16 красавiка 2024, aўторак, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-7 +
ну-ну, 20:21, 27.10

Короче мы поддерживаем идею, но это не наше дело, мы своим заняты. Так можно и доверие белорусов потерять.

Адказаць
+3 +
ралиса, 20:51, 27.10

Это уже начинается синдром Позняка, чем дольше вне Беларуси тем меньше пользы для людей. Начинается спокойная жизнь с составлением планов на года и никаких реальных действий, про людей начинают забывать. Наш резвый когда-то Позняк уже предлагает сдаться режиму и спокойно лечь в могилу. Эти туда же прут. Белорусы, вставайте и идите,, берите то что вам принадлежит по праву - людзьмі звацца.

Адказаць
0 +
сваяк, 22:56, 27.10

Не тронь Зянона !
Яго баяцца крамлёўцы і лукашысты.

Адказаць
+2 +
ГУГО, 0:07, 28.10

Так уж и боятся! Лука как-то говорил, что позняковской оппозиции надо бы доплачивать. Надо понимать, за бестолковость.

Адказаць
+1 +
ГЫ, 0:38, 28.10

Ну да, Прям пугало какое-то. Только детей им пугать.

Адказаць
+2 +
555, 2:06, 28.10

Сдулся Зянон. И уже давно.

Адказаць
+2 +
сваяк, 9:00, 28.10

Ну вось, відавочна, што баяцца і грызуць, бо забыцца не могуць.😉😁

Светлы розум Зянона нам яшчэ спатрэбіцца.
Яго прагназаванне сітуацыі вельмі дакладнае і заўсёды спраўджываецца.

Адказаць
-1 +
КУМ, 9:51, 28.10

"Светлы розум Зянона" может и понадобится, но лишь тем, у кого своего "розума" нет.

Адказаць
-1 +
Закрытая тема, 9:05, 28.10

Да он протух уже в 94 со своими лозунгами ! Пусть отдыхает .

Адказаць
-1 +
сваяк, 9:17, 28.10

Не грызіце Зянона!

Адказаць
+1 +
медовая с перцем, 10:52, 28.10

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.

Адказаць
+34 +
белорус , 21:00, 27.10

Забастовка – мощный инструмент давления на режим.

Хотитте убрать Лукшенко и его свору надо бастовать хватит ждать и надеяться на дядю

Адказаць
-8 +
Жирный, 21:03, 27.10

При всём уважении, господин Латушко,где Вы были со всеми демократическими силами с тех пор,как было объявлено БОРом "предзабастовочное состояние"? Что Вам мешало проводить организацию сего мероприятия? Похоже,Вам по душе бюрократия по-европейски,раз Вы спохватились за несколько дней до назначенного времени?!

Адказаць
+34 +
Кабан, 21:27, 27.10

Мы ради Латушко или ради себя бастовать должны? Хватит искать виноватых! Всё зависит только от нас!

Адказаць
+24 +
марина, 21:30, 27.10

Как же вам нравиться кивать на соседа - какой он плохой! А что вы сами, лично делаете чтобы таракана скинуть? На работу ходите каждый день? Вам, видно, другие люди чего-то всегда должны? Так вот и докажите САМИ, что вы чего-то стОите.
Обращаюсь к людям Беларуси.

Адказаць
+17 +
Минск, 21:26, 27.10

Верю Сергею Дылевскому! Честный человек, которому сердце болит за людей. Стачке быть-- Луку забыть!

Адказаць
+4 +
сваяк, 22:54, 27.10

Жыхары Філадэльфіі салідарны з П.Латушко !
Страйку - быць !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны