18 красавiка 2024, Чацвер, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+28 +
Сергей , 14:46, 27.11

Зелёный очевидно перешёл на тяжёлые наркотики. Это не может не вызвать обеспокоенность у партнёров

Адказаць
-30 +
Трактор, 15:40, 27.11

чувак, ты представляешь, что какая-то власть в Украине подняло голос на ахметку? нет? и я нет!

и даже если после этого Зеленского съедят, он сделал очень важный шаг в борьбе с олигархией в Украине.

Это как выход 500 000 беларусов к стелле в 2020: эффекта особого нет, но стало понятно, что нас много и мы за одно.

Адказаць
+26 +
трактору, 16:08, 27.11

А ты, чувак, представляешь, что такое замахнуться на свободу СМИ, что сделал Зе ? А я представляю. В Беларуси тоже начиналось с мелких обидок диктаторишки, который тоже всем говорил " Я - прэзидент"...Дальше -больше. Теперь имеем то, что имеем.

Адказаць
-31 +
сваяк, 16:26, 27.11

Гэта ў вас у Расеі свабодныя ЗМІ знішчаюць і рты ўсім затыкаюць.
Пацікаўся ўчарашней прэс-канферэнцыей Зяленскага, ды палюбуйся, як павінен весці сябе лепшы прэзідэнт свабоднай краіны.
Пішаюсь яго розумам, мудрасцю і вытрымкай пад градам каверзных і часам гідотных пытаннеў некаторых прадажных карэспандэнтаў.

Адказаць
-35 +
Трактор, 16:27, 27.11

свобода слова в Украине?

это когда все ТВ принадлежат олигархам?

я извиняюсь, но когда барна вынес яценюка на руках от микрофона в ВР, стало всё ясно, как никогда.

Адказаць
-30 +
сваяк, 16:53, 27.11

Хай бавяцца сваімі ТВ.
Роля тэлебачання зніжаецца з кожным годам і скора знікне назаўжды, як праводнае радыё.
Камуністычны шашаль патроху дохне, а прагрэсіўная моладзь ідзе за Зяленскім і не глядзіць тэлебачанне наогул.

Адказаць
-23 +
Трактор, 17:22, 27.11

Знаете, я бы дал Вам лет 60-65 .. но Вы прекрасно ориентируетесь в мире и пользуетесь новыми технологиями.

Моё Вам почтение!

Адказаць
-15 +
сваяк, 17:44, 27.11

Дзякую, дружэ☺.
Але ж не трэба мне даваць 60 год, мне і сваіх гадоў хапае😉😁.
Прыемна бачыць і ведаць, што не згіне Ўкраіна, маючы такіх разумных і патіыяіычеых захістнікоў, як вы.

Адказаць
+14 +
Я, 17:06, 27.11

Кому звонит Байден? Диктатору. Ха, ха. Включите голову, с молью разговаривать надо с позиции силы. У моли в голове совок и деньги.

Адказаць
-28 +
сваяк, 15:15, 27.11

Крамлёўцы і іх агенты-алігархі Ўкраіны злуюць праз няўдалы замах на жыццё Зяленскага і дзяржаўны пераварот.

Вялікая зграя крэмлеботаў, парахаботаў і іншай поскудзі на ўсім інфармацыйным полі ад злосці ліюць шмат бруду і хлусні на лепшую ўкраінскую ўладу.

Вельмі ўдала Зяленскі правёў прэсканферэнцыю, дзе развеяў ўсе міфы і крамлёўскую хлусню.

Вайна па знішчэнню Ўкраіны ідзе не толькі звонку, але і знутры.

Пажадаем украінцам перамогі над ворагамі краіны: Расійскай імперыі і парашэнска-ахметаўскага кубла.

Адказаць
+26 +
Хтось, 16:53, 27.11

Зеленський на пресконференції показав себе базарною бабою: мстивою і вередливою

Адказаць
-24 +
сваяк, 17:27, 27.11

Зяленскі не схлусіў і прылюдна выкрыў некалькі прадажных паскуд Парашэнкі і Ахметава..
Гэта праўда ім не спадабалася, а народ празнаў, хто паскудзіць і расхістывае краіну на карысць ворагаў.

Адказаць
-37 +
сваяк, 15:17, 27.11

Разбудзілі дзеда Байдена, для квактання і выказу хвалявання😁

Адказаць
+27 +
Андрей, 15:27, 27.11

"Он пообещал и дальше "защищать свободную Украину, свободную экономику, демократию и свободу слова". "И сделаю все от себя зависящее, чтобы авторитаризма и цензуры в Украине не было", – заявил бизнесмен."

Что собой представляет сей "бизнесмен", в Украине прекрасно знают. Его бизнес путь начался с популярной в 90-х среди определенного контингента игры в напёрстки (угадай, где шарик, ага). Потом стал владельцем ФК "Шахтёр", после того как предыдущий владелец был взорван на донецком стадионе в 1995-м году. И т.д. и т.п. Читайте книгу "Донецкая мафия"

Я не защищаю высказывание Зеленского о перевороте. Просто учитывая личность Ахметова, оно вполне может быть правдой. А учитывая личность Зеленского, может быть и выдумкой.

Адказаць
+12 +
угу, 15:57, 27.11

Если он бандит из 90-ых то почему не в тюрьме. И это при главном требовании Европы - борьба с коррупцией. Какая может быть борьба если сам президент попадает под эту статью.

Адказаць
-29 +
сваяк, 16:31, 27.11

Тэрмін даўніны. Чуў такое ў крымінальным кодэксе ?
У вас там на ферме ніяк не могуць знайсці для Зяленскага крымінальнае злачынства, і таму ляпаюць слінькатым ротам абы-што.

Адказаць
+28 +
каре, 15:29, 27.11

Психопат тоже говорил о госперевароте после "выборов" и урагах за границей. Похожая ситуация. Одинаково на популизме пришли, одинаково могут и уйти.

Адказаць
-27 +
Трактор, 16:11, 27.11

Кеннеди только ничего про покушение не говорил...

Адказаць
+33 +
Отец мой, 15:43, 27.11

Синимт пальцами вцепился он в кресло, его куратор коломойский заработал миллиарды, поэтому "зе" -это просто-напросто проект коломойского, который решил доукрасть всю Украину. Ну а клоун что - клоун в армии не служил, клоун отпускал по поводу Украины в войне и в революции такие шутки...

Адказаць
-31 +
сваяк, 16:37, 27.11

Табе трэба праспацца.
Палёная расейскага гарэлка значна пашкоджывае мазгавыя кляціны.

Злосць рускіх на ўкраінскага прэзідэнта сведчыць аб правільнасці яго курса.

Адказаць
+13 +
Хтось, 17:12, 27.11

Дякую, я знав, що у Порошенка був правильний курс

Адказаць
+21 +
Неуместно, 15:52, 27.11

С такими заявлениями можно и до серьезных последствий доиграться и даже потерять надежных союзников. Ну раз прокатит, но главное чтобы не вошло в привычку.

Адказаць
-16 +
Марта, 16:11, 27.11

Зеленский высказался открото так против этого олигарха. Браво, даже не знаю что в дальнейшем будет Президентом. Хм)))) Никто раньше про этого Ахметова так не говорил, боятся потому-что.

Адказаць
-29 +
сваяк, 16:33, 27.11

Вось чаму Зяленскага падтрымлівае народ, бо ён пячэцца за інтарэсы дзяржавы, а не за сваю кішэню, як папярэднік.

Адказаць
+24 +
Хтось, 17:13, 27.11

Так підтримує, аж рейтинг падає

Адказаць
-20 +
Марта, 17:30, 27.11

Минуточку, вы так против Зеленского, что он Вам сделал. По крайней мере Зеля лучше чем Порошенко однозначно или вы за Ахметова, за кого?

Адказаць
-18 +
сваяк, 17:49, 27.11

Дык ідзе сапраўдная вайна алігархаў на ўсіх напрамках.
Лайно хлусні ліецца на Зяленскага з кожнай інфармацыйнай дзюркі.

Адказаць
-17 +
Марта, 18:03, 27.11

Вы верно подметили:Собака лает-карован идёт!!!

Адказаць
0 +
ну-ну, 17:15, 27.11

Я и не знал что Украиной управляет гопник из 90-ых которого все боятся, даже президент. Тогда нечего и о Европе говорить. А я всё думал, два громких политических убийства белорусов в Киеве всё не могут раскрыть, теперь понятно....

Адказаць
+6 +
FRED, 18:29, 27.11

Причина таких заявлении очевидна: Зеленский пришел во власть на критике Порошено за то, что тот, якобы, не хочет закончить войну в Донбассе. "Я это сделаю, если вы меня изберете" - обещал он избирателям. Избрали, а война идет по прежнему, как при Порошенко. Это заявление - крупная ошибка Зеленского и удар по имиджу страны. Есть интересы государства и они не совместимы с рейтингами. Такие заявления усливают позиции недоброжелателей Украины

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны