28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+81 +
Врач, 11:17, 22.10

Если не признать уровня заражения и смертности на уровне страны, то международное сообщество не сможет помогать . Они смотрят официальную статистику, а проверяющих ВОЗ какие-то малохольные: приезжают, отображают, получат свой конвертик с баблом, напишут позитивный отчёт и отбывают. Только сами беларусы должны разобраться с сипатым вирусом! Слушайте советы врачей! Прививайтесь, носите маски, соблюдайте общественную и личную гигиену! Жыве Беларусь!!( как это сейчас актуально)

Адказаць
+72 +
123, 12:00, 22.10

Синепалый убивает народ! Никакого карантина и мер НЕТ от слова вообще уже полтора года(!). Из Миллиарда долларов выделенного МВФ на борьбу с ковидом ни копейки не закуплено нормальных вакцин (!) которые зарегаестрированы и признана ВОЗ, такие как Phiser и прочие.

Адказаць
+16 +
panna97, 19:36, 22.10

Все верно. И еще раз, чтобы всем было ясно: Ваша маска защищает не вас, а других людей от вас. Если вы не носите маску, то в первую очередь подвергаете опасности других людей вокруг себя. В такой критический всплеск ковида в нашей стране, синепалый этот свой (и своего режима) игнор всем наглядно и нагло демонстрирует, что само по себе абсолютно равно преступлению!

Адказаць
+7 +
белорус , 19:56, 22.10

Я думаю что врача этого скоро Лукашенко посадит в тюрьму за его высказывания он правду не любит
Очень жалко что так к врачам у нас Лукашенко и его свора относится

Адказаць
+97 +
стрел(ок)ец, 11:37, 22.10

Спасибо за смелость и честность.
А та нечисть, что сряталась в Дроздах, чиновничьих кабинетах ответит за свои преступления.
Все ответят за преступления против своего народа.

Адказаць
+37 +
Dr, 13:49, 22.10

Пора объявлять Народный Карантин-2.

Кто это может сделать в отсутствии власти? Только сами.

Адказаць
+24 +
стрел(ок)ец, 16:11, 22.10

Согласен, 100%
Власть принадлежит Народу.
Вот основной пункт Конституций всех стран Мира.
В том числе и в Конституции РБ.
И только Народ решает, какой менеджер на короткое время начинает управлять страной, под полным, 100% контролем со стороны Народа.
А все остальное - от лукавого, незаконно и преступно т.к преступается основной Закон.
И кто это делает, покрывает или способствует этому (в активной или пасивной форме) - преступники.
А любого преступника ждет Законный Суд - Суд Народа.
А там, в зависимости от тяжести содеянного - вплоть до высшей меры.
Остановить преступника, не дать ему совершать беззаконие в дальнейшем - долг каждого честного Гражданина.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+61 +
Альф, 11:45, 22.10

Минздраф живет по принципу: главное вовремя подлизывать, как и все прикорытники у власти.

Адказаць
+47 +
ольга, 11:57, 22.10

Плевать на трепотню шизофреника и их отмены! Люди не дураки и будут спасать свою жизнь и жизнь своих близких!

Адказаць
+70 +
я, 12:28, 22.10

Кто носит маски тот заботится о своем здоровье и выступает против АГЛа ! Носите маски, посмотрим сколько нас !

Адказаць
-39 +
Leo, 12:44, 22.10

Хочу немного в защиту нынешнего министра здравохранения Пиневича Д.Е. . В отличии от Каранника он повел себя как врач .т. е наконец то ввел обязательное ношение масок, вакцинирование и даже попросил наверное штрафы за отсутствие ношения маски. А как еще " бессмертных " заставишь носить их. Может быть даже и локдаун ввел бы. Но ведь у нас всё решает " шкловский фюрер ", который это и отменил...Увы...

Адказаць
+77 +
oldy, 13:13, 22.10

Что Пиневич, что Караник - с одного поля овощи. Оба они никакие не министры охраны здоровья сограждан, а послушные прикорытные болванчики. Ну, ввел Пиневич обязательное масконошение... а бесноватый тут же и запретил. Нипочему, просто закапризничал. И если до сегодняшнего вечера не станет известно, что Пиневич подал в отставку, -- тьфу на него. Ничтожество он, а не министр. Бесполезная шестёрка.

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 16:28, 22.10

А я полагаю, что обязательное ношение масок и штрафы за их отсутствие, а затем разнос и отмена--- это очередной спектакль больного на голову шкловского недоумка. У него с каждым днём едет чердак.
А после совещания скажет:" хлопцы, вы ж понимаете это надо на камеру "

Адказаць
+7 +
вопросы, 17:23, 22.10

Зачем "на камеру" демонстрировать народу, что о его здоровье власть не волнуется вообще? Смысл? Должно было бы -- наоборот: орать "пачаму не следите за масачным рэжымам, нада насить маски, штоб меньше людзи балели!" Разве нет?

Адказаць
+27 +
Мужик, 17:38, 22.10

Это не спектакль. Это открыто выраженная ненависть к народу, месть народу, посмевшему его не выбрать.

Адказаць
+26 +
док, 16:49, 22.10

Как НАСТОЯЩИЙ врач, он просто обязан был подать в отставку!!!
P.S Когда услышал это от коллег,то решил что это просто "утка" - настолько дико и нереально это звучало.

Адказаць
+6 +
боб, 12:47, 22.10

если сейчас не в ответе,то потом и подавно отвечать не будут.

Адказаць
+46 +
Павел, 13:36, 22.10

Отмена масочного режима во время пандемии - это подлая месть лукавого психопата. Это он так мстит беларусам за свой страх и обмоченные штаны, которые ему пришлось пережить в 2020 году. Если самозванца не остановить, он так весь народ убьёт, а выживших в тюрьму посадит. Люди, просыпайтесь, этот сумасшедший ни кого не пощадит, ни стариков, ни детей.

Адказаць
+22 +
ден, 14:27, 22.10

Посоушал Луку -сделал наоборот. Вменяемые люди давно уже живут по своему, а не слушают подсказок от БТ-1. Так что если жополизы, послушали и сняли маски - скатертью дорога, это называеться " естественный отбор". Этих не жалко.

Адказаць
+13 +
док, 16:50, 22.10

Такая же мысль была и у меня.

Адказаць
+31 +
Пенс_1953, 13:48, 22.10

За последние годы в управленческих структурах РБ (и в Минздраве тоже) произошла отрицательная кадровая селекция. Порядочные и принципиальные люди забракованы системой АГЛ. По служебной лестнице продвигаются только лицемерные подхалимы, без профессиональной чести и достоинства.
Сидят десятки профессионалов, но ни один не встал и не возразил неграмотному Начальнику! Всем позор.

Адказаць
+13 +
док, 17:02, 22.10

Всем "сидящим профессионалам" не позор.Всем отстранение от должностей,лишение званий,а непосредственным исполнителям - камера.
В первую очередь врач - это состояние души и призвание.Эти люди выбрали должность и вполне обойдутся без диплома врача.

Адказаць
+54 +
Гражина, 13:59, 22.10

Я вот не понимаю. Что еще нужно сделать с этим народом? Ядерным пеплом покрыть? Вы видите, что гибнут ваши родные, соседи, знакомые? Вы видите, что это не фейк и не пугалка, как казалось два с половиной года назад? Вы понимаете, что нацию, народ, тебя и меня убивают осознанно? Вы соглашаетесь с этим? Вы готовы хоронить своих родных, только лишь потому, что один дурак не видит вируса ковида, как когда-то он не видел радиации? Вы когда-нибудь осознаете свою личную ответственность за вашу же собственную жизнь?

Адказаць
+1 +
сноб, 15:24, 22.10

Простите, а в чем моя ответственность? Я никогда не голосовал за выродка рода человеческого. Пулемета у меня нет, да и не помог бы один пулемет...

Адказаць
+12 +
Гражина, 15:30, 22.10

Если вы спрашиваете у меня, в чем ваша ответственность касательно вашей же жизни и жизни ваших близких, то... Это тот редкий случай, когда мне нечего ответить.

Адказаць
+7 +
Sten, 14:41, 22.10

Не ну стадо баранов, извиняюсь за выражение. На месте медиков я бы перестал оказывать помощь не вакцинированным и не носящим маски. Вас предупреждали, вас просили, вас информировали о ковид-19. Не в джунглях живёте!!!

Адказаць
+13 +
Анна, 18:00, 22.10

К сожалению, маски защищают не того, кто их носит, а окружающих его людей. Вы можете ответственно носить маску и все равно заразиться - потому что стадо баранов в транспорте и магазинах масок не носит. Нужно, чтобы маски носили ВСЕ!

Но тех, кто не носит маску (или, как полный дебил, носит на подбородке) - я бы тоже не лечила, ей-богу.

Адказаць
+11 +
Свет, 15:43, 22.10

Никита, спасибо за открытую позицию!

Адказаць
+13 +
дед, 19:25, 22.10

Друзья мои! Я прошел всё это . Десять дней в ковидном корпусе. Я видел, как врачи и сестры делают всё, чтобы облегчить страдания больных. Пусть им Бог помогает ! И то что мы увидели и услышали от больного дуроного человека,который возомнил себя выше всех, пусть это всё останется у нас всех, как дурной сон. Здоровья вам и вашим семьям! Берегите себя!

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:19, 22.10

Локдаун вместе + Стачка вместе = Свобода всем.

Адказаць
-3 +
З України, 21:44, 22.10

Ну хоч за це подякуйте дегенерату лукашенко. Прийнамні вам не нав'язують щеплення.

Адказаць
+7 +
Влад, 21:45, 22.10

А всего-то надо месяцок дома посидеть. Кто заставляет на работу ходить, ездить в переполненном метро?

Адказаць
+5 +
Геррит, 21:47, 22.10

Сидите дома.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны