28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+63 +
Битум, 15:15, 24.10

Дихлофос был действенным средством от тараканов. Им тоже его брызгали на лапки и они его вдыхали, чтобы в лёгкие шло.
Очень эффективное средство было. А может и сейчас есть?

Адказаць
+13 +
Болел, 15:54, 24.10

Не слушайте Лукашенко! Если уж нюхать, то спирт или водку, а не спиртосодержащую жидкость для рук.

Адказаць
+30 +
Проболтался), 16:22, 24.10

Лука, знал что говорил. В детстве он не только мороденное ящиками жрал, но и клей нюхал.

Адказаць
+1 +
А, 0:01, 25.10

Самогон и бырло он пил.

Адказаць
+43 +
4, 16:01, 24.10

Вот он видимо в молодости клея и надышался, что дурак дураком.

Адказаць
+34 +
домовой, 16:39, 24.10

когда он выходил из болезни......
=========================================
из КАКОЙ болезни и когда выходил ?

Адказаць
+46 +
Альф, 17:04, 24.10

От той болезньи которой он болен, нет лекарств нет, шизофрения не лечится, а сейчас осень обострение. Пративно только этот бред шизойдного слышать.

Адказаць
+79 +
Рыков, 18:21, 24.10

Я всегда прошу всех журналистов и блогеров не ставить на заставку в роликах эту мерзкую морду луки и не вставлять фрагменты видео с ним. Меня тошнит от его вида и от этого сипатого голоса с этой колхозной трасянкой. Ушлёпок тупой за 27 лет так от неё и не избавился. На мове даже ни разу с Новым Годом страну не поздравил, чёрт плешивый. У нас типа 2 гос. языка, а это шкловское полено ни одного не знает. Ненавижу!

Адказаць
+2 +
Бефар., 20:52, 24.10

...не только на руки, а на всё, что отрасло и торчит... - ой...как действует...

Адказаць
-18 +
Митяй, 21:49, 24.10

Гордону просто бы помолчать...

Адказаць
+12 +
Ted, 21:58, 24.10

Раньше он сипатому дупу вылизывал знатно, одно только предвыборное интервью чего стоит. Не отмоешься ты от этого.

Адказаць
+9 +
Дутко Р., 22:05, 24.10

Ктота врот. Когда это мерзкая креатура успела тяжело Ковидом переболеть, если она из телевизора не вылезает?

Адказаць
+7 +
shadow fury, 22:33, 24.10

За бабки Гордон готов слушать любую ахинею и кивать башкой.

Адказаць
+4 +
ыдыётъ, 22:34, 24.10

поди косяк вдыхал, болезный!

Адказаць
+1 +
EU, 0:39, 25.10

Беларусы! Сколько вы ещё будете терпеть издевательства идиота?! Вы же не быдло?!

Адказаць
+2 +
</>, 1:06, 25.10

Нормальным журналистам лукашенко интервью не дает.

А Гордон в 90-е продоавал магические пирамидки, исцеляющие от всего.
Уж он-то действительно к науке уважения не питает.

Адказаць
0 +
лжейцукен, 1:41, 25.10

Всегда так делаю.

Адказаць
+1 +
белка, 3:31, 25.10

с шизиком лукой понятно, но где он столько шизиков в погонах насобирал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны