16 красавiка 2024, aўторак, 21:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+104 +
Barista, 19:37, 25.10

Судя по фотке, застрял чувак в 90-х, где-то ближе к середине.

Адказаць
+122 +
царство небесное, 20:02, 25.10

Витя Лукавый тунеядец тоже неплохо застрял в 90 х, теперь братва и пахан коронавали его в хенеральский мундир.

Адказаць
-31 +
GoSha, 23:02, 25.10

"Судя по фотке, застрял чувак в 90-х, где-то ближе к середине."- ближе к серидине 90х ему было 9 лет, как он мог там застрять?))))

Адказаць
+18 +
вот как бывает, 0:22, 26.10

Папка его на то время был главным на птицефабрике. ))

Адказаць
+21 +
Трактор, 2:05, 26.10

мозгами..

Адказаць
+10 +
BRB, 23:33, 25.10

Так это и есть 90 на фото

Адказаць
+26 +
Митяй , 6:57, 26.10

Да уж... "золотая" молодёжь, всё лавры братков середины 90-х покоя не дают. Об одном они мало знают, - если вовремя не соскочить концовок у этой пьесы всего то 2-е, либо на зону, либо в деревянный макинтош. Поделом вору и мука... Сейчас эти пауки в банке друг друга то перегрызут. Погулял "дитятко" и хопить,а народ еще потом от себя добавит на орехи. Честь имею.

Адказаць
+117 +
сноб, 19:52, 25.10

Война кланов. Ничего личного.

Адказаць
+79 +
Вячеслав, 20:08, 25.10

А говорят коррупции нет!
Саша, за что боролись?...

Адказаць
+121 +
альт , 20:22, 25.10

эти сынки , как и олигархи в Германии 1933-1945 гг., не являются олигархами в полном понимании этого слова. Они — всего лишь хомяки, которым разрешается набить защечные мешки зерном. А когда власти понадобятся эти орехи, хомячка легко подвесят за задние лапки и заставят отдать всё, что он хранил это время — как ему самому, вероятно, казалось, для себя.

Хорошо, конечно, если оставят в живых и на свободе.

Адказаць
+19 +
Трактор, 2:07, 26.10

проблема в том, что эти хомячки будут на работе орать на ваших близких и им ничего не будет, т.к. они есть работодатели.

Это еще один резон начать забастовку и не ходить на работу. Такие менеджеры нам не нужны

Адказаць
+79 +
Йог литвински, 20:27, 25.10

Мега зарплата похожа на закомуфлированную взятку, только плохо закомуфлированную.....

Адказаць
+15 +
Трактор, 2:08, 26.10

Расскажите, какие из директоров при луке не берут взяток? ну, или не воруют с согласия вышестоящих, что есть то же самое.

Адказаць
+32 +
Nemo, 20:53, 25.10

"мажоры" рулят.

Адказаць
+64 +
, 21:11, 25.10

Кормовая база истощается .

Адказаць
+120 +
gary, 21:26, 25.10

« внимание силовиков привлек заработок мужчины.»- с какого такого … зарплата привлекает внимание силовиков ???? а контрабанда сигарет, мигрантов их внимание не привлекает!!!! садизм и издевательство над людьми их внимание не привлекают !!!! захват власти их внимание не привлекает !!!!! - не силовики а шестерки из 90-х на побегушках у больного на всю голову пахана !

Адказаць
+44 +
Fducht, 22:11, 25.10

Контора ОАО "ТД Ветебск“ это пшик.... Чисто сосут процент к с бедных заводов Витебской области, которые и сами могут неплохо реализовывать свою мясо-молочную продукцию на территории Минска,

Адказаць
+25 +
Ние, 22:13, 25.10

У хорошего папы - хороший сын.

Адказаць
+30 +
вася, 22:55, 25.10

успешный, и нечего завидовать, лучше работать надо - это цитата из жизни от подобного зажравшегося ворья.

Адказаць
+17 +
Митяй , 7:10, 26.10

"успешный, и нечего завидовать, лучше работать надо", - "золотые часы... ОЙ, слова, Юрий Венедиктович...".))). Вот пускай теперь и столкнется с ОПГ гражданина лукашенко вплотную, почувствует на собственной шкуре чего за общественный строй папашка строит и поддерживает. Ни капли не жалко упырька, такие не работали никогда и работать не будут. Попутного ветра в транцевую доску, надеюсь накажут за жадность и пофигизм. Хотя.... Честь имею.

Адказаць
+51 +
Геррит, 22:15, 25.10

мажорчик не поделился с мусорами.

Адказаць
+50 +
вася, 22:52, 25.10

десятками тысяч рублей, это больше 10 тысяч долларов в месяц. и сколько таких дармоедов по всей стране? давай, повышай налоги, дармоедам надо больше денег, давай, служивый, бери ружьё - иди выбивай из нищих последние копейки, служи родине! тьфу, как противно.

Адказаць
+58 +
Александр, 23:08, 25.10

У папы спросите, как он сынишке организовал фирму, через которую надо прогонять все контракты по области, что бы область по этим контрактам с поставщиками рассчиталась ,то надо откат сынишке 20%, иначе денег не видать и об этом все уже не один год знают. Органы проснулись, смешно.

Адказаць
+67 +
Каза, 23:12, 25.10

А сам папа не привлекает внимание силовиков?!

Адказаць
+15 +
007, 1:03, 26.10

Судя по накату на сына-да.Папа и есть главная цель.

Адказаць
+7 +
Алемь, 7:24, 26.10

А пора внимание привлечь

Адказаць
+28 +
Альф, 5:08, 26.10

Вот оно кумовств, папа у власти сынок бобло отмывает семейный подряд...Как везде у нас. Пора эту гниль счищать.

Адказаць
+14 +
Альф, 5:23, 26.10

Папа типо белый и пушистый ....

Адказаць
+23 +
</>, 6:47, 26.10

Пришло время дойки.
Работники нквд доят того, кому до этого разрешали жрать государственное сено.
Досуха не выдоят, но основные средства перераспределят.

Адказаць
+8 +
Очевидец, 9:21, 26.10

Зряплата Брикуна с Новополоцкого Нафтана
их пачемуто не привлекает ,а там такие же цифры.

Адказаць
0 +
Грыгорий, 9:51, 26.10

Николай Николаевич Шерстнёв женат на молодой,которая родом из Сенно и них родился наследник. Жена находится в декретном. По ул.Кр. Октябрь прогуливались как-то летом с коляской они,так что не единственный сын у губернатора.
P.S. И я,и Шерстнёв-мастера спорта по гире и при вcтрече поздоровались и немного успели переговорить.

Адказаць
+5 +
вот как бывает, 16:19, 26.10

Видно, мастер он не только по гире, но и по бабам...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны