28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+30 +
сноб, 16:47, 28.10

Совсем страх потеряли! Куда мир катится? Творят что хотят без вовиного на то разрешения!

Адказаць
+43 +
а ведь так и будет, 16:51, 28.10

Мне вот интересно другое.
Сейчас, что не делают соседние страны - всегда одно и тоже "раисе это не нравится". Так вот настанет ведь такой момент, когда найдётся один смелый человек и скажет громко, на весь мир, на очередное "не нравится" - а пошла бы эта раися в ж....

Адказаць
+6 +
123, 18:35, 28.10

И всё РФ припомнят !!!

Адказаць
+18 +
Хи-хи, 16:53, 28.10

Вова со злости подарит кыргызам ,, Буревестник,,! Тот махнёт крыльями 9 раз, и полетит домой, в Рашу!

Адказаць
+27 +
Кирилл, 17:06, 28.10

Конечно не нравится. Коперативу "озеро" перекроют героиновый трафик.

Адказаць
+20 +
Однако, 18:16, 28.10

Вспомнился савецкий мультик про "Олимпиаду" в Кремле , где многократно повторялась фраза - "а баба-яга против".
Когда в Кремле раздражение, значит всё делается правильно .
Эмоции орков - как лакмусовая бумага - что нужно и как нужно действовать.

Адказаць
+21 +
^_^, 18:35, 28.10

Если раисе что-то не нравится, значит делают правильно

Адказаць
+16 +
Barista, 18:52, 28.10

Покупайте. А что до ОДКБ, то видели мы его этим летом в Карабахе - пустой звук.

Адказаць
+6 +
Саша, 20:34, 28.10

Да! В Карабахе рашисты знатно обделались 😁 Еще ядерная держава называется

Адказаць
+5 +
Чел, 21:55, 28.10

На юге это Таджикистан, а за ним Афган. Конечно надо подсуетиться заранее. На ОДКБ надежда слабая.

Адказаць
+2 +
АРМЕН АКОПЯН, 2:06, 29.10

Хороший беспилотник, получился у турков, отдалённо мне напоминает Focke-Wulf FW 189, построенный по двух балочной и двух фюзеляжной схеме. Проверенная временем конструкция, для летательного аппарата, а значит, пользоваться спросом будет! И многим странам, он окажет практическую помощь, для защиты своего суверенитета и стабильности мира в целом, и для выполнения разного рода задач, таких как телеметрия, картография, геологоразведка. Компактное и практическое устройство. Что тут сказать... Молодцы ребята! Так держать!!!

Адказаць
+1 +
Сергей, 9:12, 29.10

А я вот вижу, что таким образом Россия получает доступ к технологиям Байрактар, и я не уверен за Кыргызстан, который может запросто всё слить для раши, тем более там же есть их база. С неё Байрактары и полетят на разборку в Рособоронпром, прям к инженерам на стол вместе с чертежами. Не прогадали ли турки с киргизами? Вот в чём вопрос.

Адказаць
0 +
Johann, 13:06, 29.10

Содрать то они сдерут, на том стоял и стоит руський оборонбумпром. Но! Не те нынче времена, довести до ума, запустить в производство и самое главное, обеспечить этим изделием свою армию - помилуйте. Кстати, продавать армиям соседей качественное вооружение не самой дорогой комплектации - один из основополагающих принципов военного маркетинга. Пока соседушки осваивают новую технику, обучают специалистов, закупаются запчастями, подгоняют инфраструктуру, на полученные от них денежки страна-изготовитель вооружения создаёт новые образцы для себя. Недавний тому пример - продажа штатовских М1 Абрамс Польше

Адказаць
0 +
Служебный роман, 8:21, 2.11

"Хорошие сапоги - надо брать."

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны