29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+102 +
Тесла, 11:40, 19.11

Повреждение у ябатек в мозгу.

Адказаць
+49 +
123321, 12:02, 19.11

Эк,Вы батенька хватили.Повредить можно то,что есть в наличии.А, у ябатек таковая субстанция,как мозг, отсутствует по определению.

Адказаць
+35 +
Семен Семеныч, 12:35, 19.11

А как работать юрлицам (фирмы, организации, банки....) с ЕС? Рубим рубильником все сгоряча, без мозгов?
Вы оригиналы! ))))) Ну смешат меня эти идиоты. Сами себе нас...ли под дверь. Ну идиоты же?

Адказаць
+16 +
Васiль, 12:37, 19.11

Смотрю, юрлица там же, где и были. Между народом и шкловскими.

Адказаць
+22 +
Семен Семеныч, 12:38, 19.11

Вам скоро жд еще перекроют, в нагрузку, для полного счастья, поляки, литовцы. А потом и порты. И будет Лукашенко товары в Германию возить через Китай, в лучшем случае через Турцию, т.к. в России вас обдерут как липку, умники )))))

Адказаць
+23 +
Страна идиотов, 12:44, 19.11

Тараканья шизофрения распространяется сверху вниз.

Адказаць
+14 +
Семен Семеныч, 12:57, 19.11

Дорогами он хвалится своими с белтолом-обдираловом, хотя дорог нормальных нет. Так скоро украинцы построят дороги и будет местным комбинаторам счастье.

Адказаць
+13 +
юзер, 15:03, 19.11

Это подготовка к отключению интернета в Беларуси
Лукашенко потом скажет я команду отключить интернет не давал это кабель сломался Сейчас кабель ОМОН чинит

Адказаць
+30 +
Ват, 11:44, 19.11

Что? Ещё инопланетяне атаковвали кабели?)))

Адказаць
+48 +
ertu, 11:45, 19.11

бандиты лукашенко всегда на гнилые подлости готовы.

Адказаць
+53 +
jons, 11:49, 19.11

лукаш с качанихой ночью копали яму что бы добраться до кабеля и перекусить его своими гнилыми клыками, а натаха массандра стояла на стреме.

Адказаць
+47 +
Шаман, 11:52, 19.11

Придурки)))))
Что еще скажешь)))

Адказаць
+30 +
Ф, 11:55, 19.11

цирк

Адказаць
+32 +
Лунное затмение, 12:00, 19.11

Наша нынешняя власть самая правдивая, самая гуманная, честная не может повредить этот кабель. Я предполагаю его выкопали нелегалы и от голода обглодали изоляцию. Ничего страшного, самоназначенный даст команду и в течение 2-3х месяцев неисправность устранят, делов то.

Адказаць
+23 +
Mamma, 12:09, 19.11

"«Белтелеком» сообщил о затруднениях с доступом в интернет к ресурсам «западного» сегмента"........ подождите, а при чем тут кабель? Это ведь интернет!

Адказаць
+2 +
SA, 13:58, 19.11

Я открою страшную тайну - интернет в сущности и есть милионы километров кабелей различной емкости. При повреждении одного BGP пытается направить инфу по другим, но те могут быть перегружены и возникают тормоза.

Адказаць
+38 +
1111111, 12:11, 19.11

Поляки. Долбите их со всех сторон. Закрывайте все лазейки. Раз они ведут себя так. Не заткнёте рот. Говорили и будут говорить. Еще хуже делаете для себя. хах.

Адказаць
+18 +
999, 12:28, 19.11

Очередной плановый ремонт.

Адказаць
+19 +
13), 12:29, 19.11

Шо, крысы перегрызли кабель или хуавэйское оборудование "накрылось" по приказу Императора Си?)

Адказаць
+34 +
Аркадий, 12:36, 19.11

Одновременно пропали из эфира дневные новостные выпуски российской пропаганды -НТВ, РТР, РБК. Совпадение? Не думаю, седовласый ребенок не по-детски обиделся, что Путин призвал вести диалог с оппозицией, намекнув, что он-то знает реальный рейтинг невменяемого

Адказаць
+28 +
Fabulous Sorcerer, 12:37, 19.11

Интереса ради зашёл на пару польских сайтов.
Без проблем. Вот что VPN животворящий делает.
А Белтелеком - такой же тараканий подневольный. Сам ничего не решающий. Как и всё в стране.

Адказаць
+13 +
сноб, 13:24, 19.11

Так здесь все через ВПН подключены. Раз вы читаете Хартию, значит с кабелями всё в порядке.

Адказаць
+18 +
вася, 12:47, 19.11

эти "повреждения" уже как пару недель наблюдаются.

Адказаць
+10 +
русский, 12:58, 19.11

Представляю, что в Польше творится после такого "повреждения"! )))

Адказаць
+13 +
Александр , 13:06, 19.11

Вот насмешил и. То нефтепровод ремонтировать начали, то кабель повреждён, что дальше?

Адказаць
+5 +
дед, 13:34, 19.11

Да они вчера ночью весь тырнет отрубили. Мы думали, уже война.

Адказаць
+2 +
NE, 20:00, 19.11

Нiчога дзiўнага. Гэтага проста помста Польшы ад сiнепалага, як i падпал касцела ў Будславе. У гэтай пачвары нiчога святого, адна толькi помста без каяння.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны