19 красавiка 2024, Пятніца, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+279 +
pawka, 8:55, 28.11

А всего-то надо было "подождать". И вот "подождать" пришёл не к нормальным белорусам, а к тем, кто так сильно хотел "сильную руку". Вот сильная рука и полезла в худой кошелёк тех, кто "Сами не жили и вам не дадим".

Адказаць
+80 +
DD, 11:45, 28.11

А толку то от того, что ябатьки, будучи не самыми здравомыслящими и активными людьми, одумались или одумаются?)

Адказаць
+115 +
игорь, 12:11, 28.11

Дремучий ябатькизм - одна из опор лукашизма. Другая опора - каратели.

Адказаць
+92 +
спадар Алеш, 12:57, 28.11

ОНО развязывает войну с Западом, исполняя приказ Кремляводов. Им нужна война, руками белорусов. Это я вижу, как бывший офицер. пройдя войну в Афгане.
Введя военное положение, под страхом смертной казни под предательству конституции и т.д. Ему это выгодно, запрет на всё вольнодумство, все собрания и т.д..Отмена всяких выборов. А, ОНО, как главнюк - неприкасаемый и не переизбираемый. Как это вы не видите? Это же очевидно. Это ему и посоветовал Карлик...

Адказаць
+6 +
Приказ, 8:22, 29.11

Любите исполнять приказы!

Адказаць
+95 +
Новоселы, 15:25, 28.11

К бабелиде заселяйте,она одинокая,одичавшая,да и метры позволяют заселить ей семей 8.

Адказаць
+25 +
спадар Алеш, 20:31, 28.11

А вы знаете, если мигрантов подселять в дома к тем, кто требует беспрепятственно впускать приезжих в страну, то поток мигрантов исчезнет на следующий день?

Адказаць
+202 +
Геррит, 9:05, 28.11

Кара настигнет каждого преступника.
"моя хата с краю" - тоже преступники.

Адказаць
+149 +
стас, 11:08, 28.11

Пусть селят. Мне ябатек совсем не жалко. Сейчас Таракан им устроит и ЧЫСТЕНЬКА, и СТАБИЛЬНА, и МЫ ХАРАШО ЖЫВЁМ.

Адказаць
+186 +
1111111, 9:17, 28.11

Подселят. Будут учить арабские песни петь. Танец живота вместе исполнять. Весело будет. А после танцев чарка со шкваркой. Чем не праздник для "ябатек"!!!!!!!

Адказаць
+141 +
Русский, 9:18, 28.11

А могут и заставить

Адказаць
+206 +
новость, 9:23, 28.11

по десятку мигрантов, нужно расселит, к качанихе, щетиной, ермошиной, масандре, ермаковой, и далее, мигрантам у них будет уютно и всегда накормлены.

Адказаць
+178 +
Марта, 9:29, 28.11

Поселите их в Дроздах, думаю дома чиновников для этого дела как раз подойдут. В Приграничье благодаря одному шизику творится дичь, а в польском введён режим чрезвычайного положения. Люди с обеих старон напуганы и всё благодаря шкловскому царьку. Пусть к себе в резеденцию возьмёт этих несчастных и пригреет. Польше такие любители халявы не нужны, много от их проблем в последнее время пусть живут за счёт шизика.

Адказаць
+118 +
Нелегал, 11:20, 28.11

Эти нелегалы сейчас получают пайки не за счет синепалого подонка, а за счет самих беларусов, которые сами себе уже отказывают в еде! Сейчас он будет эту орду кормить за свой счет, держите карман шире!

Адказаць
+271 +
Гражина , 9:32, 28.11

Эти "ябатьки" вместе с их кумиром украли у страны тридцать лет, лишили нормальной жизни целое поколение, а меня лишили моей страны. Вопрос только за что. Что они получили? Дулю с маком и осуждение и стыд? Безмозглые примитивные приспособленцы, вызывающие мерзость и отвращение.

Адказаць
+30 +
BDFY, 17:01, 28.11

ГРАЖИНА , 9:32, 28.11

Эти "ябатьки" вместе с их кумиром украли у страны тридцать лет, лишили нормальной жизни целое поколение, а меня лишили моей страны.
==
ГРАЖИНА, МЫ ВЕРНЁМСЯ !

Адказаць
+42 +
Чел, 20:20, 28.11

Без меня. Эти ябатьки затаятся, а вы вернётесь и их простите. Люстрацию не проведете. Вы такие все в белом и с деньгами, а эти крысы будут завидовать и мечтать всё отнять и поделить. И история пойдет на очередной круг. Никогда не оставляйте врага за спиной. Ябатьки не люди.

Адказаць
+34 +
Стары i нягеглы., 21:13, 28.11

ЧЕЛ, 20:20, 28.11
************************************************************
Была бы моя воля, - я бы Вам 100500 плюсов поставил бы за комментарий.
Немногих из сталинских палачей наказали!
Вот этот враг из-за спины и вылез и беспредельничает на сей секунд!

Адказаць
+11 +
Світлана, Київ, 2:00, 30.11

Приветствую всех!

"мы к Вам, Профессор. и вот по какому поводу:
вопрос стоял от уплотнении....
- простите, кто на ком стоял?

Адказаць
+120 +
don, 9:42, 28.11


лукашенко, прими к себе на постой в резиденцию пару десятков мигрантов, они тебе помогут по твоему колхозному хозяйству, за твой кров и тарелку супа ,а колечка с Умкой за ими присмотрит.

Адказаць
+90 +
минск, 11:26, 28.11

Макей "туристам" визы навыдавал, пусть с Поляковой у себя в Дроздах принимают гостей.

Адказаць
+170 +
Андрей, 9:42, 28.11

И воздаст вам Господь по делам вашим.Ни грамма не жалко этих лукашистов, пускай подумают о тех кого этот режим убивает и мучает за обычное желание нормально и свободно жить .

Адказаць
+89 +
ёк, 10:32, 28.11

Пусть хоть общаги для туристов поустраивают в квартирах этих поддерживателей иуды - мне не жалко их!

Адказаць
+104 +
, 10:48, 28.11

Ябатек в логистический центр .
В их дома мигрантов .Было бы справедливо .

Адказаць
+49 +
99990, 11:10, 28.11

ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!

Адказаць
+125 +
FRED, 11:22, 28.11

" Продал нас Лукашенко. Ни денег, ни стабильности, ни безопасности".
_______________________________________
За что боролись, на то и напоролись. Сколько тысяч патриотов Беларуси не дождались этих слов. Вспоминаю, как в день выборов 94 года, стоя перед избиральным участком/ школой, с печалью глядя в глаза ярой почитательнице молодого популиста из Шклова, говорил : " вы не раз еще пожалеете о своем выборе, но даже если и не успеете, ваши дети и внуки проклянут вас за ваш выбор ". Вот и дождались.

Адказаць
+91 +
sd, 11:58, 28.11

Был в то время молод, политикой не интересовался. Но уже тогда вызывал недоумение мелькающий на ТВ "депутат" колхозно-цыганского вида.

Адказаць
+29 +
Чел, 20:23, 28.11

Я тогда был в ужасе, но никому ничего доказать не смог. Все вокруг были как зомби. Съехал в 2002 -ом. Ну не воевать же со всем народом. Живите как хотите.

Адказаць
+63 +
Мх, 11:26, 28.11

І абавязаць ябацек плаціць мігрантам утрыманне, памерам не меньш чым у Джэрмані! Тых хто адмовіццца прыраўноўваць да экстрэмістаў! Увогуле, улады майстры ў справе праводіць банкеты за чужы кошт.

Адказаць
+114 +
kronon, 11:33, 28.11

Прекрасная новость! Пускай подселяют. А то были такие персонажи, которые подпевали мозаичному психопату, мол правильно сделал, сейчас Европу "нагнет" мигрантами! А по итогу "нагнет" вас - ябатьки! Пускай еще милицаев, кгбшников и судей "уплотнит" за счет мигрантов! Они за это право принять в гости к себе домой невесть кого яростно сражались в 2020 против беларуского народа!

Адказаць
+83 +
татьяна семеновна, 12:42, 28.11

Замечательно Вы написали! Новость отличная! Запустили бумаранг и думали, что он улетит в лице 15 тысяч нелегалов прямо в Берлин. Но что-то пошло не так, бумеранг развернулся, не успев и скорость набрать.
"Чужой беды не бывает", "мы, белорусы, готовы прийти на помощь", "гуманизм и милосердие"... Наивные соловьиные трели из соловьиной рощи (она же БТ).. А теперь дружно всем приверженцам режима уплотниться, спрятаться в своих квартирах под плинтус, накормить, спать уложить, обстирать и ссобойку собрать на следующий штурм границы! Это уже соучастие в преступлении. Ну, что, старушки "а бы не было войны", приплыли? Какому богу молились? А сейчас познакомитесь с Аллахом и его заповедями, причем, не выходя из собственного дома.

Адказаць
+54 +
Евгений, 11:57, 28.11

Одиноким финансовым независимым имеющим по несколько квартир приготовиться

Адказаць
+64 +
злая бабуля, 12:35, 28.11

Це яка хароша навина. Не могу сдержать злорадства представив эту картину. А еще их же и кормить нужно будет. Браво лука---- умеешь заводить себе врагов.

Адказаць
+53 +
злая бабуля, 12:53, 28.11

Скоро ябатьки взвоют от своего кумира.

Адказаць
+61 +
Леха, 12:54, 28.11

Уже была команда старостам сел присмотреть неиспользуемые дома для расселения. Думаю что хозяев никто спрашивать не будет

Адказаць
+43 +
75512, 14:23, 28.11

леху. А зачем спрашивать? В войну немцы
заселялись в дома, а хозяев переселяли в бани, сараи !

Адказаць
-2 +
Ausweiss, 1:15, 29.11

Ну не свисти

Адказаць
+38 +
&&&&&&&&&&&, 15:04, 28.11

Народ, думаю, упрёки надо оставить на потом. В данный момент надо объединять нацию. На кону стоит наша независимость от Шваброландии. Мы все ошибались, когда думали, что лука в самом деле уйдёт, если люди выйдут с протестом, думали, что диктатуру можно свергнуть народными протестами с "тапками" и флагами. Надо использовать недовольство всех беларусов для борьбы с ублюдком (прошу прощения за ругательство)

Адказаць
+21 +
Чел, 20:26, 28.11

Ошибка была в том, что нужно было искать не тех, кто готов пожертвовать своей жизнью ради свободы, а тех, кто готов отнять жизнь ради свободы. Как оказалось, это большая разница.

Адказаць
+27 +
Скептик, 15:18, 28.11

"Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!"

Бриллиантовая рука (с)

Адказаць
+34 +
Ольга, 15:35, 28.11

Дзержинские и Фанипольские милиционеры возьмут с удовольствием! Если что, народ адреса и фамилии подскажет!

Адказаць
+32 +
Я, 17:46, 28.11

Да вся страна помнит арест семьи вместе с детьми и абсолютно немотивированное избиение всех подряд в парке в Дзержинске на глазах детей, там ни флагов,ни групп не было вообще! Просто погожий вечер в парке налетела чернота в балаклавах, в черном и начали месить всех подряд. Плач, крик детей... Жесть. Такое не забывается. И местные участники тоже на слуху в городе, некоторые из них переехал на дачи жить, в квартирах стало невозможно, люди плюются вокруг. В маленьких городах участников все поименно знают. Это не секрет.

Адказаць
+36 +
ТЕРРОРИСТ В ДОМЕ?, 15:37, 28.11

НЕУЖЕЛИ НАШЛИСЬ В РБ ТАКИЕ ИДИОТКИ . КОТОРЫЕ ПУСТЯТ ЭТИХ МИГРАНТОВ-ТЕРРОРИСТОВ К СЕБЕ В ХАТУ??? ОНИ ЗАСЕРУТ ЖИЛЬЁ ЗА ТРИ ДНЯ. ДА И ЕЩЁ и ОБВОРУЮТ "хозяйку".. ОЧЕНЬ РАДА ЗА ЭТУ ДЕБИЛКУ !

Адказаць
+28 +
Alex, 15:58, 28.11

Партия скажет и не то сделают, пригрозят непродлением контрактом.

Адказаць
+22 +
Alex, 15:55, 28.11

...а не будут брать, отключим газ.

Адказаць
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:57, 28.11

В итоге опять пострадает простой народ. Ябатьки могут соскочить. Пусть назад лука их оправляет.

Адказаць
+19 +
Stas, 16:23, 28.11

Это хорошая новость

Адказаць
+28 +
Serg, 16:59, 28.11

НЕ вопрос. Пусть селят мигрантов в семьи погранцов по их вине весь этот бардак.Так и отвечайте своим волонтёрам.

Адказаць
+26 +
alex, 17:23, 28.11

вы тут особо не радуйтесь "успехам" ябацек.вы видимо забываете что живем в полностью фашисткой стране без законов и морали.вздумает хунта расселить по квартирам кого захочет и куда захочет,добровольно-принудительно.учитывая какое сопротивление умеют давать беларусы...не удивлюсь что они на это пойдут.

Адказаць
+16 +
Ф, 21:11, 28.11

пока просят. скоро силой впаривать начнут

Адказаць
+11 +
Имя, 5:11, 29.11

К Ананич надо в коттедж пару семей заселить . Она же писала , что у белорусов " чужой беды не бывает". Вот пусть и докажет, а то привыкла ещё со времен просиживания ж...ы в мининформации, заезженными штампами вещать. К Якубовичу в коттедж тоже десяток человек можно подселить. Артисты, те, кто в Дроздах обустроился, типа Ярмоленки, надеюсь, тоже примут активное участие в помощи беженцам.

Адказаць
+4 +
Побелка Потолков, 19:16, 1.12

Покажите хоть одного, к кому подселили. Дайте адрес корреспонденту BBC.

Адказаць
+1 +
клянусь !, 22:17, 2.12

ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО НИ РАЗУ , НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА ФАШИСТА . ЖАЛЬ , ЧТО ПРОШЛИ ВСЕ МОИ ПОСЛЕДНИЕ 27 ЛЕТ ДАРОМ!
НЕНАВИЖУ АДОЛЬФА, ГИРШЕВИЧА , ВВП ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны