28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
сваяк, 12:27, 27.11

"Зжэрці" Лукашэнку павінны мы, беларусы, а не Пуцін, які заміць яго на аля-лукашэнка -2, і руская акупацыя працягнецца ў больш жорсткай форме.

Адказаць
+20 +
старушка, 12:30, 27.11

Путин таракану уже навредил.
Искупал его в ледяной воде, теперь видно, что происходит с тараканьими ногами ни в хоккей играть и даже просто ходить трудно.
Такое впечатление, что его ноги отпадают от тела.

Адказаць
+29 +
партизан, 12:33, 27.11

<<Он хочет его слопать. И слопает, в конце концов.>>
И ЛОПНЕТ в конце концов.

Адказаць
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 12:48, 27.11

Вместе и лопнут да еще и с бункером....

Адказаць
+47 +
Stas, 13:03, 27.11

Благодаря Путину в РБ пролилось так много крови слез, и до настоящего времени творится правовой беспредел, белорусы смотрят с ненавистью в сторону России.
Чем думал Путин, когда признал в прошлом году победу фентика?, ведь он прекрасно знал, что лукавый проиграл.

Адказаць
+18 +
ворон ворону..., 14:23, 27.11

А что, пуйло чем то отличается от внука фентика? Два сапога - пара.

Адказаць
+17 +
Ирина, 13:07, 27.11

Надеюсь, подавиться! И, что эти убогие себе позволяют! То же мне вершители судьб мира!

Адказаць
+22 +
галка, 13:19, 27.11

"...они будут там вечно сидеть в каком-нибудь кризисном центре." Только надо сначала самих ордынцев спросить, что они хотят. А хотят они в Германию, где будут жирно жрать и мягко спать. Не получится загнать их в белорусский концлагерь с тухлой тушёнкой. А насчет того, что несколько тысяч человек небольшая нагрузка на бел. экономику - это как посмотреть. Уж если белорусов заставляют кормить орду, сдавать пожертвования на её содержание, а преданное, проверенное в "боях" учительство вообще обложили оброком, о чем можно говорить? В бюджете дыр латать не перелатать. А тут ещё орда. А денег НЕТ и взять их НЕГДЕ. Полный швах! А загнанная в угол бешеная псина может только огрызаться, опираясь на штабель из поддонов. Ждем "Лебединое озеро"!

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 10:15, 28.11

при всём уважении к Сванидзе, оба его скоропостижно упомянутых как слоны в посудной лавке:
и молиться, каяться,...
поздно.
даже поздно пить Боржоми.
все кресты над ними надломились.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны