29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Якут, 22:07, 22.10

"Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) на заседании 22 октября рассмотрел два вопроса - относительно ситуации на рынке газа и вакцинации, " - странно, что в Украине СНБО занимается ТАКИМИ РАЗНЫМИ вопросами....?

Адказаць
0 +
Світлана, Кихв, 22:19, 22.10

снбо нечем заняться, кроме как гонять пустые вагоны туда-обратно? зеленскому лучше вернуться на сцену. там он был убедительнее.

Адказаць
+12 +
газпрем, 22:39, 22.10

Газпрем надёжный партнёр в очередной раз показал свой не политизированный интерес

Адказаць
+1 +
Укр, 23:10, 22.10

Все "молодцы" накуралесили с СП,а Украина и так надёжный партнер,но к сожалению газа у нас нет,чтобы поделится-только переслать..Поэтому думайте ,чем пересылать и сколько вам обойдется

Адказаць
-3 +
Світлана, Київ, 23:42, 22.10

они, что, забыли как "самоубился" двумя выстрелами в голову кирпа? (МПС) или позже кравченко (МВД)..при завгаре? а, да,они не могут помнить: под стол ещё тогда пешком ходили.

Адказаць
-1 +
Трактор, 4:20, 23.10

"По словам Данилова, премьер-министр получил письмо от своей молдавской коллеги"(с)

и заодно спросить у Санду про беглого судью Чауса и его вытягивание в Украину.. как мог под следствием человек гулять в сопровождении охраны по столице Молдовы? и к чему был тот сыр-бор из-за акции спецслужб?

Адказаць
+9 +
Нуну, 7:42, 23.10

"обращение к международным организациям о готовности Украины прокачивать через свою Газотранспортную систему (ГТС) дополнительно 55 миллиардов кубов сверх тех 40 миллиардов кубов, которые Украина обязалась качать по контракту с "Газпромом"ежегодно до 2024 года."
‐--‐------
Что за такие "международные организации", качающие газ? Кроме Газпрома других нет. А к нему обращаться нельзя, тем более Данилову. СНБО лучше бы озаботился увеличением финансирования ВСУ и СБУ со стороны НАТО и ЕС (США деньги выделяют, но этого явно недостаточно).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны