29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+117 +
Федя, 14:04, 20.11

таким способом перебрасывают террористов к месту исполнения терракта.
А если "накрученный" до предела террорист-зомби не попадает вовремя на указанное место, он реализует "потенциал" там, где находится в данное время.

Адказаць
+129 +
Dolli, 14:14, 20.11

Што, уже занялись подделкой документов ?
Прошли школу у российского ФСБ или те взяли повышенные обязательства и с комсомольским задором клепают ксивы ?
Наладили бизнес !

Адказаць
+35 +
azhbeta, 18:37, 20.11

Я думаю как бы они не рассчитались с нашими таксистами фальшивыми долларами, т.к. особо они не считали их. Видимо, им они достались не за тяжелый труд.

Адказаць
+126 +
Uty, 14:15, 20.11

Меч нельзя победить щитом. Удары будут повторяться. И слабое место найдут. Меч можно победить только другим мечом. Против спецслужб и диверсантов из эРэБии должны действовать только спецслужбы и диверсанты Запада. Иначе не победить.

Адказаць
+111 +
Ксения Бобич, 14:16, 20.11

Госзнак РБ печатает фальшивые документы стран ЕС и продает их арабам через турфирмы-посредники. Арабов убеждают и мотивируют к атакам тем, что попав на территорию ЕС с этими фальшивыми документами их нельзя будет в первом приближении отличить от граждан ЕС, а экспертизу полицейские, не обратив пристального внимания на фальшивку, делать сразу и не будут.
По русски "гениально" просто.

Адказаць
+2 +
ХмЪ, 9:02, 24.11

А если внимательно вглядеться, то увидите, что паспорт биометрический, а значит подделать его только бумажную копию, а не цифровую оригинальную.
Поэтому паспорт и назвали "странным документом".
Дальнейший запрос и проверка и сверка по электронным данным с данными на бумаге (бумажный паспорт) даст искомый результат.
Да, с такими данными есть склонность полагать, что данный документ поддельный хотя бы по причине того, что гражданин (чего то там) с данным документом никуда не выезжал из ЕС и не возвращался так как нет отметок о пересечении границ (к примеру с Ираком или ещё чего то), то что паспорт новый это фигня, но тоже интересно (зависит от того какова дата выдачи), далее какого рожна "гражданину страны ЕС" приспичило пересекать границы без отметок и тем более потянуло на жаренькое штурмовать границу?
Любопытненько, однако.
Видать владелец красивой бумажки надеялся пробраться, просочиться в ЕС, а далее уже в крайний случай использовать его уже на территории ЕС.

Адказаць
+45 +
Nick Nitsky, 14:25, 20.11

Только сейчас обнаружили, или только сейчас опубликовали?

Адказаць
+129 +
мама в шоке, 14:50, 20.11

Похоже это пластиковая на таких никто штампы не ставит..но сделать такую карту могут террористы без проблем думаю тут пахнет заброской не простых а очень даже может быть и ИГИЛовцев..так куда нас этот плешивый недоумок завёл???? сколько нам ещё расхлёбываться придётся после этого чудовища....

Адказаць
+13 +
штамп и отметка, 20:07, 20.11

Видимо, речь идёт об отметке о пересечении границы.
Тут могут быть варианты перевода с польского или несущественная оговорка. Но суть от этого не меняется.
На пластике всё равно делается электронная отметка.

Адказаць
+58 +
Опаньки, 15:24, 20.11

...а это уже начало той петли для самозванца. Этого персонажа, Польше не выпустит. И скоро мы узнает...инЭрЭныя веШЧЫ. Вовик ведь на тебя сольет и возможно ликвидирует,как говорящую голову с отсутствием мозга...РазбЯрОмся. Синепал, как ашчушчэння?

Адказаць
+15 +
русский, 22:04, 20.11

Пу может любую подлянку кидать своими гоблинами. У него все равно будет виноват один полоумный придурок с Западной окраины. Ведь "ихтамнетуведь"!? )))

Адказаць
+32 +
Сергей*, 16:04, 20.11

Во время попыток прорыва агрессивных групп,я бы им открыл вход в западню.Далее наручники,суд,тюрьма,депортация на родину,а у тех у кого родины нет пусть сидит в тюряге, за незаконное нарушение границы.

Адказаць
+41 +
Тур, 16:40, 20.11

Среди тех 2000 людей, которых кое-кто пытается всунуть в "гуманитарный коридор" до Германии, таких непростых "мигрантов" много.

Адказаць
+2 +
ХмЪ, 10:03, 24.11

По численности полнокровный полк для мотопехоты неберётся.

Адказаць
+48 +
unlimitzoom, 18:36, 20.11

Так а чего удивляться, если у самого организатора всей этой нелегальщины, т.е. у чупакабры шкловской, у него у самого поддельные документы на президента РБ... такшта мигранты и их дакУменты это семечки.. Надо давить, жёстко, беспощадно.. хватит сюсюкаться..

Адказаць
+2 +
ХмЪ, 10:00, 24.11

А документы на перезЫдЭнта РБ (?), как вы говорите, биометрЫчЭские, але нье?
Може таксама у ПолшчЫ зроблены!?
Надо спросить у МИДе Полшчы!

Адказаць
+27 +
роман, 19:41, 20.11

Засланный кремлевский казачок, послан для диверсий в Европе. Типа коренной Голландец, никуда не выезжал, на учете не стоит и вообще законно послушный гражданин.

Адказаць
+11 +
Чел, 6:31, 21.11

Следующий шаг картофельного лося - печатание евро на Гознаке.

Адказаць
+4 +
ХмЪ, 10:05, 24.11

А-а-а-а, ну кто-нибудь дайтце яму нужную пилюлю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны