28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+106 +
Isa, 11:19, 21.11

Вот мне странно: вчера представители ВОЗ посетили этот логистический центр. Их озаботило -как мигранты защищены от covid. А ВОЗ совсем не волнует, что творится с этой заразой среди белорусов?

Адказаць
+47 +
Pawka, 13:52, 21.11

Белорусов не беспокоят они сами, а тут какой-то ВОЗ будет? Но и в этой фигне пошло что-то не так. Это радует. Эдакая радость сквозь кровь и слёзы. Скоро плошча!

Адказаць
+19 +
минер , 18:24, 21.11

Срочно закрывайте Кузница железная дорога Лукашенко устроит взрыв на железной дороге и под этот шумок побегут мигранты через границу

Адказаць
+13 +
Русский, 19:53, 21.11

Взрыв будет если, то на стороне РБ. При чем тут поляки? Взрыв от закрытия границы будет в кошельках лукашистов.

Адказаць
+69 +
Иван, 11:41, 21.11

Синепалый не может просчитать на два шага вперёд. Скоро эта бочка рванет

Адказаць
+106 +
дрон, 11:51, 21.11

поляки литовцы закрывайте транзит что вы тянете беды большой ждете ? ! русский нацист лукашенко только силу понимает !!

Адказаць
+85 +
Механик, 13:07, 21.11

Есть у меня информация, что погранцов и Белтаможсервис заставляют убирать весь мусор и весь беспорядок, что устроили горе туристы на границе в Кузнице, никакого уважения видимо к себе, убирать какахи туристов, они это заслужили за своё бездействие

Адказаць
+31 +
Марта, 19:50, 21.11

Видимо у белорусских пограничников отсутствуют такие понятия как честь и совесть, очень жаль.

Адказаць
+19 +
Русский, 19:56, 21.11

Я бы на месте Сипатого мигрантов расселил бы в квартиры т.н. погранцов и прочих мусоров. Один раз сломленного можно гнобить до бесконечности.

Адказаць
+60 +
Щас, 13:08, 21.11

Пусть предъявляют претензии к тем, кто продал им эти путевки в рай. Нечего здесь ныть, жаловаться на бедность, давить на жалость. Взрослые люди. Халявы захотелось? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Домой, на родину и там трясти тур.фирмы.

Адказаць
+34 +
1111111, 13:28, 21.11

Концлагерь. Его можно назвать БАГДАДСК.

Адказаць
+28 +
Унит, 16:08, 21.11

Поближе к этим "мигрантам" и побогаче Европы ОАЭ, ОМАН, САУДОВСУАЯ АРАВМЯ и др., где как бы справедливая диктатура .Что туда не едут ? А , там их быстро "причешут" Лучше в Европу, которая превратилась в "жирных котов", по образу из мультфильма про Таити.

Адказаць
+20 +
pawka, 16:40, 21.11

А вы правы! Наверное, там надо работать, а не сидеть на пособии и пользоваться всеми достижениями высокотехнологичных европейцев. Может здесь есть те, кто знает истинные причины, по которым эти лезут не в ОАЭ и др зажиточные муслимс страны, а в ЕС? Уважаемая редакция, интересно было бы услышать экспертное мнение.

Адказаць
+28 +
беларус, 16:52, 21.11

Вчера лукашенко сказал,что поляки поливают мигрантов водой с какой-то отравляющей жидкостью как тараканов.
Так он же сам и превратил их в тараканов: Люди переходят границу на конрольно-пропускных пунктах с полным комплектов документов,разрешающих переход границы,а тараканы... ну,вы сами видите, лезут во все щели без всякого приглашения.

Адказаць
+15 +
ххххх, 17:36, 21.11

СКОРО ОНИ ВОЗЬМУТ СВОИ БРЕВНА И БЕНЗОПИЛЫ И ПОЙДУТ НА ДРОЗДЫ БИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ ИХ ОБМАНУЛИ И КОТОРЫЕ НАД НИМИ ИЗДЕВАЮТСЯ :D

а белорусы к ним подтянутся

Адказаць
+9 +
Шгя, 20:59, 21.11

Ага, жди Петра, сыр з'ясi.

Адказаць
+7 +
1111, 17:40, 21.11

скоро они все поймут и пойдут на Дрозды.)

Адказаць
+9 +
лёлик, 17:52, 21.11

"Ущерб" самозванный с погонами маршала корчит из себя доброго самаритянина.)

Адказаць
+9 +
Унит, 17:55, 21.11

Лукашенки и их прислужники пожалуй не знают кто такие Ассасины, а зря. В Мусульманском мире их много.

Адказаць
+22 +
dude, 18:54, 21.11

Лука - врун, лицемер, самозванец, попрошайка.

Адказаць
+19 +
нг, 19:03, 21.11

Не сочувствую ЕС... 10-15 тысяч не за один день свезли.А дождались того времени когда режим пошел в нападение.Ждите дальше согласовывайте. Следующий шаг военное нападение или ядерный шантаж.Дальше согласовывайте.

Адказаць
+17 +
Марта, 19:25, 21.11

Беларусы-когда вы отправите этих людей домой, почему Вы молчите вам нравится когда этот режим над Вами издевается защищая якобы этих мигрантов.
Что делают белорусские пограничники, они давно потеряли свою совесть как-так можно вообще можно я не понимаю, откуда такая злоба у этих офицеров на соседнею страну.
Отправте этих бездельников домой или будете кормить их за свои налоги а у их одно в голове Германия, а поляки их не пропустят совсем. Я жду первого снега и как дальше будут развиваться события. Будет очень интересно!

Адказаць
+32 +
Владимир, 19:44, 21.11

Какая несправедливость! Я родился в Беларуси, белорус по национальности, близкие родственники проживают в Беларуси. Я живу в Литве. На малую родину без визы не попасть. Зато граждане Боливии, Венесуэлы и др. стран 3 мира Беларусь могут посещать без визы. ДЕБИЛИЗМ

Адказаць
+12 +
111111, 22:01, 21.11

Когда власть оккупирует упырь ущербный из грязи в князи, колхозан и наглец, дорвавшееся до власти под шумок 90-х, такое происходит...

Адказаць
+6 +
Союз, 7:34, 22.11

Польша,Украина уже подверглись вооруженным нападением со стороны восточных соседей! Почему бы этим странам и странам Балтии не организовать союз по отражению боевых нападок этих восточных соседей!? Мобильность принятия решений и действий этого союза без всяких бюрократических проволочек и отсутствия всяких возражений со стороны агрессивных стран!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны