29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+95 +
Не хоккей, 14:42, 25.10

Это не хоккей, а игрушка диктатора. Думаю, что здравомыслящие люди не смотрят этот недохоккей в принципе.

Адказаць
+81 +
хватит !!!, 14:54, 25.10

Из карманов рабочих кормятся и жируют эти тараканьи дармоеды. А рабочие всё молчат и терпят.

Адказаць
+34 +
снег, 15:00, 25.10

эти раздалбаи тунеядцы коккеиты из банды Лукавого.
догого опходятся стране.

Адказаць
+86 +
Клюшкин, 14:46, 25.10

За 20лет 180лямом ,40больниц можно было построить ,а так просрали су..ки в никуда.

Адказаць
+68 +
sih, 14:56, 25.10

Это только на зарплаты 6 млн. баксаф.
И без бонусов!
А содержание самого клуба вылетает еще в более приличную сумму - разъезды, тренировки, массажисты, форма и т.д. и т.п.
На деньги, потраченные на этих бездарностей только за год, можно построить несколько маленьких производств в любом провинциальном городишке и обеспечить пару десятков человек, а то и сотен, работой.

Адказаць
+51 +
Па-пяццот?, 15:04, 25.10

То-то я смотрю, чего это у меня зарплата 400рэ.
А оно вон как!

Адказаць
+18 +
нахаш, 15:43, 25.10

пару лет назад оф. данные - около 20 миллионов у.е. в год.

Адказаць
+57 +
z, 16:06, 25.10

Это деньги не Беларуськалия и НПЗ это деньги всей страны. Если команда сама себя не окупает так на ,,,,,,, она такая нужна.

Адказаць
+38 +
GAKTIER, 17:27, 25.10

Эти гульцы все числятся в ментах и на песию уйдут в 43 года-с пенсией из расчёта этих "заработков"... а вы -туниядцы работайте за копейки....

Адказаць
+23 +
loc, 17:49, 25.10

Динамо это ещё и ментовское спортивное общество, так что ещё и ментов кормят ... нормально вообще..

Адказаць
+30 +
Матус, 18:11, 25.10

А на лечение больных деток собираем с миру по нитке.

Адказаць
+22 +
bai, 18:28, 25.10

Зарплата хоккеиста динамо в месяц о......ть в среднем 20000 баксов.Народ кого мы кормим и зачем?Какой позор,когда в стране народ начинает выживать сам по себе.Не в такой стране люди желали жить победившие в войне в 1945году.Смерть этому режиму!!!

Адказаць
+11 +
Лишний, 19:30, 25.10

В пандемию народ сгоняют смотреть как развлекается хлавный какеист вместе с Колькой, так это еще дороже обходится.

Адказаць
+11 +
Vassagin, 20:48, 25.10

Это же насколько надо быть моральными уродами, что бы за эти деньги ( это конечно же не 30 серебреников, но все же...) вылизывать пятую точку старого психопата? Позор вам всем и вашим семьям вплоть до седьмого колена! Вы предали, а точнее ПРОДАЛИ свой народ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+8 +
Легенда, 21:13, 25.10

Офигеть, РБ ни капли не хоккейная страна, даже места не могут завоевать, а как вспомню игру, где около 10 шайб закинули нашим, так это вообще никуда не годится, а с наших карманов эти нахлебники неудачники катаются на льду, так им еще и зарплаты немыслимые в РБ платятся, на сегодняшний день есть много других областей куда нужны деньги, а эти бездарно пускай на стойку идут или в колхоз камни собирают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны