18 красавiка 2024, Чацвер, 21:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+76 +
страна в опасности, 8:04, 28.10

Во время Трибунала это существо будет
справочкой размахивать - я же психбольной,
у меня и документик имеется!
Смех смехом, вот только куда смотрят люди,
облаченные властью и отвечающие за безопасность
Страны и Народа? Неужели они там все поголовно
со справками из Новинок?!

Адказаць
+37 +
sanitar, 8:18, 28.10

для таких псих больных, есть места в тюремной псих больнице.

Адказаць
+44 +
dfcz, 8:26, 28.10

хорошо .что у этого ...нет ядерного чемоданчика ..а только чемоданы с компроматом на всех .всех.всех ..

точно бы нажал на кнопочку .пуска ракет ...
"мозгов" бы хватило..

Адказаць
+27 +
Ecce Homo, 9:42, 28.10

Ядерного чемоданчика? А что же с АЭС? Ее достаточно, чтобы на многие десятилетия погубить большую часть страны и соседей! Вы уверены, что маразматическая хунта не воспользуется этим в припадке?

Адказаць
+23 +
, 8:27, 28.10

Думаю запаслись справками кто не дурак ..

Адказаць
+14 +
BDFY, 9:27, 28.10

На снимке этот "былинный богатырь" маску даже на нос не натянул...

Адказаць
+21 +
serp, 10:40, 28.10

Covid 19, поскорей хорошо обними Лукаша.

Адказаць
+21 +
BDFY, 11:21, 28.10

serp, 10:40, 28.10

Covid 19, поскорей хорошо обними Лукаша.
==
Лука тайно привился Пфайзером. Вот он и расхаживает по красным зонм больниц, не натянув маску на нос, типа у меня такой вот сильный иммунитет.
Но Гаага будет всё равно.
Я обвиняю луку в умышленных смертях беларусов

Адказаць
+18 +
я777, 10:28, 28.10

"... вот только куда смотрят люди,
облаченные властью и отвечающие за безопасность
Страны и Народа?" И это - главный вопрос!!! Неужели они все думают так как он? Да нет! Есть там и люди,понимающие,что что-то не так у него со здоровьем. Но! - их собственное благополучие для них превыше,чем благополучие народа,интересы которого они поставлены защищать,как бы... А это всё от того,что народ-то их не выбирал и не ставил на эти места...

Адказаць
+70 +
Человек-паук, 8:15, 28.10

Когда уже тебя паталогоанатом проверит ,трепло колхозное! Что ни фраза,то шедевр для психоанализа! Более тупорылого существа по моему история ещё не знала...

Адказаць
+39 +
БТР, 8:21, 28.10

Мышление больного человека.

Адказаць
+39 +
сивый мерин, 8:22, 28.10

Я вам жыстачайша гавару! Ни адзин ня умер ад этага вашага каронавируса! Ани усе умерли АТ СМЕРЦИ!
И не спорця са мной!

Адказаць
+24 +
Обыватель, 8:24, 28.10

Ну почему, заболевания гриппом реально сократились. Правда ковид тут видимо косвенно подействовал. Противоковидные меры, те же маски, дезинфекция в общественных местах, да и просто за руки здороваться перестали - сказалось. Так что продолжаем бересь себя.

Адказаць
+32 +
вадим, 8:29, 28.10

Обычно когда синепалый за что нибудь берется, то оно пропадает. Но похоже на вирус это не действует.

Адказаць
+37 +
Хи-хи, 8:30, 28.10

Он, то плакал, то смеялся
То топорщился, как ёж,
Он над нами издевался,
Сумасшедший, что возьмёшь?!
(В. С. Высоцкий)

Адказаць
+49 +
Isa, 8:36, 28.10

Наблюдая общество со стороны, я могу сделать выводы: 1. В среде медиков лёгкая паника, все их старания по предотвращению катастрофы упираются в некомпетентность руководителей. Необязательность масочного режима, отсутствие локдауна, отсутствие нормальных вакцин сводит их работу на нет. Выгорание и хроническая усталость. 2. Среди населения паника другого порядка. Сейчас все разговоры между собой только об одном. И от этого становится страшно за людей, страну, будущее наших детей и внуков. Выход я вижу только один:ЗАБАСТОВКА, причем всех сфер одновременно.

Адказаць
+36 +
Егерь, 9:09, 28.10

О чем Вы говорите люди!!
Хватит того, что отсодержали 27 лет на иждевении этого маньяка с его выводком, так ещё предлогаете его содержать?!!
Только кознить лукавого ублюдка и прилюдно!! Хватит распространять его инфекцию по стране.

Адказаць
+37 +
Коха, 9:12, 28.10

Медики бьются с Ковидом,а один дурень своими словами столько вреда делает и врёт постоянно.

Адказаць
+34 +
Da, 10:03, 28.10

Как же такая мразь могла появится на свет божий???

Адказаць
+21 +
Бефар., 10:27, 28.10

Сам плешивый ублюдок привился пфайзером и весь свой выводок - это доказанный факт...

Адказаць
-4 +
Оололо, 10:57, 28.10

Тут вопрос, насколько пфайзер эффективен

Адказаць
-2 +
Олег, 12:44, 28.10

европейцы отменили пфайзер и зенеку из за смертельных побочек.

Адказаць
+20 +
Рабочий, 10:51, 28.10

3% мстит тем 97%, которые сказали ему "нет". Он сознательно вводит в заблуждение общество в период катастрофы с пандемией. А это новые смерти и потери близких.
Каждый должен отвечать за себя и своих близких.
А "собака лаёт, ветер носит!".
Берегите себя.

Адказаць
+10 +
вася, 10:58, 28.10

Все это можно выразить и так:
Старик из Шклова -- неуч и м..дак!

Адказаць
+27 +
Лысый, 11:14, 28.10

У меня вопрос появился, я привился Джонсоном в Польше,три недели назад. Так вот, теперь вопрос к шизофренику,а когда мне надо ехать к "своим" за получением инструкции? А то мне во время вакцинации не сказали. А вот прочитал статью и стал переживать,а вдруг пропущу инструктаж? 😀😀😀

Адказаць
+5 +
Victor , 13:48, 28.10

Да вообще надо эту собаку бешеную нигде не вспоминать,тьфу мразь...👎👎👎

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны