29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 144
+311 +
1111111, 20:58, 29.11

Я бы не удивился, если бы на груди 4 звезды героя Беларуси висели. Абсолютно не удивился бы. И кортик свисал на боку.

Адказаць
+257 +
Сёгун, 21:07, 29.11

Да что там кортик - самурайский меч!

Адказаць
+174 +
FeRi., 22:09, 29.11

А какие, по вашему, погоны должны быть у беларуского гавнокомандующего? Звёзды он за выслугу не заработал, а вот герб порабощённой страны нацепить на плечи лукавый шизоФенцик смог себе позволить. Наполеончик из палаты номер шесть. Его место в Новинках.

Адказаць
+102 +
!!!, 22:55, 29.11

За "выслугу ", развал страны,убийства оппонентов, геноцид народа,он заработал пару пожизненных сроков

Адказаць
+127 +
не согласен, 22:59, 29.11

Ограничимся одной высшей мерой. Он и так всю жизнь паразитирует, кормить его ещё, в расстрельный подвал, выволочь за лапы и в канаву.

Адказаць
+40 +
Пенсионерка , 7:21, 30.11

Это слишком просто для него. А вот похлебать тюремной баланды после того что он ел во дворцах на тысячу баксов в день, а потом хлорочкой занюхать, само то.

Адказаць
+2 +
333, 8:15, 30.11

лучше один -рас...л !!!

Адказаць
+176 +
!!!, 22:09, 29.11

Маскарадный костюм психопата.

Адказаць
+73 +
Anna, 22:31, 29.11

А вы представьте себе еще такую картинку- когда утром он просыпается- лысина и зачес отклеенный просто висит с другой стороны как пакля

Адказаць
+83 +
минск, 22:43, 29.11

Зачес приклеен намертво, не отдерёшь. Усы и брови крашеные, фуфел под толстым слоем штукатурки.

Адказаць
0 +
Swch, 16:30, 6.12

Охотно верю. Он на заре своего презенства страшненький был, с годами и подавно. Подштукатуривают, подклеивают клеем супермомент негодяя.

Адказаць
+65 +
палата № 6, 22:41, 29.11

Массандра заявила из наш "генералиссимус" из 6-й палаты опять сегодня звонил Путину. Зная "честность" Массандры, я специально зашел на сайт Кремля и действительно нашел подтверждение о телефонном разговоре Путина с одним туземным "генералиссимусом", только не из Беларуси, а из африканского бантустана (цитирую):
"29 ноября 2021 года остоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Центральноафриканской Республики Фостеном Арканжем Туадерой." Желающие могут сами проверить "честность" Массандры.

Адказаць
+99 +
стас, 22:49, 29.11

Массандра по пьяни генералиссимусов перепутала. Бывает.

Адказаць
+29 +
н@блюдатель, 0:37, 30.11

Пародия на ставку Гитлера в исполнении самодеятельности колхоза им. "Тридцать лет без урожая".

Адказаць
+21 +
Иван, 1:22, 30.11

Патология, действительно. И созерцают, непосредственно всё это, тоже психопаты. Гигант, на своих плечах держит Беларусь. Давно палата скучает. По всему остальному - Гаага заждалась.

Адказаць
+5 +
Вопрос , 12:36, 30.11

На фига это гов.. О в Европе (Гааге) нужно????

Адказаць
+12 +
гадалка, 0:44, 30.11

Той меч давно уже свисает.

Адказаць
+9 +
роман, 8:35, 30.11

И в шапке Мономаха, о которой он мечтает.

Адказаць
+276 +
сват, 21:22, 29.11

Ну разве это серьёзный человек? Что это за колхозный детсад???Дайте Яму МУНДзИР Йипиратора Галактики...Млять...как стыдно за страну.....................

Адказаць
+149 +
YES YES BIDEN !!!, 22:08, 29.11

Да да да!!! Грёбаный стыд!!! Медалькав до мудей не хватает как у Ыновских генералов!!! ))))))))

Адказаць
+101 +
Боже мой., 22:48, 29.11

27 лет с идиотом.

Адказаць
+184 +
dvin, 21:36, 29.11

напоминает персонажа из комедии " Свадьба в Малиновке"

Адказаць
+131 +
Миха, 21:52, 29.11

Агась.
Попандопало.
Он и деньги рисует.
Мастер на все руки.

Адказаць
+93 +
чел., 21:59, 29.11

Форма и содержание.
Форма клоунская, а про содержание хитрозачесанной головы доктор Щигельский еще в 2001 году все сказал.

Адказаць
+42 +
Я, 23:06, 29.11

Кстати- такой формы не существует но они отдают воинское приветствие, я имею столько же прав надеть на себя эту форму и мне вменят нарушение закона. Получается, что приветствие отдают не военному в форме а содержанию формы и законы в РБ не для всех .
А кстати КАК обращаться к сотруднику в такой форме? Товарищ КТО , разрешите обратиться?

Адказаць
+15 +
я777, 11:35, 30.11

В армии всё определяют воинские уставы.В том числе воинскую форму и воинские звания.Так в уставе армии Беларуси самое высшее звание - генерал-полковник. Никаких маршалов и генералиссимусов там нет. Всё это - клоунские фантазии на вольную тему!

Адказаць
+86 +
Федя, 22:00, 29.11

Еще дамский ночной чепчик как у Попандпало к этому мундиру - и будет само то!

Адказаць
+93 +
Арт, 21:57, 29.11

Вы даже не представляете, что попали в самое яблочко!
Попандопуло - адъютант атамана Грициана Таврического - в замечательном исполнении М.Водяного говаривал: "А седьмой (пулемет) я по секрету от пана атамана выменял на эти вот штанишки".
И здесь то же самое - старикашка Лу, распродав тьму оружия из запасов белорусской армии, щеголяет в опереточном прикиде, приводя публику в исступление!

Адказаць
+6 +
ы, 0:40, 30.11

Кровавого клоуна по С.Кингу.

Адказаць
+10 +
Ф, 0:23, 30.11

2 кортика - справа и слева

Адказаць
+19 +
игорь, 8:37, 30.11

И один взади.

Адказаць
+9 +
алексей, 8:35, 30.11

Странно что без Калаша.

Адказаць
+9 +
кутюрье, 8:42, 30.11

Модный приговор отдыхает.

Адказаць
+289 +
хенералиссимус гумна, 20:59, 29.11

Я долго смеялся... Реально, это существо даже не допускает и мысли о своём скудоумном посмешище.

Адказаць
+255 +
7,62, 21:13, 29.11

Этого кренделя выперли из армии по шизоидной статье, с направлением в дурку и с ЗАПРЕТОМ НОШЕНИЯ ВОЕННОЙ ФОРМЫ. Вот и приходится ему в клоунский костюм рядиться.

Адказаць
+55 +
Вячеслав, 22:40, 29.11

Repost:
"Этого кренделя выперли из армии по шизоидной статье, с направлением в дурку и с ЗАПРЕТОМ НОШЕНИЯ ВОЕННОЙ ФОРМЫ. Вот и приходится ему в клоунский костюм рядиться."
++++++!!!!!

Адказаць
+178 +
Михаил Брюссельский, 21:16, 29.11

Г-внокомандующий во всей красе, адмирал навозной лужи.

Адказаць
+69 +
Я, 21:48, 29.11

Как?как такому,вернее в такой форме и явно без головного убора отдавать воинское приветствие?????
БОЖЕ!!!!!!
А в МВД он в какой форме пойдет? В военной или мвдэшной?
Морской котик ....

Адказаць
+80 +
дед, 23:04, 29.11

Ты хоть одно сражение выиграл, генералиссимус хренов? Чего вы с Витей свои свинные рыла в военные дела суете, не имея абсолютно никакого военного образования? На каком основании Вите генеральское звание присвоено? Коля поди уже полковник, или он еще подполковник?

Адказаць
+5 +
Вопрос в другом, 12:38, 30.11

КТО его в КПСС принял??? 😄 🤩 🥳

Адказаць
+182 +
Алемь, 21:00, 29.11

Это уже поседняя стадия

Адказаць
+67 +
!!!, 22:13, 29.11

Ещё нет,выдаст ещё под занавес))

Адказаць
+36 +
ЙогоТроль, 22:46, 29.11

,эх корона Дроздовской империи, Москва в 94, ты была не права...
Аля Любе.

Адказаць
+5 +
123, 8:37, 30.11

Ждемс.

Адказаць
+72 +
victor, 22:15, 29.11

"Победа у нас в руках", - говорится в заявлении иракского лидера. Хусейн также призвал народ Ирака доблестно сражаться с врагами и неоднократно подчеркнул, что иракская армия еще не проявила себя в полную силу." - (цитата lenta.ru 2003г.)
тоже классные погоны были у чувака, но плохо кончил

Адказаць
+43 +
Тутэйшы, 23:49, 29.11

У Кадафі таксама і пагоны і медальёны і жанчыны-целаахоўніцы. А на прыканцы - чаранок ад рыдлёўкі. Не фартанула.

Адказаць
+56 +
Выход, 22:58, 29.11

Выход один - пристрелить подонка ! Боливар больше такого выдерживать не может.

Адказаць
+54 +
булка с котятами, 23:01, 29.11

Не думаю. Шизофрения колхозных коллаборантов, как и кремлевские хотелки, не имеет дна или границ. Так что мы еще много "номеров" увидим. Жаль вот только что они с каждым разом все менее смешные и похоже агент Шурык нас ведет к войне и уже открытой оккупации московитами.

Адказаць
+156 +
ЖывеBLR, 21:01, 29.11

Болезнь прогрессирует. Видимо долго дед не протянет…

Адказаць
+93 +
Тыц, 21:07, 29.11

Деду надо протянуть до проведения референдума с введённым военным положением в стране, а лучше вообще его отменить из-за военного положения и войны.

Адказаць
+87 +
Кабан, 21:43, 29.11

В ваших словах что-то есть.... Уже всем понятно что бульбяная Капуста вовсе не горит желанием проводит этот референдум, поскольку эта процедура автоматически лишает его поста президента. Зато Кабаев активно требует референдума, поскольку кормить задарма эту старую усатую шлюшку никто не будет. Позорная авантюра с мигрантами захлебнулась уже в полной мере, и шлюшка срочно будет искать новый повод чтобы доказать Кремлю свою полезность и безотказную готовность для любых грязных работ. В этом и кроется главная опасность... В случае "непредвиденного" конфликта с Украиной, сипатая козляра будет кричать что нам типа, нельзя референдумы проводить, вайна идзе! А хитрож...ый Путин будет только рад ещё раз сыграть чужими руками, перед тем как выбросить шизика на помойку. Где ещё можно найти такого добровольного цепного пса!

Адказаць
+59 +
Я, 22:16, 29.11

Не дернутся они на Украину, одними санкциями похоронят напрочь не говоря о военной помощи Украине.

Адказаць
+2 +
Л. П. Берия, 12:41, 30.11

"попытка не пытка..." 😉

Адказаць
+55 +
Партизан, 21:50, 29.11

А в какой у нас палате Наполеон?
В той ,что и генеалисимус.....
А те которые кивают,морды такие пропитые .Уверен каждый из них литру за один замес вложит и даже будет командывать и даже и доложит при всех как надо.

Адказаць
+229 +
Irina, 21:03, 29.11

На лоб ему ещё прилепите)) Ладно этот клоун-самородок, но куча пузатых дядек в форме,которые ему преданно в рот смотрят, вот где беда.

Адказаць
+66 +
да уж,, 22:01, 29.11

Посмешище полное.

Адказаць
+41 +
:-) , 23:37, 29.11

Идиот самый настояшчый!

Адказаць
+45 +
Марта, 22:56, 29.11

Там все такие что чиновники, что генералы хороший паек получают от Луки-за преданность!!! Ну чисто ручные псы!!!

Адказаць
+12 +
н@блюдатель, 0:40, 30.11

До псов им ещё расти и расти. Так, крысёныши.

Адказаць
+5 +
Доллар США 🇺🇸 , 12:42, 30.11

Денежки не пахнут! Огласите сколько белок эти бездельники в месяц получают.... 😉

Адказаць
+125 +
Банановый генерал, 21:04, 29.11

Кстати, если вспоминать банановые диктатуры, то картофельная диктатура проигрывает банановым в цене картофеля, в сравнении с бананами, килограмм белорусского картофеля дороже килограмма африканских бананов в магазинах Минска.
Клоун то - клоуном, но не пойму кивал в погонах, которые согласны воевать за клоуна и выполнять его мозаичные приказы.
Похоже, что, кивалы, будут выполнять любой приказ из Москвы и приказы клоуна, если они будут совпадать с московскими.

Адказаць
+91 +
шапито, 21:04, 29.11

Ну-у, здрасьте,арлекино!

Адказаць
+96 +
дед, 21:06, 29.11

Ну и рыло.

Адказаць
+158 +
Главвоенфельдшер, 21:07, 29.11

Это да! 1) Нет такого воинского звания, которому бы соответствовали такие погоны;2) В таком возрасте быть военнослужащим уже невозможно в силу закона; 3) "Комиссованный" НИ В КАКОМ возрасте не может быть военнослужащим. НИ В КАКОМ воинском звании. НИ В КАКИХ погонах. От слоа "совсем".

Адказаць
+56 +
Я, 21:52, 29.11

А он панарошку :) в потешные войска играется, царем себя мнит....
И заявляет, что богу молится чтобы поляков наказал.... Какому он богу молится и в курсе ли сколько людей молит чтобы его в конце-концов наказание настигло?

Адказаць
+90 +
зб, 21:07, 29.11

Ну как вы не понимаете . Это же цельный енералисссмуссс

Адказаць
+65 +
сноб, 21:21, 29.11

"Гениалиссимус" по Войновичу. Пора на орбиту запускать.

Адказаць
+59 +
Pig Pepe, 21:40, 29.11

Гениталиссимус

Адказаць
+31 +
Душелюб, 21:59, 29.11

Браво! Точно в ...

Адказаць
+172 +
уу, 21:07, 29.11

Был, есть и сдохнешь колхозником, плешивая ты тварь Лука. Только надеюсь не своей смертью, а вот так стоя на поддонах. В центре Минска. В присутствии 300 тысячной толпы граждан.

Адказаць
+130 +
ппп, 21:10, 29.11

Сними погоны... Комиссованный по статье.7б

Адказаць
+40 +
лжейцукен, 21:10, 29.11

Я конечно в армии и не в таком ходил. Но это уже другая история.

Адказаць
+138 +
Santur, 21:11, 29.11

Нет слов,один ржач.
Что сказать-ИДИОТ.
Дегенералиссимус,не меньше.

Адказаць
+120 +
читатель, 21:11, 29.11

Никогда не понимал прикола в дембельских нарядах. Глупо и смешно. Самодельный аксельбант бы ещё свил, клоун.

Адказаць
+79 +
Пытаньне, 21:14, 29.11

А можа ён ужо на дзембель сабрауся, га?

Адказаць
+110 +
Цвiк, 21:12, 29.11

Меня всегда порождали фуражки наших дуболомов , это какие-то паруса . Заметил одну деталь , с каждым годом фуражка у парадных генералов , становится все больше .

Адказаць
+52 +
Stas, 22:01, 29.11

С каждым годом фуражка у генералов самозванца становится все больше, а вот мозгов все меньше.

Адказаць
+88 +
Вася, 21:13, 29.11

— Ой! Вань! Гляди-кось, попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..

Адказаць
+81 +
тунеядец, 21:13, 29.11

Ну психопатия в степени дебильности.

Адказаць
+53 +
sabre, 21:15, 29.11

Действительно погоны странные, где его сержантские лычки?

Адказаць
+67 +
Санитар, 21:21, 29.11

Не оскорбляйте сержантов, да и еврейторов тоже не надо.
Выпуская из палаты в психбольнице, надевают то, что ему нравится, чтобы не плакал и песком не бросался.
Правда сидящие вдоль столов на санитаров не похожи, пока не похожи.

Адказаць
+34 +
dvin, 21:38, 29.11

армия держится на сержантах!!!! а это " фазан"

Адказаць
+32 +
русский, 22:06, 29.11

А может эти погоны для поддержания психа в некой стабильности! Все что смог придворный психиатр.

Адказаць
+28 +
dvin, 22:29, 29.11

РУССКИЙ, а что вполне может быть погоны замена галоперидолу.

Адказаць
+7 +
жора, 8:41, 30.11

Зато на лацканах золотые листья, снятые наверное с траурного венка.

Адказаць
+74 +
Аркадий, 21:16, 29.11

Капустная тля, убогая и примитивная

Адказаць
+53 +
Сярун , 21:16, 29.11

Уже не обращаем на больного полудурка внимания .

Адказаць
+49 +
Дмитрий , 21:18, 29.11

а где корона с головы ,или царек голый .

Адказаць
+66 +
Урф.Джус и деревянны, 21:19, 29.11

Г.авнокомандующему Лу в МО РБ ходить теперь бесполезно . С введением санкций ЕС и США на калий , нефтепродукты , комплектацию и др. , силовиков РБ не будет за что содержать . Кремль , громко бряцая оружием у границ Украины , содержать ябацяк луки в форме не будет ! Самозванцу останется африканский мундир сменить на дырявый фрак кота Базилио и на пороге собесов клянчить довольствие для своих деревянных служак !

Адказаць
+61 +
SergeiKa, 21:20, 29.11

Так вот вы какие, погоны гавнокомандующего!

Адказаць
+70 +
99, 21:22, 29.11

Лукашенко встал на тропу войны.С мигрантами не проканало,теперь только война,или отменяйте санкции.

Адказаць
+83 +
Андрей, 21:24, 29.11

Вот мы всё смеёмся над убогим,мы все такие с чувством юмора, а он не смеётся над нашими шутками, это минимум оскорбление президента.Эй вы законники лукадрищенские, статья в УК РБ почему не действует? О не законном использовании военной форме? Ещё одно докозательство что в этой стране законов нет, только бред одного больного колхозника.

Адказаць
+89 +
совч, 21:24, 29.11

Не понимаю одного вообще.Человек комиссован из армии.На каком основании он снова одел этот китель. Где медкомиссия снявшая диагноз. На каком основании человек является военнообязанным.Где заключение ввк?Человек вменяем ,но по противопоказаниям не может быть призван в ряды РБ. Пусть светилы РБ обнарадуют по каким причинам человек закончил службу в Армии. А так чем хуже тогда уволенные по статье военнослужащии по психической статье.

Адказаць
+83 +
Дед, 21:25, 29.11

Вспоминается уборка картохи в дроздах там идиот напялил белый поварской колпак...

Адказаць
+59 +
FERRE, 21:26, 29.11

Ау, сторонники колхозно-советской стабильности!
А ведь это именно его вы выбрали в 1994 году. Покумекали своими убогими умишками и... сделали осознанный выбор!

Адказаць
+3 +
Мрак, 12:46, 30.11

Они (те, что его выбрали) на 90% на погосте...

Адказаць
+5 +
MINT, 16:51, 30.11

Ошибаетесь. Давайте подсчитаем. Тем, кому в 1994-м было 20—40 лет, сейчас 47—67 лет. Почему вы решили, что в таком возрасте уже 90% на погосте?
Лично знаю многих - ныне живущих. Лукавят, глаза отводят. Типа стыдно им...

Адказаць
+56 +
толян, 21:27, 29.11

Просто лысая харя по форме совпадает с гербом-капустой, а свой портрет на погоны придурок пока что не решается прицепить.

Адказаць
+51 +
Мнение, 21:28, 29.11

Хартия, ну зачем Вы его фамилию пиарите?
Ну решили ведь уже давно, что игнорим его полностью.
Ну назовите его таракашенко, или шизоидшенко, только не надо оригинальную фамилию.

Адказаць
+27 +
Right, 21:48, 29.11

Только в заголовках статей на первой странице сайта это фамилиё присутствует 8 раз. Получается по Маяковскому: " Кто более матери-истории ценен?". Нельзя как-то без?

Адказаць
+80 +
Марта, 21:29, 29.11

Черт, хочется ругнуться. Сидят дядьки военные, и никто не может ему возразить? Как же все продались за пайку от шизика. Эти военные как дети малые перед ним, сидят и ещё слушают внимательно, аж вывернуло наизнанку. Пусть все сложат пагоны, эти служивые обычные трусы.

Адказаць
+52 +
Скептик, 21:33, 29.11

В следующий раз золотые унитазы нарисуют. Очень глупый чел, не понимает что он просто нуль на этой земле))

Адказаць
+38 +
марат, 21:34, 29.11

Цирк уехал а клоун остался

Адказаць
+33 +
ботфей, 21:41, 29.11

Главное что генералы боятся и конспектируют. И их перспектива большой войны очень заводит.
Одна знакомая военная вдова сазала, что они Польшу сонцепёками выпалят и всех поляков убьем.
Так что не смеяться надо. А готовиться. А то будет не до смеха.

Адказаць
+36 +
русский, 22:11, 29.11

К чему готовиться? Да этот юродивый под Майбах залезет, если увидит разнесенный Томагавком свой Цардербир!

Адказаць
+3 +
Да уж, 12:48, 30.11

Мордор противоракетами прикроет... И ЯО... 😉

Адказаць
+52 +
Егерь, 21:47, 29.11

В самую пору фенцику теперь носить на шее ожерелье из костей и свой горбатый шнобель проколоть кольцом с эмблемой ордынского орла - мутанта.
Самое омерзительное осознавать то - что многие смирилась с выходками и приказами психически больного маньяка!

Адказаць
+44 +
Бефар., 21:52, 29.11

о-о-о ...ну и придурок... эта плешивая мразь...

Адказаць
+47 +
Статья 7"Б", 21:55, 29.11

На погонах как и положено красуется похоронный венок. Не хватает Аксельбанта в виде шнурочка и петли. А кусочек мыла под фуражку.

Адказаць
+40 +
Денис, 21:56, 29.11

Этому колхозному гомодрилу форма идет как корове седло.

Адказаць
+43 +
большенерчемписать, 21:59, 29.11

Да забейте на него! Хватит пиарить г...!

Адказаць
+36 +
nerguss, 21:59, 29.11

Слабоумный кретин

Адказаць
+34 +
123, 22:05, 29.11

ПОГОНЫ САМ СШИЛ?!
НЕ ПО УСТАВУ!

Адказаць
+31 +
127, 22:09, 29.11

Маныякальна-параноіднае шклоўскае ўбоства "с Совхоза Ударник, прЭвраШЧОНае ИШЧО... в 1994 - в "прЭзидента - г(л)авнакамандУЮШЧЭГА и в русскага "са знакам качЭства" ...

Адказаць
+53 +
Оскар, 22:10, 29.11

Это плешивая мразь не человек. Г..... Прикрывающаяся Россией. Гнида. Извините за мой французский.

Адказаць
+29 +
Vik, 22:18, 29.11

Как не крути на плечах - капуста🙂

Адказаць
+34 +
andulansion, 22:20, 29.11

идиот простейший

Адказаць
+37 +
Vc, 22:22, 29.11

Капустный маршал...

Адказаць
+35 +
Ввв, 22:26, 29.11

Только забыл синепалый маразматик напялить на свою хитрозачесанную лысину треуголку. Вылитый был бы Наполеон из палаты #5 минской психбольницы.

Адказаць
+29 +
александр, 22:35, 29.11

злобный клоун

Адказаць
+38 +
Войско Таракана, 22:46, 29.11

Были бы нормальные офицеры с честью, то пристрелили бы это клоунское чмо. А так с этим и сами чмо.

Адказаць
+17 +
о, 23:22, 29.11

ах да как хорошо мечтать, были бы, да ка бы. кто то придет и за тебя решит твои проблемы.
сам не решишь, никто не решит.

Адказаць
+38 +
Ольга, 23:13, 29.11

Ну, с идиотом всё понятно. А вот этим так называемым "генералам", "полковникам" и прочей челяди, что конспектируют "перлы" идиота, не стыдно ?!....Мне кажется, если бы это чучело вышло в набедренной повязке из соломы, они бы с таким же раболепием отдали бы ему честь и даже бровью не повели бы. Это же до какой степени нужно опуститься, чтобы представлять из себя просто фон для идиота !....

Адказаць
+5 +
Так та, 12:50, 30.11

$$$$$ заплывшие, пропитые глазёнки застлали. Тьфу!

Адказаць
+28 +
YOUR DAY, 23:19, 29.11

а чё у Зверева форму не заказал ?? СЛАБО ??

Адказаць
+25 +
л, 23:21, 29.11

у каддафи тоже были такие. ваще у всех придурков на свете у власти куча всяких погонов позолоченых.
тот же самый золотов - клоун с похожими выпендривался.

Адказаць
+25 +
Сашуньчик, 23:23, 29.11

Сбитый летчик с памперсом вместо парашюта.

Адказаць
+24 +
Я, 23:25, 29.11

Мразь какая а. Застрелись ты уже сам

Адказаць
+9 +
Коля, 0:52, 30.11

Коля, прочти своему папаше, як яго "любiць" народ и что ему желают!!!!

Адказаць
+8 +
Следопыт, 4:28, 30.11

какое-то сборище дрыщей, захватившее страну и деградирующее уже 27 лет.

Адказаць
+7 +
Берасьцю-1002, 5:56, 30.11

Капустный фюрер # РБ (Ряженый)!

Адказаць
+11 +
я тоже чебурашка, 6:04, 30.11

В кгбебе белоруссии ввели новые офцитерские звания -

козлотрук, дерьмейтор, овце-клейтенант, венерал-висейтор, свинорал-курошлеп и дегенаралиссимус

В погонах я не разбираюсь и не знаю, какую из этих мудозваний саша носит на плечах

Адказаць
+5 +
Андрей, 6:39, 30.11

Самое ужасное то, что он говорит. И ведь всё это всерьёз.

Адказаць
+2 +
777, 8:46, 30.11

лучше бы сшили этому чучелу огородному, костюм из картофельных шалупаек, и да, быстрей вводи талоны на жратву, а то за твои напечатанные бумажки, уже ничего не купить в магазинах

Адказаць
+10 +
Дора Евлинская, 8:54, 30.11

Сам нарысавал - сам у им хажу.

Адказаць
+8 +
Da, 10:09, 30.11

Фейеррический болван в клоунском балахоне.

Адказаць
+5 +
Пешеход, 14:38, 30.11

Отсутствует главный дембельский аккорд: поясной ремень на яйцах!!!

Адказаць
0 +
@@@, 20:00, 1.12

А жена Чаушеску, вроде, написала несколько докторских, закончив базовую школу.)

Адказаць
+1 +
!!!, 20:12, 1.12

напялил погоны маршала, сам окрестил себя маршалом... Деревенщина, позорник, шут и дурак. Входит даже не в десятку, а в тройку идиотов, когда либо увиденных в моей жизни. )

Адказаць
0 +
линукс, 20:13, 1.12

Деревню из барышни вывести невозможно. Проще вывести барышню из деревни. xD

Адказаць
+1 +
l.a., 20:54, 1.12

Генералиссимус картонный (с)

Адказаць
+1 +
Трон, 11:33, 2.12

Ющенко не стеснялся погон капитана, Николай II носил погоны полковника, а этот - погоны с бубенцами

Адказаць
0 +
Ррррр, 14:29, 3.12

Ну явный же дебил.Это надо строить из себя клоуна на посмешище.Да какой номальнвц президент вот так наряжается,один шизофреник на весь мир строит из себя посмешище.Насколько отвратительное существо,вызывает рвотный рефлекс.

Адказаць
0 +
Пнип, 14:32, 3.12

Явный придурок,это его так наряжают ,для потехи,а он думает,что так и надо.Больное на голову существо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны