29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+16 +
Хи-хи, 13:03, 23.10

Где продают билеты?!

Адказаць
+9 +
Божечки, 13:03, 23.10

ЗАЧЕМ нам это?

Адказаць
+61 +
бей барабан бам бам, 13:07, 23.10

О, да! Сколько людей в трезвом уме хотят размазать соловьиный помёт по рингу. Да и в нетрезвом тоже хотят :)))) Джигурда молоток!

Адказаць
+15 +
боец, 13:12, 23.10

Джигурда недавно Милонова отделал,пересчитав ребра .жирная тушка летала по рингу

Адказаць
+30 +
Сват, 13:12, 23.10

Россия гос-во урод моральный и физический.

Адказаць
+6 +
, 13:14, 23.10

Мышиная возня .

Адказаць
+31 +
Год перемен, 13:21, 23.10

Никогда не уважал Джигурду но это тот случай когда с дурака польза.

Адказаць
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 13:26, 23.10

Киа!!!! Два лишнехромосомных русскомирных дебила - это сила!!! ))))))))))

Адказаць
+32 +
боб, 13:39, 23.10

соловьёв сцикливый,на бой не пойдёт.

Адказаць
-2 +
Бефар., 14:45, 23.10

...он уже потёк соловьиным помётом...

Адказаць
0 +
Тим, 14:06, 23.10

Жабогадюкинг

Адказаць
+14 +
читатель, 14:12, 23.10

Зато Соловьёв - якобы спец по восточным единоборствам, он про это любит поговорить. Если бой состоится, будет интересно.

Адказаць
-2 +
ржачь, 14:39, 23.10

Ага, спец по бесконтактному бою.
Его коронный приём называется ноги :)))

Адказаць
-9 +
Чэсны, 15:03, 23.10

Да уж, это будет матч века не иначе. Я себе представляю. На ринге Бенитушка против Никитушки. Какое мозговое расстройство победит? Так эта же интрига века! Что же это вы господа режиссеры их раньше вместе не показывали?

Адказаць
0 +
nerguss, 17:09, 23.10

Один псих решил прилюдно набить морду второму психу. Но поскольку оба - дураки (один городской, второй - федерального значения), то и выходит у них все по дураки =). Зато кремлеботы с минусами уже в коменты полезли

Адказаць
-5 +
Щас, 15:43, 23.10

У этого тоже есть справка? Это ничего не значит. У сами знаете кого тоже есть все справки, но мы то знаем, что у него не все дома, крыша свистит и в подвале тараканы.

Адказаць
0 +
Архивариус, 23:09, 23.10

Сейчас в раше можно любую справку приобрести.Вон собчак сразу приобрела справку у знакомого доктора,что у нее сотрясение мозга,что ей не помешало и быстро свалить с места преступления и улететь на самолёте.Хотя с настоящим сотрясением недели две как минимум человек лежит пластом и его рвет так ,что выворачивает всего.Да ещё одну вспомнил справку у жирика ,что мама у него русская ,а папа юрист. Так ,что все эти справки можно приобрести и напишут в них все ,что тебе надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны