29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+61 +
Федя, 22:23, 26.11

Несколько мигрантов сообщили правозащитной организации KurdistanWatch, что их задержали в Беларуси и теперь они вынуждены вернуться в Курдистан.

А в чем проблема, я не понял? Или у них все еще есть в паспортах действующие визы РБ, гостинница с двухкоешным нумером оплачена и билет назад, в Курдистан куплен? А их раньше срока пытаются выпереть в Курдистан, отнимая возможность любоваться туристическими достопримечательностями РБ?
Или они подали прошение в ближайшем РОВД о том, что хотят остаться в РБ?
Или они жалуются правозащитникам, что их лишили возможности попытаться нелегально пересечь границу с ЕС???
Так не по адресу обратились. Вроде как ПРАВОзащитники такие просьбы не могут априори рассматривать. Или уже могут?

Адказаць
+27 +
русский, 23:02, 26.11

Для лукашистов курды - расходный материал для удовлетворения своих амбиций "русского мира"...

Адказаць
+2 +
Фрекен бокк, 0:53, 27.11

Это для белорусов или скажем украинцев нет никакого снисхождения ,виза закончилась где то и вам пендаля а курды это особая "нация",неприкосновенная ,они признаны там какими то организациями правозащитными самыми обиженными и угнетённым,так что стандарты везде двойные если не тройные,обратите внимание что организация не просто правозащитная а по защите курдов.

Адказаць
+48 +
vk, 23:19, 26.11

Да врут мигранты. Им неудобно признаваться, что поджав хвосты, вернулись в ненавистный Ирак...

Адказаць
+54 +
Жесть , 23:25, 26.11

Это ещё ничего. Шанс выжить.
Меня больше беспокоят те 300 мигрантов, которые сидят у костра в лесу, которые сняли видео, что хотят домой, но их не выпускают из леса лукашистские силовики, которые их избивают и по ночам гоняют штурмовать границу. У них заканчивается еда, они коченеют от холода и сказали, что не продержатся и недели - замёрзнут насмерть. А завтра ещё снег...
И это только одна группа, которая смогла связаться с журналистами. Один из трехсот смог выйти на связь.
А сколько таких групп в лесах?.. Протяженность границы с Польшей 700 км.
А ещё на границе с Литвой тоже группы мигрантов в лесах...

Адказаць
+8 +
Да уж, 8:40, 27.11

Во попали! Будут ещё вспоминать доброго дядюшку Саддама Хусейна. Он их хоть живьём не замораживал...

Адказаць
+10 +
???, 9:09, 27.11

Синепалый ублюдок это и хочет! Просто закопает их в лесу и никто их не найдёт!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны