20 красавiка 2024, Субота, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 19:08, 28.10

Выполним пятилетку за 3 года - где то этот бред уже слышал! Теперь бредят кремлевские чекисты вспоминая совок!!!

Из ордынских "холопов и крепостных" опять будут делать скрепных рабов подобных Стаханову - 10 норм за смену и через пару лет в русскомирный рай!!!

Вперед товарищи! Выполним-перевыполним, а кто не выполнит - 10 лет без права переписки на ГУЛАГ с Колымой или на Беломор канал!!!! ))))))))))

Адказаць
+14 +
BelyRus, 19:14, 28.10

Дебилов жизнь ничему не учит!!!

А в принципе ситуация вполне прогнозируемая, так как что на Рашке, что в Беларуси, управлять экономикой пытаются люди, которые ни черта в этой самой экономике не понимают.

Адказаць
-9 +
Адам, 19:41, 28.10

з некаторай пары слова Гібрыд - вельмі папулярнае ў Расіі. Гібрыдныя войны, цяпер вось - гібрыдная дзяржава. Як жа інакш назваць дзяржаву, дзе ўсур"ёз надумаліся сумясціць самадзяржаўе з саўковымі метадамі кіравання, у т.л. эканомікай, ды яшчэ і асвенціць усё гэтае непатрэбства папоўскім кадзілам

Адказаць
+3 +
Партизан, 19:42, 28.10

Все развитые страны понимают ,что прогресс за рыночной экономикой , а все неадекваты считают -важно вернуть госплан. Дебилы рашистские...

Адказаць
+3 +
Скептик, 19:45, 28.10

Ну пусть россияне готовятся к дефициту всего-всего )))
Проходили мы эту плановую экономику, помним. )))

Адказаць
+10 +
перспективы развития, 21:01, 28.10

Госплан необходим для оптимального распределения ресурсов и достижения поставленных целей. Ни одно производство не работает стихийно.

Во всех странах учитывают экономической развитие, планируют с расчетом средств и способов обеспечивающий сбалансированное взаимодействие отдельных видов ресурсов в рамках выбранного объекта управления, устанавливающий пропорции и темпы роста.

Россия не исключение, учитывая территорию, специфику, определение тенденций и перспектив развития тех или иных процессов на основе анализа данных об их прошлом и нынешнем состоянии, надо предвидеть, прогнозировать развитие будущего.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 19:59, 28.10

Я принц госплана.

Адказаць
-18 +
глеб, 10:06, 29.10

Госплан - распил бабла на государственном уровне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны