Но Армении явно пора расходиться с РФией. Архитрудная задача для Пашиняна! Если он ее начнет решать и появятся результаты, то он герой этого столетия для Армении.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны