20 красавiка 2024, Субота, 3:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
Fabulous Sorcerer, 9:48, 27.11

Судя по скорости мутаций коронавируса, он - намного опережает грипп.
И для его мутаций не нужны птицы-рыбы. Спокойно мутирует себе в человеке.
Н-да, покормили в своё время сердобольные китайчики летучих мышек...

Адказаць
-17 +
Анатолий, 9:56, 27.11

Болеть никому тяжело не хочется, кроме безумных антиваксеров, хотя на словах они болеть не хотят, а только слова и дела противоречат друг другу.

Адказаць
+29 +
Fabulous Sorcerer, 10:09, 27.11

Прежде чем осуждать людей, вдумайтесь в их доводы.
И посмотрите, насколько прививки помогают от новых штаммов.
Склонен согласиться с тем, что во многом вакцинация пролоббирована интересами фармацевтических фирм.

Адказаць
-16 +
FABULOUS SORCERERU, 10:30, 27.11

Из-за таких как вы, эпидемия не успокаивается.

Адказаць
-3 +
Гость, 12:05, 27.11

Безполезно. Смерность в 10 раз выше из-за низкого уровня вакцинации, 90% пациентов в реанимации - невакцинированны (50% умрут) и невозможность оказать нормальную мед. помощь для других заболеваний. Но это не важно для антиваксеров.

Адказаць
+26 +
Петя, 10:00, 27.11

Эмигранты точно его завезут в Беларусь

Адказаць
+19 +
Я, 10:06, 27.11

Существующие пцртесты продолжают его обнаруживать? Сколько народа в этом году имеют одновременно положительный и отрицательный ПЦР!!!!!
А что делать с прививкой? Прививаться или уже нет? За месяц от нового штамма разработают? Со старым справились....

Адказаць
+20 +
Да уж..., 10:17, 27.11

А где гарантия ,что на фоне ковид -19 , био - лаборанты не разработали мутирующего ковид-20 ,а далее ковид -21, 22 ну и т.д ? Больше предохраняешься больше болеешь иммунная система должна выполнять свою функцию....

Адказаць
-2 +
Хартиец, 13:09, 27.11

Слава богу, что у Рпшка такая отсталая, что нет у нее биолабораторий. В этой отрасли лидерами являются США и Израиль.

Адказаць
+15 +
&&&&&&&&&&, 12:42, 27.11

Меня терзают смутные догадки, что доходы фармкорпораций уже догоняют доходы наркокартелей и торговцев оружием. "Больше заразы - больше бабла" сказал как-то руководитель одной фармлаборатории

Адказаць
+9 +
Галина, 13:05, 27.11

Теперь вся Африка в зоне повышенного риска И где взять столько вакцин чиобы привить всех африканцев от новой мутации Ковид 19

Адказаць
+5 +
Я, 13:50, 27.11

Да .....уж ....дали название - омикрон. Похоже на Некрономикон ! Тут уж не до шуток .

Адказаць
+5 +
Freedom , 14:02, 27.11

....армагедон...

Адказаць
+7 +
Анна, 15:17, 27.11

И чертова ВОЗ как всегда в своем репертуаре. Не закрыывайте границы, ни в коем случае не вводите никаких ограничений, дайте возможность вирусу расползтись по всей планете, пока мы тут чухаемся и репу чешем. Если бы не эта голимая ВОЗ со своими дебильными рекомендациями, страны бы уже давно сами позакрывались и очаги новых штаммов сами собой заглохли бы.

Адказаць
+1 +
Ивермектин, 16:40, 27.11

Посмотрите на пример Японии и штата Уттер-Прадеш.
Они победили ковид используя лекарство, за которое признали Нобелевскую премию в 2015г. Это неоспоримый факт.

Называется Ивермектин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны