29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+32 +
Isa, 22:00, 28.10

Мне непонятна позиция штаба Тихановской и Латушко. Почему они против инициатив Санникова, Радиной, Дылевского?

Адказаць
-1 +
потому, 10:01, 29.10

Это "не вписывается" в их теоритически разрработанные на года планы и распределенные для себя роли. Они живут прошлым и не готовы идти вперед, боясь нарушить устоявшееся положение. Массовый живой белорус уже потерял для них актуальность. И зря, онн сильно рискуют оказатьься на обочене белорусской революции.

Адказаць
-3 +
Gt, 16:25, 29.10

У Тихановской муж в тюрьме. Он заложник, поэтому она не хочет рисковать.

Адказаць
+78 +
про, 22:18, 28.10

Я уже вижу пустые улицы Минска и других городов 1 ноября. Опустив глаза, крадучись лишь ябатьки волочатся на работу...

Адказаць
+33 +
К, 23:57, 28.10

Молодцы!Братья белорусы!

Адказаць
+10 +
гоп-стоп, 9:49, 29.10

Доживём до понедельника

Адказаць
+98 +
127, 23:06, 28.10

Люди! Нельзя, чтобы должность президента занимал Психисески Больной человек занимал пост президента, тем более 28-й год подряд!
От импичмента А.Лукашенко в ноябре 1996 года спасли, приехавшие в Минск из Москвы коммунисты Черномырдн, Строев, Селезев!
Белорусы - тогда хотели убрать Сумасшедшего, но не дали Москали!
================================
А.Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104!
С диагнозом "эпилептоидная маниакально-параноидальная психопатия (мозаичная психопатия) А.Лукашенко...
НЕ МОГ... И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТОМ, но с таким диагнозом не берут ДАЖЕ СТОРОЖЕМ В ДЕТСКИЙ САД!

Адказаць
+75 +
Alex, 23:31, 28.10

Молодец хорошо сказано от души! Надеюсь народ Беларуси уже набрался смелости и отважится на забастовку!

Адказаць
+14 +
TG, 0:05, 29.10

Что такое можно жрать на 4 000$ в день?! И не давится ж

Адказаць
+12 +
Жрут в три горла, 9:46, 29.10

Картошку наверное с селедкой, на золотых тарелках под дорогие вина и изысканые десерты.
Когда из грязи вылезаешь, а культуры как нет так и не было, вот и начинает головенка кружиться от успехов.

Адказаць
+28 +
Олег, 0:32, 29.10

Нет. Хватит говорить. Сейчас говорить должны вилы, топоры и разводные ключи на 8 кг. Их голос самый четкий и ясный. Только их голос услышит лукавая банда.

Адказаць
+18 +
БТР, 8:13, 29.10

Спасибо, Валерий! Сильно сказано!

Адказаць
+16 +
Егерь, 8:41, 29.10

Истинные слова Ваши господин Валерий!!
Геноцид нужно остановить уже. Сейчас. Даже вчера. Упыря нужно ликвидировать всем вместе и вбить в это основы кол!! Чтобы впредь неповторилась такой черной и позорной истории в нашей стране!!!
Дорогой Народ!!! - Делаем забастовку!!
Остаёмся просто дома. Потом штурм упыря!
Страну, наши жизни и жизни наших детей и родных - все мы обязаны спасти!!!

Адказаць
+18 +
Егерь, 8:45, 29.10

Ещё попрошу наших умных и находчивых айтишников - опубликовать это выстуление Валерия Цепкало - во всех доступных сайтах и сми!!

Адказаць
+11 +
Не раб, 9:47, 29.10

Как автоматная очередь, и все в десятку. Надо действовать!

Адказаць
+13 +
ЗЛАЯ БАБУЛЯ, 9:52, 29.10

Если сейчас мы все трусливо промолчим покорно прогнемся перед лукавым то оно тогда вдоволь поиздевается над нами. Даже ябатьки и те вряд ли уцелеют.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны