29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+70 +
Ирина, 23:39, 29.11

Л-лицемерие. неспокойно на границе? 30-лет было спокойно, а после вашей заварушки с мигрантами стало вдруг неспокойно? на границе с рашей тех же 30-ть лет было спокойно, а после аннексии Крыма и оккупации части восточной Украины стало неспокойно?! с чего бы это вдруг...слов нет цензурных...на кого это рассчитано вообще? ну не могут же люди так отупеть, или могут...вопрос риторический..

Адказаць
+13 +
Стары i нягеглы., 1:03, 30.11

ну не могут же люди так отупеть, или могут...вопрос риторический..
**************************************************************
Хе-хе!
Да ышшо КАК могут!
И не риторический это ВОПРОС, а железобетонный ФАКТ!

Адказаць
+27 +
Доходим до безумия, 7:35, 30.11

Да, отупели! Война - это наказание людей за бесконтрольные власти. За принцип: абы не была вайны, когда это становится беспротестностью, аполитичностью, абыякавастью и попустительством властям. Лучше маленькая вайна с властями, чем большая, безумная и кровавая, как с Украиной, если случится. Если до этого дойдёт, хочу чтобы были наказаны лукавые погонники и их семьи!

Адказаць
+2 +
V, 13:40, 30.11

Когда вижу по бт какое-нибудь генеральское сборище, с удивлением думаю - где, где взяли и привели в одно место столько тупых, ничего не выражающих обрюзгших лиц? Ну какая там армия? Какие учения? Езда до первой канавы...

Адказаць
+46 +
Сашуньчик, 23:44, 29.11

Все от придурка защищают свои границы,кроме РФ.Эскалацию военного присутствия сам создал теперь пищит!

Адказаць
+36 +
kotik, 23:59, 29.11

У нас в СМИ пишут что они затевают устроить войнушку..и со спутника видно сколько стоит танков у границы Украины

Адказаць
+20 +
Андрей, 1:35, 30.11

Подавятся и Украиной и Беларусью как СССР подавился Афганом и подох

Адказаць
+13 +
пенсионерка, 9:59, 30.11

а вчера на сходке сипатый визжал как мышь давленная, что ему все вокруг угрожают.
Как он уже осточертел со своими "вояками", не поднимающими на него взгляд !
Сидят толстые боровы и слушают его ХРЕНЬ.

Адказаць
+35 +
Я у партизаны, 0:17, 30.11

Я если призавет родина напасть на Украину то сразуже пошлю её на.. , и подамся в партизаны. Кто со мной лайкуем.

Адказаць
+27 +
Я за!, 8:33, 30.11

Пойдём в польское или украинское, или другое любое ополчение против лупутистов.

Адказаць
+30 +
oldy, 0:35, 30.11

Мамы солдат-срочников и молодых белорусских офицеров! ШТАБЕЛЯМИ НАДО ЛЕЧЬ поперёк ворот воинских частей, чтобы два сбрендивших негодяя не кинули ваших мальчиков в бессмысленную мясорубку. Белорусам незачем ни с кем сражаться! Эта задуманная кровавая авантюра выгодна только ботоксному окурку и его олигархату. А бульбо-лосю просто деваться некуда, вот и подписался. Позорник и предатель, первый враг народа! Небось, Витьку с Димкой да Кольку он в атаку не отправит: послушных дураков искать будет.
Вот пусть ябацька-Кривонос теперь побегает... если в окоп влезет.

Адказаць
+21 +
6, 0:56, 30.11

Две твари тянут две свои страны в кровавую новую войну. Продолжаем бездействовать.

Адказаць
+15 +
А будет больно, 1:24, 30.11

В московии груз 200, как будет у ваяков из Беларуси?

Адказаць
+24 +
Михаил, 1:42, 30.11

Готовтесь, белорусские военные и менты, раша оккупанты и лукавый хоЛуй будут превращать вас в удобрение для украинских полей, а в ваши белорусские квартиры, коттеджи и служебные кабинеты заселять своих скрепных полицаев с Фсбэшниками.

Адказаць
+21 +
КАМРАД, 1:45, 30.11

Таракан и Путин, пытаются сохранить свою власть, и спасти свой режим, поэтому они и устраивают "танцы с бубном", то есть, свои учения! Постреляют немного, чтобы народ только постращать! А откровенного говоря, засуньте свои пушки, себе в одно место, может и полегчает! Но то, что скоро, придёт конец, вашего гэбэшного режима, то вам этого, уже не избежать! Нет ничего вечного, под Луной!!! А это уже закон, и вам его не переделать, как бы вы там оба, не "тужились"! У нас страха больше нет, он испарился! И этим всё сказано! А если надо, то мы все "умрём", но при этом победим!!! Поэтому друзья, не обращаем на это внимания, на их "свистопляски", а продолжаем нашу общенациональную забастовку! Сидя все дома, мы побеждаем! Как только положим экономику всей страны, так сразу и придём к нашей победе! Подумайте о себе, и о будущем ваших детей и внуков, и вы все поймёте, что нам есть, за что, бороться, и нам есть, за что, побеждать!!! Берегите себя, своих родных и близких, и не болейте!

Адказаць
+18 +
777, 1:59, 30.11

Белорусские войска могут только активно убирать мусор за нелегалами

Адказаць
+13 +
mg42, 8:21, 30.11

С камнями против Javelin :)

Адказаць
+2 +
А чего? Неплохо. , 12:20, 30.11

30 000 000 убитых совейских людей....

Адказаць
+20 +
alex, 2:16, 30.11

видимо войнушка будет.все на это указывает.все источники.поражение лукафашистских войск будет точно абсолютно,но беда в том что в тараканьих боях пострадает и население....ну что ж сказать,спасибо ябацбкнутым и миролюбию беларусов.после этого кипиша если он состоится дверь нас всех на западе будет навсегда закрыта,будем как пещерные люди...если выживем.дотерпелись.

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 5:06, 30.11

Цягне гэтага здрадніка Лукашэнка да Расеі, усё з Расеяй у яго. Падпісаў «дарожную карту», прадаўся Пуціну, прадаў сваю краіну і сваю душу. Хай сатана яго хопіць скарэй.

Адказаць
+15 +
михаил, 8:47, 30.11

А не пора ли младшему офицерскому составу военный переворот замутить?

Адказаць
+7 +
не профукай Родину, 11:35, 30.11

Об чём ,Вы Миша ? Нет в этой стране ни младшего ,ни старшего офицерского состава. Есть просто большая некая субстанция в тупом камуфляже с колпаками на головах ,либо у завёрнутых фуражках ! Лично мне просто больно на них смотреть . Воз можно я уже задержался в этой жизни. Но то что я сейчас вижу , могу сказать что это точно не армия . Честь имею , офицер запаса ВС СССР !

Адказаць
+17 +
Секира, 9:29, 30.11

Лукашенко сегодня заявил, что в случае нападения РФ на Украину поддержит Путина.
(((((((((((((
Каким образом ?
Пойдешь в штыковую на Украину вместе с Витей,Димай и Колей,
Балаболом,Караевым и Карпенковым ?
Иди.
А, ... и великого воина Азаренка не забудь,
он НАТО обещал порвать, как Тузик греку.
НАТО от ужаса содрогнулось. Гы.
А народ, в это время разберется с местными
неофашистами,садистами и вертухаями.

Адказаць
+2 +
Vasilij, 11:21, 30.11

Как бы не было смешно и интересно,но большую часть армии составляют срочники, которые не думаю,что пойдут воевать за нелигитимную власть и ради чего,какая перспектива будущего?

Адказаць
+2 +
VASILIJU , 13:43, 30.11

Вы забыли или не знаете, если молод, как никто ни у кого не спрашивал и посылал белорусских призывников в Афган в 80-е годы. Назад возвращались, если еще и "повезло" 200 грузы, многих не нашли. Потом в 90-е наступил этому беспределу конец и войнушка в Афгане добила СССР, развалился. Только сердцевина его никак не успокоится до сих пор. Кличе войну, кличе на себя конец. Жаль, погибнут люди, но и ей неизбежный конец. Настолько ослеплены самолюбованием, что этого не видят. А со стороны хорошо видно.

Адказаць
+5 +
Марта, 11:55, 30.11

Лука пляшет под дудку Путина. Подавяться они Украиной.Пусть приходят:Ласкаво просимо-будут драпать, аж пятки сверкать.

Адказаць
-1 +
Ф, 12:28, 30.11

"галантерейщик и кардинал - это сила!"(с)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны