19 красавiка 2024, Пятніца, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+100 +
texnik, 9:11, 27.10

БТ, особенно СТВ одна лживая болтовня по заказу фашиста Фенцика

Адказаць
+21 +
пеалата № 6, 19:39, 27.10

По гебельс ТВ показали заседание вечно кивающих, но поразила их реакция на перл фашиста Фенцика, что от коронавируса в Беларуси вообще никто не умер. У Сергеенко прям рот открылся, Качаниха смотрела на Фенцика, как на уфонавта, типа может ей это померещелось, остальные стали всматриваться в говорящего Фенцика, задумываясь - они в реальном мире или нет.

Адказаць
0 +
Ну дык, 4:05, 28.10

Заседание политбюро ЦК КПСС года эдак 1983-го... От Перестройки 2.0 спасёт введение монархии по типу Алиевых. 😉

Адказаць
0 +
Уточнение, 4:03, 28.10

... Коммунофашиста фенцика. ..

Адказаць
+100 +
Минск, 9:17, 27.10

Люди, сидите дома и берегите себя!

Адказаць
+75 +
1111111, 9:33, 27.10

Прекратите бегать по городе без дела.
Сидите дома.
Только если за продуктами. И то выбирайте время, когда нет наплыва покупателей.

Адказаць
+69 +
sanirar, 9:36, 27.10

посещая Лидскую РЦБ, мазаичный таракан дал единственный совет – не переживать, все болезни от головы.
--
здесь один диагноз для таракана, у этого пациента Новинок очень серьезные проблемы с головой.

Адказаць
+10 +
Алемь, 17:47, 27.10

Да уже нетолько с головой а со всеми органами движения(любовь и голуби. ?)

Адказаць
+53 +
Кох, 9:56, 27.10

Все эти заезды в больницы,заходы в пустые палаты, сеансы бредотерапии медперсонала, все это только по одной причине и с одной целью. Надо создать видимость борьбы с ковидом ,после того как он его не видел и после рекомендаций лечится трактором и водкой,выдурить миллиард который решили не выдавать на борьбу с ковидом в ВОЗе ,по причине ,что он не в коем случае не пойдет на борьбу с SARом ,а на корм шлемоголовых и прочих.

Адказаць
+53 +
onik, 10:17, 27.10

Лукашенко который отрицает COVID, а на самом деле уже втихаря вакцинировался раз десять, от страха что его прихватит ковидный Кондратий

Адказаць
-22 +
FRED, 13:09, 27.10

С15 ноября в Израиль можно будет лететь привитым " Спутником". Народ, перестаньте слушать идиотов - антиваксеров. Спутник - качественный препарат, а не жижа и шмурдяк. Прививайтесь и сидите месяц дома, если хотите жить. Останетесь живы и относительно здоровы. Возможно, счастливы. Хотя есть подозрение, что счастья нет, но есть покой и воля. По словам поэта.

Адказаць
+29 +
FREDу, 13:44, 27.10

Ответ на один простой вопрос и тема для меня закрыта. Почему вот после проведении вакцинации количество заболевших растёт, значит это не вакцина.

Адказаць
+21 +
Вл, 14:05, 27.10

Сказочный .... . Расте заболевание По причине что расслабились... В привитом израЕле рост заболевание, но почти пустые реанимации!!!чуствуете разницу? Заболеваемость есть, а смертность падает!.. А вам все божья роса...

Адказаць
+6 +
STOP LUKA, 18:10, 27.10

FRED, 13:09, 27.10 - Включи мозг если он есть. Спутник - Некачественный препарат, а жижа и шмурдяк. От него народу позаражали в росии тысячи человек...

Адказаць
+17 +
FRED, 15:16, 27.10

FREDу, 13:44, 27.10
Ответ на один простой вопрос и тема для меня закрыта. Почему вот после проведении вакцинации количество заболевших растёт, значит это не вакцина.
____________________________________
От FREDA :
1. Все вакцины против Ковид -19 не могут защитить от проникновения инфекции в верхние дых. пути и они не обладают стерилизующим эффектом. Если инфекция попала в организм, она вызывает заболевание. Норма
2. Для первичн. защиты существет маска и дистанция.
3. Вакцина защищает от тяжелго теч. болезн и смерти.
4. Первый укол - знакомство В -клеток с к/вирусом, второй укол через 21 день, запуск производ. антител.
5. Защита вакцин не появляется раньше 4-5 недель.
6. Кроме антител, чел- ка защищают В и Т-клетки.
7. Перебол. и вакцен. получают особ. сверхиммунитет.
8. Спутник - третья по эффект и безопас. вакцина. Она на 92 % защищает от смерти и на 75 % от реанимац.
9. Прививайтесь и не забудьте сделать бустер. дозу. Здоровья. С уважением и надеждой на ваш разум.

Адказаць
-7 +
Для FREDа, 15:42, 27.10

Почему-то не сказали, что когда у нас в России объявили всем сидеть дома, то в Швеции наоборот были рекомендации больше времени находиться на свежем воздухе и маски не носят, а смертность нулевая.... Каждый сам за себя осознанно должен решать как ему о себе заботиться.
Государство должно предоставить свободу выбора, а не лезть в каждую щель с идиотскими запретами.
Мировая бюрократия и медицинский бизнес будут и дальше порочить Швецию, но факт в том, что шведский путь более разумный и целесообразный...
От других же болезней и в частности от гриппа количество летального исхода информации нигде нет...

Адказаць
+5 +
По случаю..., 16:00, 27.10

Сынок, сегодня ты стал совсем большой, поэтому у нас с мамой для тебя особый подарок. Вот тебе твоя первая маска....

Адказаць
+9 +
Христианка ХВЕ, 16:23, 27.10

Отче наш, о великий чудотворе Христос, Прими моление сие от грешника к тебе вопрошающего. Не оставь меня в минуту тяжёлую, тёплым светом жизнь озари, Молю о благословении покорно, яко явишь ты милость свою. Избави от бед и печалей, скорби и болезней душевных, телесных. Да спасет Господь человечество и Армия Высших Светлых Сил пусть вот поведет людей к Свету, Здоровью и Любви! Верьте и вернитесь к Богу, покайтесь в своих грехах и поступках и по Вере вашей будет воздано вам! Да хранит вас Господь и защищает вас и ваши семьи! Аминь!

Адказаць
+6 +
azhbeta, 19:52, 27.10

Вопрос только один: почему Спутник до сих пор не признан и не зарегистрирован в ЕС и США?

Адказаць
+17 +
Трибунал Лукашенко , 16:31, 27.10

Сегодня видел на кладбище ряд выратых могил и это только на одном. А сколько их по стране ?

Адказаць
+28 +
Трибунал Лукашенко , 16:45, 27.10

Лекарств нет. Врачей не хватает . Больницы закрыты . Пример Орша (лькомбинат) .Сборище массовых мероприятий от исполкома . Выбора вакцин нет . В целом система медицины под руководством Лукашенко показала свою недееспособность . Печально. Но факт .Всё развалил мистер председатель отсталого колхоза.

Адказаць
+5 +
гость, 19:07, 27.10

В субботу в РБ по гуманитарке поступил препарат Ремдисивир. Помогает реально в тяжелых ковидных случаях. Распределили по больницам. В некоторых отношение нормальное - кому реально надо. А вот 9ка - как была коррупционной клоакой, так и осталась! Только своим блатным среди блатных. Простым даже блатным пациентам говорят - да что вы, не знаем такого препарата, не получали, не сертифицирован. Мрази! Коснулось лично.

Адказаць
0 +
сноб, 19:47, 27.10

ВОЗ еще в прошлом году рекомендовала не использовать ремдесивир при лечении ковида вследствие его неэффективности.

Адказаць
+4 +
сашок , 20:28, 27.10

где деньги МВФ ? урод!

Адказаць
+14 +
Энд, 21:10, 27.10

Это плата за выбор в 1994-ом году. Только за выбор большинства (на тот момент) платит всё общество сейчас. Этой гниде долго везло, но всему приходит конец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны