28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
YOUR DAY, 20:41, 23.10

значит потурбулентим. пусть крысу не только стошнит, пусть крыса в свой ад воткнётся.

Адказаць
+24 +
Ya, 21:38, 23.10

Всегда готов! Делаю всё от меня зависящее, чтобы проснуться в новой стране!

Адказаць
+27 +
Пупкин , 21:41, 23.10

Лукашенко простить нельзя. Вернуться невозможно. Путину привет от друзей извращенцев. ⏰ PS . От куда так падалью воняет мистер твистер бывший министр? Так это оговорочка - по Фрейду мистер бывший президент.

Адказаць
+29 +
271, 21:48, 23.10

Да, синелапая крыса, прЭвраШЧОная "в прЭзидента" -
скора будет оччЭнь...интереснО!

Адказаць
+38 +
Людмила, 21:51, 23.10

Господи,помоги скорее избавиться от крысы и моли

Адказаць
+24 +
Пахне чабор, 22:18, 23.10

Синепалый напророчил, а вернее накаркал сам себе: будет очень интересно. Причем, действительно, интересно очень наблюдать за тем, как крыса мечется от безысходности, и как загибается его гнилая система. А стачка надвигается как буря и ее не остановить, слишком уж много недовольных, поможем режиму окончательно загнуться.

Адказаць
+20 +
Сашуньчик, 22:42, 23.10

Процесс пошёл!!!Под разными предлогами все больше жителей Гомелщины остаются дома

Адказаць
-1 +
СТАЧКОЙ ПО..., 23:13, 23.10

А.Лукашенко психически болен. Маньяку нужно, чтобы все время качался его маятник и притягивал к себе внимание. Маньяку неважно, что он говорит, и делает - главное, чтобы его слушали и на него реагировали!
Мания А.Лукашенко - всех затянуть в свой эгрегор (в своё информационное поле)
и ему это удалось - о Беларуси заговорили по всему свету!
Маньяк, сам того не осознавая, обудил и сплотил народ единой ненавистью к фашизму, который он насаждает, чего в Беларуси делать нельзя!..
Люди сплотились, именно, под "БЧБ" флагом, который является символом идентификации (установления) нации и её независимости.
Но А.Лукашенко "запреШЧАет" "БЧБ" флаг еще и потому, что его больная психика не способна вынести столько "красного" цвета, а красный цвет, на белом фоне, усиливается при восприятии и когда красного много - это стресс для больной психики - это приводит больного в бешенство!
Убийства, пытки, насилие, в августе 2020 года - сплотили нацию в кулак, который теперь даст отпор - Стачкой!..

Адказаць
+1 +
127, 17:47, 24.10

Стачкой по "железным яйцам" синеЛАПОГО.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны