29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
Xenos WIGHT, 8:13, 2.11

Ключевые работники могут внести некоторые модификации в оборудование, после чего всё предприятие уйдёт в забастовку, хочет оно того или нет. У вас, дорогие белорусы, ситуация в этом плане уникальна, в отличие от нас - потому что наши работодатели в большинстве своём такие же подневольные, как и работники.

Адказаць
+46 +
"Научный" феодализм, 9:53, 2.11

Для начала грамотным "неграм" достаточно всего лишь отказаться выполнять обязательства армии приставленных к ним "руководителей" и их окружения и отрабатывать их солидные незаконные доходы. Уже через пару месяцев станет понятно, кто есть кто. И не стОит опасаться увольнения за нелояльность к "хозяевам" живой двуногой собственности. Умный и самодостаточный человек, привыкший жить скромно, нигде не пропадёт. Зато свобода придаст ему новые силы и откроет новые возможности и способности. Жизнь у человека одна, и прожить её нужно Человеком, а не дешевой, бесправной и бессловесной рабочей скотиной!

Адказаць
+11 +
наша псевдонаука, 12:03, 2.11

При этом власть при всей своей многолетней лояльности к казнокрадам не сможет бесконечно закрывать глаза на бесчисленные провалы и распилы казённых денег "нужными" людьми. Ни одно государство не может долго существовать при подобной "экономике", когда все пряники "по закону" забирают себе неофеодалы, а холопам остаётся только лишь право выполнять чужие обязательства плюс кнут в качестве награды за труд. Потому чем раньше запуганные холопы перестанут за кусок хлеба делать умное лицо своим бездарным и бесчеловечным "хозяевам", тем быстрее все эти "научные" ОПГ накроются медным тазом, а безнаказанным паханам наконец-то придётся держать ответ за свои противоправные деяния.

Адказаць
+16 +
СОЖ, 11:22, 2.11

Да Новага 2021 Року мусіма прыбраць з нашага жыцьця МАНЬЯКА, з Устаноўленымі Медыцынскімі, Псыхіятрычнымі дыягназамі!
Сіпаты Цемрашал з нахабнай, нялюдцкай мордай - мусіць зьгінуць з экранаў TV і СМІ!

Людзі! СПЫНІЦЕСЯ працаваць за капейкі, якіх не хапае на тыдзець!
Эканомікі (ад слова - эканомія) няма!
Падлы Бандыцкія, не працуючы - шыкуюць, за нашыя грошы!
Цэны няспынна растуць і калі не паднімаецца цана на хлеб, малако дык паднімаюцца цэны на сьвяклу і мяса, якога мы ні бачым - ці гэта справядліва?
Малако закупаецца па-загаду "Банды-государства - "1 литр - за 20 коп." а потым, па загаду бандытаў, разводіцца вадой і прадаецца... "типа - молоко - по 2 руб. за 1 литр"!
На шыіях Рабочых, цалкам, з' Сем'ямі, сядзяць, РАСПЛАДЗІЎШЫЕСЯ амаль за 28 лет - "Семьи, Маньяка Фенцика, Министров, Депутатов, Чиновников Министерств, Банков, Налоговых, Исполкомов (тысяч... по РБ) Судей, Прокуроров, Эскадронов смерти, Омоновцев, Милиции (в РБ на 14 граждан содержится 1 милиционер)!
СПЫНІЦЕСЯ!!!

Адказаць
+30 +
совет, 11:29, 2.11

Транспорт надо остановить. Тогда станет все.

Адказаць
+12 +
СОЖ , 11:38, 2.11

"ИШЧО... за Маньяком - преступником" - ворагам Нашае Краіны, "агентом чекистов (ФСБ), наследственным фашистом - Александром Гиршевичем Лукашенко" не названыя іншыя ворагі нашае Дзяржавы - "Генерал-майоры, Генерал-лейтенанты, Генералы и прочая офицерская свора"!..
Вы, Працаўнікі (Рабочие) КОРМІЦЕ гэтае... варожае скодлішча!!!
Адкрыйце "википедию"...
"Сколько их... в Белоруссии - ставленников Кремля", якія ў кожды момант здадуць "Беларусь" (Літву гістарычну'ю) ні міргнуўшы Расее - "Московии"!..

Адказаць
+10 +
Нехитрый Лис, 12:25, 2.11

Так шахтёры начали забастовку или ещё думают?А то пока только -если, может,наверное и тд.

Адказаць
+17 +
Бефар., 12:43, 2.11

Земетьте - плешивая мразь тихо помалкивает, дрожит от страха и надеется, что всё умолкнет, рассосётся и мы отступим... Вот поэтому главное сейсач проявить смелость, настойчивость, солидарность и только наступать, не останавливаясь. Новые призывы к тем, кто ещё не остался дома, разъяснение ситуации и выгоды бастовать, информация, связи между всеми нами... Добиваем плешивого выродка ! ВМЕСТЕ !!!

Адказаць
+10 +
Солигорск, 12:56, 2.11

Господа шахтеры!!! Вы всегда считались в Беларуссии эталоном забастовки. Что тормозит сейчас??? В тем более в самый разгар ковида. Сам бог велел остаться дома, для безопасности всех ваших родных и близких. Все равно синипалый развалит это предприятие, как и другие. И в итоге ВЫ потеряете намного больше, чем сейчас.

Адказаць
+8 +
Бефар., 13:15, 2.11

Шахтёры ! Ваш выход на работу - это очередные аресты, насилие, издевательства над беларусами, это радость плешивых ублюдков, которые каждый день творят беззаконие и преступления над нами, это реальная помощь лукашистской банде и финансовая поддержка их преступлений !!!
Поймите ЭТО !!! В ваших силах вместе со всеми беларусами остановить всё зло от плешивой мрази !!!

Адказаць
0 +
Алекс, 7:10, 17.11

Только всеобщая стачка,других вариантов нет ! Тли будете холопами в см ю жизнь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны