24 красавiка 2024, Серада, 0:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+83 +
для, 13:35, 28.11

Многоходовочка не закончена. Впереди будет интэрэс
но ещё более, но не от того , кто это обещал своим трё-
пом .

Адказаць
+85 +
000000000 , 13:59, 28.11

Лукашенко развязал войну.

Адказаць
+122 +
гудвин, 14:05, 28.11

плешивая шкурка изрядно побита молью. пора в утиль ржавые орешки.

Адказаць
+100 +
втт, 14:33, 28.11

Вот и черную меточку прихватила на пенсию комсомолочка.Как легко за мгновения можно обмораться

Адказаць
+1 +
Ваая, 14:24, 1.12

Шапокляк уже все равно. Можно не соблюдать конспирацию. Зато прибавку к газпромовской пенсии заработала.)

Адказаць
+88 +
Andrei, 16:33, 28.11

Этих два персонажа ( Лукашенко и Путин ) , должны сидеть в клетке , Лукашенко шизофреник он должен сидеть в психушке , а Путин ,, собиратель земель русских’’ Должен сидеть в клетке , и Путин этот очень трусливый

Адказаць
+26 +
Андрюха, 22:09, 28.11

Думал что Вова Путин, в детстве, только жаб через трубочку надувал.
Щас вижу старичок и Тараканами не брезгует! )))

Адказаць
+3 +
КАМРАД, 2:35, 29.11

«Вчера будущий глава МИД ФРГ Анналена Бербок отметила, что Меркель не должна была говорить с Лукашенко». Если коротко, об этом звонке, то он уже поставлен "на вид", и таракан никакой легитимации этим не добьётся, это естественно, если не будет никакого сотрудничества с ним и дальше! Разруливать всю ситуацию, он должен только сам! И за все свои преступления, вскоре ответит в Гааге! И за геноцид против «мигрантов», и за всё остальное! А касаемо самого звонка, то всему миру, необходимо выработать общую концепцию, как поступать лидерам всех стран, в критических ситуациях, когда у власти, в проблемной стране, находятся незаконные правители!?. Это когда, в преддверии гуманитарных катастроф, катаклизмов, или стихийных бедствий! Кого нужно в этом случае оповещать, или принимать быстрые решения самому, не советуясь ни с кем!?. И чтобы потом, не было никаких кривотолков, по этому поводу! Но как бы там, ни было, но я считаю, что всё это, нужно, согласовывать со всеми странами! Я думаю так!

Адказаць
+1 +
Анатолий, 10:13, 30.11

А вот почему не вынесли вперед ногами?Безобразие недоработка ВВП.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны