29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+13 +
сноб, 13:06, 24.10

И что? Это хорошо или плохо?

Адказаць
+44 +
для, 13:46, 24.10

Это всё равно не защитники .

Адказаць
+92 +
Рельсовая война, 13:07, 24.10

Что эти алени там делают?

Адказаць
+25 +
Война между рельсами, 15:32, 24.10

Когда кто-то из комментаторов писал, что армия РБ уже фактически является частью российской, то нещадно минусовали тот коммент.
Теперь пусть минусуют сам факт.

Адказаць
+13 +
Петя, 15:45, 24.10

Так акупанты и номер на машынах беларускай армии придумали с нулем в конце. Намекают что лукавая армия нулевая.

Адказаць
+12 +
Олег, 15:50, 24.10

Скоро путлер их всех минусует на своих войнах и предавших Беларусь и беларусов ментов в том числе.

Адказаць
+15 +
Митяй, 18:37, 24.10

Вот уж правильная постановка вопроса. В точку. КАКОГО РОЖНА они там тренируют штурм при песчаной буре?? В наших лесах и городах отродясь такого явления не было. Наверное им очень хочется поучаствовать в боевых действиях там, где песчаные бури не редкость. Ну, ну. Вы бы лучше народ свой защищали от тварей которые внутри страны находятся и уничтажают ВАШ народ. Много там наразведили... разведка? Какая то потешная армия ей богу. А может вы в Рашке службу продолжать хотите? Скорее всего так и есть. Тогда будьте готовы, что вами подотрутся где-нибудь в Сирии и т. п. Удачи. Честь имею.

Адказаць
+49 +
hj, 13:10, 24.10

их туда никто не посылал

Адказаць
+18 +
Война между рельсами, 15:47, 24.10

Москва посылала.
Что не ясно?
Ползучая тихая невидимая интеграция в действии.
За любовь к России и Путину надо чем-то расплачиваться.
И больше читайте статей здесь о том, что "братская" Россия скоро освободит беларусов от Лукавого.
Вот-вот, ещё чуть-чуть, ну ещё крыху и поставит "фонарный столб" или "удушит" или ... и так до бескончности.
Россия враг, а не спаситель беларусам.

Адказаць
+16 +
Анатолий, 15:55, 24.10

Я уже давно говорил... и вот случилось... Лукавый за росс кредиты стал расплачиваться с ордой пушечным мясом в виде беларусов... скоро очередь до ментов и гэбни дойдет... готовтесь, здрадники.

Адказаць
+12 +
Леня, 16:28, 24.10

Идо беларуских деток тоже. Как в Крыму. Раша оккупанты загоняют крымских деток в армию рашистов, в основном на краайний Север, Сибирь, Чукотку, а кто против - рашисты возбуждают уголовные дела и садят уклонистов в тюрьмы.

Адказаць
+90 +
nerguss, 13:14, 24.10

Ваще плевать на этих картонных "героев", пусть хоть вообще там навсегда потеряются

Адказаць
+53 +
пкн, 13:45, 24.10

это не наша земля и не наша война пускай погибают не жалко их !

Адказаць
+3 +
Война между рельсами, 16:10, 24.10

А почему вы уверены, что там нет беларуских срочников?
Или вы думаете, что снова послали в Афган "добровольцев", как официально заявляло московское руководство в начале 80-х ???
"Я вас туда не посылал", - отвечали в военкоматах и отделах соц.обеспечения покалеченным в Афгане, - "Вы сами".
А солдата никто не спрашивал - приказы не обсуждаются. Ни в 56-м во время венгерских, ни в 68-м во время чехословацких, ни в 79-м во время афганских событий.
А после 2МВ всех солдат-калек вообще собрали по приказу сралина и ухайдокали в лагерях, героев, медалистов, орденоносцев... .
Если эти ребята из ЧВК, то да, не вопрос - абсолютно не жалко тех кто зарабатывает длинный кровавый рубль.
Но почему вы уверены, что там нет беларуских срочников? Дармового для упырей пушечного мяса?

Адказаць
+8 +
Альберт, 16:43, 24.10

Конечно есть! А если нет, то скорои будут! Лукавый предатель с Путлером аншлюс готовят активно.

Адказаць
+28 +
вах, 13:47, 24.10

и что они тама забыли ? а может у таракана там бункер ?

Адказаць
-40 +
Сяржук, 13:50, 24.10

Гэта нашы хлопцы и не яны винаваты, што их туды загнали, а улада!

Адказаць
+54 +
сноб, 14:05, 24.10

"Наши хлопцы" учатся в БГУИР, а не в военной академии. И "наших хлопцев" в спецназ не берут.

Адказаць
+10 +
nerguss, 20:33, 24.10

такие вот Ваши невиноватые хлопцы в омоне дубинами машут да по тюрьмам хлорку на пол в камеры мечут, так что вечный покой им, да побыстрее

Адказаць
+16 +
Ян, 14:35, 24.10

Аминь, может доску прикрутят на стенку горисполкома в Шклове

Адказаць
+24 +
kronon, 15:31, 24.10

Эти горе-вояки способны воевать только против безоружных людей, как в августе 2020. Либо играть в войнушку на потешных учениях. Если этим "воякам" придется столкнуться с Талибаном, то они просто побросают оружие и побегут в разные стороны!

Адказаць
+7 +
Виктор, 15:42, 24.10

Задел есть!!! Шас Вова Пу усех бел ментов с гэбистами - предателей беларуси, после аншлюса погонит подыхать на свои скрепные войны, а на место подохших бел ментов и гэбистов заселит в Беларусь своих скрепных полицаев 😁

Адказаць
+7 +
АLEX, 16:21, 24.10

Да и пенсии, в отличие от беларусов, молодым мордатым тутэйшым пенсам в 45 от МВД, ГБ, ВС ботексный карлик платить не будет. Зашлет воевать за корочку хлеба 😞

Адказаць
+17 +
123, 15:45, 24.10

Пушечное мясо возомнило себя великими воинами. Знаем, проходили.

Адказаць
+17 +
Макар, 16:39, 24.10

Так это пушечное мясо, в августе 2020, в полной экипировке, с боевым оружием, резво бегало за "русский мир", по приказу фсбешной агентуры,избивало,калечило, безоружных беларусов, женщин, стариков, детей. Вот теперь вас "русский мир" благодарит погибелью на своих войнах и еще отблагодарит, предатеди поганые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны