19 красавiка 2024, Пятніца, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+166 +
викинг, 14:30, 28.10

раз предлагали деньги и идет давление значит все у нас получится и делаем мы правильно ! забастовка 1 ноября сидим дома это безопасно к тому же сохраним здоровье ковид опасен ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ МЫ НЕСОМНЕННО ПОБЕДИМ ! сообщите всем своим коллегам кто еще не в курсе !

Адказаць
+135 +
пора, 14:40, 28.10

Время в самую точку. Это конечно и обострение пандемии. Но это еще и канун российских "интеграционных" поползновений, и время принятия новых пакетов санкций, и попытки самозванца навяать белорусам нелегитимный "референдум". Также это канун начала активного действия санкций США и ультиматума Байдена к России. Это просто дает возможность белорусам встретить счастливое Рождество в свободной стране!

Адказаць
+94 +
vic, 15:40, 28.10

Путину дали полгода ,чтобы выполнить договоренности
с Байденом. Один из пунктов ,чтобы луки не было. Путин не выполнил ни один пункт. И сразу после возвращения Нуланд,начали брать за фаберже путинских олигархов. Обыск у Дерипаски это только начало. Путина берут за его самую главную прелесть,его и его группировки бабло. Теперь скоро Путину станет не до луки ,ибо Путина либо уйдут ,либо он скажет устал ухожу. Рухнет крыша и луке точно конец.

Адказаць
+142 +
FreedomBelarus, 14:42, 28.10

Рабочий Рух, поддержите забастовку объявленную Сергеем Дылевским! Хватит говорить, что вы не готовы!!! Не готовы сейчас, на будете готовы и позднее! Каждый день от ковида у нас умирают люди, вы готовы жертвовать их жизнями?!

Адказаць
+116 +
русский, 14:47, 28.10

Всегда придерживался принципа - мусорам верить нельзя. Даже тем, кто свалил отсюда. Тот, кто предлагал деньги - крот лукашистов.

Адказаць
+50 +
Пятро, 17:56, 28.10

На следующий день после объявления даты забастовки ко мне пришли бывшие (?) сотрудники милиции и стали активно убеждать отменить забастовку.
----------------------
Из своего опыта могу заверить - ментов и гэбистов бывших не бывает ,как и убийц ! Они в 99% случаев только снаружи меняются ,уйдя со службы ,внутри остается то же дер*мо !

Адказаць
+120 +
Полешук, 14:50, 28.10

Убедительная просьба к Сергею и другим активистам, находящимся как в Беларуси, так и за её пределами. Пожалуйста, позаботитесь о своей безопасности. Хунта в данной ситуации пойдет на любые преступления ради сохранения власти - кормушки. Думаю, достаточно различных бригад гопников , эскадронов смерти и прочих джентельменов удачи находится на служде у агрофюрера, способных за 30 серебряников вершить преступления против народа Беларуси и в частности против активистов народного движения. Ваша жизнь, ваши мужество и таланты нужны будущей свободной Беларуси. Будьте бдительны.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+76 +
керг, 14:58, 28.10

Рабочий Рух, скорее всего куплен лукашистами другого обьяснения что не готовы поддержать забастовку и спасти жизни людей от ковида нет !

Адказаць
+37 +
imxo, 16:56, 28.10

Да еще такой тлум устроили из РР на белсате на всеуслышание, что бы дискридитировать Дылевского. Если не согласны были, то за эти полтора месяца, которые прошли с момента объявления, можно и нужно было все решить за эфиром. Или надеялись, что ни чего ни у кого не будет. А тут- на тебе.

Адказаць
+88 +
Людмила, 15:07, 28.10

Этот день рано или поздно все равно произойдет, потому что режим показал ВСЕ свое истинное лицо. На сегодняшний день все белорусы уже не хотят и не верят этой власти, понимая что она уже никогда не изменится и будет до последнего защищать свои золотые унитазы, всячнски иммитируя видимость каких то уступок либо подсовывая странных посредников в виде " воскресенских". Простым белорусам уже терять нечего, дошли и до этой " пятой" точки.

Адказаць
+94 +
Stas, 15:18, 28.10

Уважаемый пролетариат, поддержите Сергея Дылевского, иначе шкловский шизофреник не остановится ни перед чем, он готов всех закатать в асфальт.

Адказаць
+50 +
Вася, 18:04, 28.10

Надеюсь, рабочие поддержат забастовку !
Вспомните ,как об...рался Сипатый , когда в 2020 вы его послали на 3 буквы на МЗКТ !!! Что с вами потом случилось ,что вы замолчали ??? Пора повторить этот приятный героический момент !

Адказаць
+33 +
Бефар., 19:38, 28.10

Поддержите не Сергея, а себя, свои семьи, своих детей !!! Сохраните чистой свою совесть и человеческое достоинство !!! Гоните трусость вон ! СТАЧКЕ БЫТЬ !!!

Адказаць
+64 +
Dolli, 15:36, 28.10

Дорогие беларусы, соотечественники !
Давайте поддержим стачку, поддержим Сергея, в забастовке спасение нашей страны.
Ведь дальше так жить нельзя ! Ради будущего наших детей и внуков давайте дружно останемся дома, сохраним свои жизни и избавимся от колхозной хунты.

Адказаць
+51 +
Альф, 15:40, 28.10

Не кто не даст вам избавленья не бог не Царь и не герой, дабетесь вы освобоженья своей мозолистой рукой. И только так.

Адказаць
+61 +
Qwd, 16:24, 28.10

Ну вот и маски сорваны ,Сергей теперь знает у кого гнилая душонка.Рабочы рух когда готовы будете?Сколько можно собираться?Думаете само рассосеться или вы работает на гнилую хунту?

Адказаць
+39 +
Василь, 18:21, 28.10

Если случится провал, то это будет провал не Дылевского, а всех белорусов.
Так что поднимайте...Ы.!

Адказаць
+25 +
Партизан, 19:17, 28.10

Забастовке быть ! Луку на муку!

Адказаць
+34 +
Бефар., 19:34, 28.10

Беларусы, у нас идёт война, гибнут и умирают наши люди ! Нельзя откладывать борьбу с плешивым врагом, когда промедление - смерти подобно ! Какой смысл выжидать ? Все знают положение в стране и врага, который ради своей поганой плешивой шкуры нас убивает... Время на подгововку было и ещё есть. Главное подготовить - свою СОВЕСТЬ !!! Стачка, когда начнётся, то настоящие беларусы поддержат своих братьев и присоединятся - нас будем миллионы ! Плешивая мразь сдохнет от страха !!! СТАЧКЕ БЫТЬ !!!!!!

Адказаць
+22 +
dem, 21:04, 28.10


а Тихановская опять сегодня что-то мямлила на стриме. Они всё ждут типа "подходящего" момента, когда все будут готовы...
Это когда пол страны передохнет, что ли? И народный рух этот, сидели там 2 дитёнка, тоже что-то невнятное несли.

Адказаць
+7 +
медик, 23:11, 28.10

Ради будущего ваших детей и внуков - убирайте Душевно Больного Маньяка от "власЦи"!..

Адказаць
+4 +
721, 23:59, 28.10

У С.Дылевского, на время всей стачки, должна быть постоянная охрана!..

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 1:34, 29.10

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ЭТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ!
Обращаюсь к беларуским железнождорожника, перед уходом на Стачку. Просим под Оршей нарушить работу железной дороги. Ваша помощь будет неоценима для Беларуси, Прошу Вас Действуте. Помните все деньги от катающихся поездов по железной дороге идёт России и Китаю, Беларуси ничего не достаётся. Действуйте Смело! Главное вывести работаспособность железной дороге под Оршей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны