24 красавiка 2024, Серада, 16:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+19 +
Barista, 20:07, 27.10

Целый день мучался - посадят или не посадят - , а тут такая развязка: менты вдруг решили, что умысла не было! И ведь целый РОВД целый день по теме "аки пчёлы" жужжал!
Как коробка от телевизора на балконе белая с красной полосой посередине, так это умысел, а как фальшивка в обменнике с "кое-как историей про сэконд-хэнд", так всё нормально.
Я не кровожадный и не желаю, чтобы пенсионерку прописали на режим, но сон разума, по моему, налицо.
Эксюморон, честное слово.

Адказаць
+18 +
НАРИМАН, 20:25, 27.10

А что, разве может быть иначе в гос-ве без законов?

Адказаць
+14 +
Сэр Локи Хольм, 20:41, 27.10

Где критерий действий?
Если на листке из тетради вырежу прямоугольник и напишу от руки $100 и пойду в банк менять - это сбыт и подделка или дурацкая шутка? Где критерий?
Вы не допускаете что пенсионерка не эксперт и не могла определить подлинность купюры? Или вы предполагаете она их изготавливает? Да, такие, что попадают в категорию "подделка" а не шутка с тетрадным листком с цифрой или календариком?
Сегодня была статья о цинизме и повсеместной эпидемии мизантропии, разрушающей общество и мораль - современные циники всегда предполагают в незнакомом и просто любом человеке злодея с канибальскими мыслями.
И да, недавно в Киеве раскрыли фальшивомонетчиков. Так их подделки на несколько сотен тысяч $ сотенными были экстра качества и проходили через банковские детекторы. Думаете и пенсионерка гений?

Адказаць
+8 +
товарищ Саахов, 20:27, 27.10

...да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!

Адказаць
+3 +
Белрубль, 21:28, 27.10

Про штаны из секонд-хенда она походу придумала. Получилось эффектно и броско: все начали обсуждать штаны, хихикать. Тем и спаслась.

Адказаць
+14 +
sih, 22:26, 27.10

Уверен на 100%, что если бы она каким-либо невероятным образом там в реальности нашла БЧБ, то в органах бы ей не поверили в это никогда в жизни. :)

Адказаць
+12 +
Конюк, 22:57, 27.10

А лукашенко когда посадят?

Адказаць
+2 +
Дауж, 0:22, 28.10

Внучек изготовил бабка сплавила.

Адказаць
+1 +
А может?, 0:31, 28.10

Что-то подсказывает, что состава преступления не было, потому что 100 долларов тоже не было. Не было и всё!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны