20 красавiка 2024, Субота, 4:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 55
+99 +
сваяк, 8:05, 22.10

Лакдаўн гэта - страйк(стачка для рускіх).
Усе на лакдаўн !

Адказаць
+10 +
BDFY, 16:15, 22.10

У Дмитрия Пиневича...... должны появиться .... яйца, чтобы выйти перед заигравшимся «хоккеистом» и сказать ему, что нужно делать.
==
Я ж свои ему не одолжу....
Нет яиц - считай калека....

Адказаць
+55 +
аналитик, 8:10, 22.10

Даже есть халявные варианты. Школьников на каникулы, "красные" зоны в школы. Поликлиники и больницы максимально стерилизовать. Именно в них происходит большинство заражений.

Адказаць
-5 +
Витебск, 9:52, 22.10

Спасение от вируса дело за самими гражданами,
и обязательная вакцинация без предупреждения.

Адказаць
+54 +
Беда, 11:00, 22.10

Спасение от вируса, в первую очередь, дело государства, а государство и есть люди, а не только сумасшедший лукашенко.
Беда в одном, ополоумевшем человеке, который захватил и держит реальную власть.
В его, политических интересах, выгоднее травить белорусов ковидом, очень много выгод, чем лечить их.

Адказаць
+37 +
он снова бредит, 11:09, 22.10

Шкловский Шариков на совещании об эпидемиологической ситуации в стране дал совет о лечении коронавируса: "Сто грамм до бани и сто грамм после".
Дайте ему селедки.

Адказаць
+50 +
azhbeta, 11:21, 22.10

Конечно, лечить людей - это дело государства, но дело в том, что у нашего государства другая задача: чем меньше вас станет, тем меньше у "государства" проблем. И оно т.н. "государство" делает все именно для этой своей преступной цели. А народ ему в этом еще и помогает: не носят маски, постоянные сборище людей - свадьбы, гульбище и т.д.

Адказаць
+24 +
берегите себя, 12:24, 22.10

то что за нами самими ответственность это ДА. но многие сегодня начали уже игнорировать все после послания луки.. об отмене масочного режима.. об отмене запрета на плановые операции об отмене штрафов, проверок и т.д..
но повторюсь сегодня наша жизнь (если раньше говорили судьба )зависит от нас самих.. больная власть во главе пациента палаты №6 хочет уничтожить нацию которая не дает ему сидеть в кресле.. чем больше ее не станет тем лучше будет ему.. ведь корона не выбирает кто ты .. ябатька или змагар... все мы ходим под одним богом.. и кому как не нам самим смотреть себя и своих близких..
не ведитесь на пропаганду этой власти.. берегите себя и своих близких.. позаботьтесь об окружающих вас людей..

Адказаць
-4 +
тунеядец, 13:48, 22.10

в рог тебе засадить -без предупреждения..это более реалистичный вариант решения проблемы..

Адказаць
+24 +
KAKVSEGDA, 11:16, 22.10

Согласен. Во время войны так и было. В школах размещали госпитали, так ка больниц не хватало. Сейчас та же война, только враг невидимый и намного коварней и беспощадней, а в прислужниках у него наши недалёкие, так называемые, "власти". Сколько можно это терпеть, друзья?

Адказаць
+47 +
maibach, 12:19, 22.10

18 резиденций под больницы. Все дрозды под больницы

Адказаць
-2 +
---, 15:24, 22.10

а потом хоккеистов на каникулы и красные зоны - в ледовые дворцы, а школы стерилизовать

а потом снова в поликлиники... ну или на рынки, или по квартирам или в армейские казармы, или в детсады, или... вобщем, гениальный план!

Адказаць
+103 +
murzik, 8:14, 22.10

Конечно лука знал ситуацию ..и это никто не скрывает все данные по погибшим в каждой стране есть в интернете и плюс ВОЗ всегда информирует..но лука любит включать дурочка и тупой сарказм прёт до тошноты Правильно тут сказано надо нацию спасать прекращать все работы контакты..кто здоров по дачам..по деревням ..надо выживать а балбес лука сам сбежит

Адказаць
+83 +
Вячеслав, 9:03, 22.10

"ВОЗ всегда информирует..но лука любит включать дурочка..."
Включать?..
Там и не выключалось, с детства...

Адказаць
+108 +
Вирус, 8:19, 22.10

Эта па.....ла синепалая ,просто, уничтожает всех беларусов и всю страну своим мракобесием и садизмом!

Адказаць
+38 +
Сашуньчик, 9:12, 22.10

Ещё один принцип лукашизма выдавать желаемое за действительное через проплаченную армию идеологов и пропагандистов.

Адказаць
+107 +
А, 9:20, 22.10

Я еще раз повторю своё утверждение:

лукашенко — это самый злейший враг беларусов и Беларуси за всю нашу тысячелетнюю историю. Наша страна потеряла от него больше, чем от Чернобыля, и от войны.

Адказаць
+112 +
, 8:24, 22.10

Стране нужна законная власть .
Все остальное наладится .

Адказаць
+68 +
Мы, 8:37, 22.10

Для начала стране СРОЧНО нужны вакцины, к которым у населения есть доверие. А не эта вот байда под названием "белорусский спутник". А кроме нее ничего нет! Даже российского спутника НЕТ!

Адказаць
+45 +
Страшно, 8:52, 22.10

Может быть, иностранные посольства и консульства в рамках помощи белорусам откроют у себя пункты бесплатной вакцинации европейскими вакцинами?

Адказаць
+41 +
Реальность, 9:12, 22.10

Это не реально! Какая ОПГ позволит в своём концлагере милосердие, кроме опытов на самовыживаемость заключённых!

Адказаць
+29 +
А, 9:21, 22.10

Даже если бы они попытались — им бы сразу запретили, или выгнали из страны.

Адказаць
0 +
бастующий, 11:42, 28.10

а может всё-таки страйк?
а не надежды на забугорного дядю...

Адказаць
+42 +
Сашуньчик, 9:05, 22.10

Пока жив старик,нацию не спасти!

Адказаць
0 +
бастующий, 12:27, 28.10

в зеркале проблему ищите, а не в т.н. "власти"... он будет жить, пока вы ему это позволяете

Адказаць
+77 +
налог на жизнь, 9:31, 22.10

У синепалого закончились деньги на медицину и не только,а вы тут надо то,надо сё.Про локдаун я вообще молчу,так как крах луканомики уже тут рукой падать.А еще недопересидент новый перл выдал,что хоть и ковид,зато гриппом меньше болеют и рак попятился назад.Больной человек на голову,причем на всю.Ужас!

Адказаць
0 +
док, 11:45, 28.10

Про онкологию я уже в комментариях рассказывал. Сейчас идёт резкий рост онкологии, причём уже в терминальных, неоперабельных стадиях. Из-за перегрузки ковидом идёт массовое недообследование населения + люди сами боятся ходить в поликлиники при появлении тех или иных симптомов ("может само рассосётся") - в итоге, пациенты приходят слишком поздно...

Адказаць
+81 +
лука вон, 9:38, 22.10

"Дед, спаси нацию, спаси людей!"
Да плевать ему на нацию и на этих людей, плевать сколько белорусов ляжет в землю на потеху шизоиду! Тварь она и есть тварь! Взывать к его благоразумию бессмысленно. Полтора года "лечил" страну баней, водкой и трактором. "Прэзыдэнт" попросит вакцин и помощи у Запада? "Ни за што я ня буду унижаться перад врагами! Лучше мы их бежанцами, бежанцами!" И не называйте упыря дедом, не поганьте хорошее слово.

Адказаць
+80 +
Казя, 9:50, 22.10

"И не называйте упыря дедом, не поганьте хорошее слово."
-
!1000500!
Наши деды и прадеды - это святое.
А упырь Лукашенко он и есть упырь.

Адказаць
+45 +
Геррит, 9:42, 22.10

Сидите дома.

Адказаць
+46 +
Смык , 9:54, 22.10

Только арест синепалой банды может помочь ,Уже и маски минздрав отменил ,думайте и спасайтесь сами теперь называется .

Адказаць
+59 +
Alex, 9:57, 22.10

Беларусы оставайтесь дома! Прививайтесь! Носите маски! Наплюйте Вы на этого дибилоида с его кодлой! Действуйте! И страну спасёте и сами живы останетесь!!!!

Адказаць
+29 +
AN_ANATOLIY, 10:08, 22.10

Первое, что необходимо сделать непривитому человеку, срочно сделать прививку, которая ему сейчас доступна. Сидеть дома. Купить респираторы KN 95. Прекратить получать новости по ТВ, там деза, и перейти на интернет. Необходимая норм. человеку информация ТАМ, а дураку никакие меры не помогут. Что известно с учетом опыта с декабря 2020 : до 80 % людей переносят болезнь без симптомов и они в стат. не входят. Речь о 20 % и это они в отчетах института Д. Хопкинса. Прививки, включая спутник бел. разлива, работают и уберегут от реанимации, но не от нового заражения. Переболев. по статусу равен привитому. Привитые переболевшие получают доп. сильный и длительный иммунный ответ. Прививка от грипа также необходима. Кроме специфического у людей есть перекрестный иммун. от других прививок. У человека три линии защиты, а не одни специф антитела. Не все так трагично, но голову иметь надо. Здоровья всем.

Адказаць
+36 +
271, 10:22, 22.10

начинать информировать людей о том, что нужно делать. Наплевать на этого Лукашенко и что он там говорит. Надо белорусскую нацию спасать, потому что все закончится со множеством смертей.
-----------------------------------
TV в Беларуси захвачено, даже не оккупантами, а, уголовниками - бандитами, возглавляемыми ПРЕСТУПНИКОМ и УБИЙЦЕЙ А.Лукашенко, а его рупором является сумасшедший АзарОнак (послушайте, что он сказал про прививки и веревки, которым оденут всем на шею и заставят удавиться"!..

Адказаць
+26 +
Христианка ХВЕ, 10:34, 22.10

Господи спаси Ты нас от этой заразы, и от того типа, кто считает себя выше Тебя!!! Аминь!!!

Адказаць
+35 +
PATHOLOGY..., 10:47, 22.10

Я обращаюсь к этому «Дарту Вэйдеру» с темной стороны, пусть посмотрит фильм «Звездные войны», никогда не поздно перейти на светлую сторону. Дед, спаси нацию, спаси людей!
---------------------------------
Вы, А.Носов - врач и Вы должны хорошо понимать, что обращаться, с мольбами, к Психически больному
человеку (синепалому деду), с несколькими, установленными еще в 1976 году - бесполезно!..
Ещё раньше - в призывном возрасте, Саше Лукашенко был выставлен диагноз - эпилепсия.
Как доктор, Вы должны понимать, что эпилепсия даёт инвалидность, а с возрастом - слабоумие из-за органических изменений в мозге!..
================
В связи с катастрофическим... положением непрекращающейся пандемии COVID-19, а также из-за невозможности ввести Локдаун, в связи с невыносимым экономическим состоянием Беларуси,
должна быть немедленно создана
"Чрезвычайная Комиссия По Спасению Нации"!
Первым пунктом работы "Комиссии" - Александр Лукашенко должен быть немедленно отстранен от власти!

Адказаць
+5 +
Носов, 11:06, 22.10

Таким образом я обращался не к нему, а к Вам, о Почтеннейший из Учителей))) Учту все ваши замечания и уроки. Нижайший Вам поклон за обучение

Адказаць
+15 +
Михаил, 11:02, 22.10

Полный и трезвый анализ ситуации в стране. Спасибо доктор. Жаль, что только вот Сегодня хоронят пятого человека из деревни за четыре дня.

Адказаць
+44 +
KAKVSEGDA, 11:08, 22.10

Он прекрасно понимает, что режим на стадии издыхания, а локдаун это сохранение жизней сотен тысяч, а то и миллионов беларусов и ускоренное падение режима. Он осознанно губит нацию, так как знает, что самому уже не спастись. Погибая сам, решил и нацию угробить. Локдаун народ может и должен устроить сам через массовую забастовку. Слово за народом.

Адказаць
+27 +
kronon, 11:22, 22.10

Пора бы уже беларусам самим брать в руки собственную судьбу! Взывать к благоразумию мозаичного психопата и его трусливых прикорытников бесполезно! Шанс был в 2020, когда начались стихийные забастовки, необходимо было всей страной уходить в СТАЧКУ! Не захотели, решили оставить умалишенного еще покировать! Так вот теперь этот умалишенный "отблагодарил"! Всех травит ковидом, масочный режим отменил и репрессии продолжаются. Люди! Оно вам надо еще неведомо сколько лет терпеть на своей шее убийцу-упыря 3%? Уходите в СТАЧКУ, не ждите приказов, детей в школу не пускайте! Ваша жизнь зависит только от вас, а не ваших начальничков и синепалого! Эти вас только используют как "пушечное мясо"!

Адказаць
+12 +
Вова, 11:22, 22.10

Дочка пришла со школы с т 37,5С, уже неделю. Я с ней провел выходные, у меня заболела голова, горло, насморк, кости ломит. На работе все от меня шарахаются.
Отправили в поликлинику. Там написали: "Трудоспособен".
Написал "отпуск за свой счёт".

Адказаць
+33 +
Элли, 11:29, 22.10

Не захотели поддержать Змагароу!(К Болоту я обращаюсь)Ну что ж подождём пока всё болото не отойдёт в то место,где ему и должно быть.

Адказаць
+20 +
azhbeta, 11:33, 22.10

ВОЗ, «Врачи без границ» и просто правительства ряда государств готовы помочь.
------------
Если готовы помочь, то только не финансово, иначе все деньги пойдут на красаўцаў, а народ будет умирать - помочь с нормальной европейской вакциной и люди будут прививаться.

Адказаць
+27 +
Людмила, 11:45, 22.10

Эта " власть" вызывает всеобщее отвращение. Это уже за гранью всего, когда в больницах не хввтает мест, когда врачи работают на износ, показывают кауую то клоунаду, просят умоляют узурпатора" наденьте масочку, пожалуйста", а он, как королева" нехочуха" вы....... Да хватит, БАСТА, достал этот дятел..............!!!!!!, да пошел он.........., да что б ему........

Адказаць
+28 +
Люди, 11:58, 22.10

Вчера в поликлинике ничего нового не узнал о личности агрофюрера. Старики в открытую говорят такое, о чем говорят все здравомыслящие люди! Отмена масок это самый большой бред!!! Носите маски, не слушайте идиота! Про "лечение" рака ковидом это уже шнобелевская премия.
Лукашизм убивает.

Адказаць
+21 +
Дед Толян, 12:01, 22.10

Этому синелапому КРЫСЕНЫШУ наплеватьна народ, и тем более на старшее поколение и особенно на пенсионеров.

Адказаць
+15 +
Андрей, 12:23, 22.10

Сильная статья. Здорово, что боль Окрестина объединила беларусов всего мира в НАЦИЮ

Адказаць
+14 +
PATHOLOGY, 12:58, 22.10

"Эпилептическое, концентрическое слабоумие”.
Речь таких больных максимально упрощена, мышление - максимально конкретное и концентрируется только на собственных эгоистических интересах.
Можно объяснить - почему А.Лукашенко считает все вокруг своей собственностью – его память носит ни абстрактный, а избирательный характер.
Все, что касается “личной власЦи, личной зарплаты, пенсии, личного окружения и благополучия - больной знает досканально – концентрация мышления обращена только на себя. Но больной НЕ ПОНИМАЕТ простейших, абстрактных понятий, новых технологий (мне тяжело учить что-то новое, я пользуюсь кнопАЧным телефоном, каронавирус нада лечЫЦь трактарам и водкай, где вы видите (в воздухе) этАт каронавирус?), демонстрирует неосведомлённость в простых математических подсчётах и в политике (посадка самолета Ryinair).
Статистики по пандемии COVID, Лукашенко не признает, а отсюда - скрывает.
Такое поведение свойственно больным с диагнозом
“эпилептическое, концентрическое слабоумие”.

Адказаць
+23 +
Бефар., 13:17, 22.10

Беларусы, вдумайтесь в ситуацию - ковид убивает беларусов, Нация в опасности, но плешивый подлый ублюдок и тупое чмо рашает вместо специалистов и медиков, как нам защищаться и что делать, чтобы выжить. Этой твари плевать на нас и смерти беларусов, ему важно, чтобы мы работали и давали тем самым ему деньги. Мы сами должны защищать себя - в первую очередь это лакдаун (карантин) или по-другому всеобщий СТРАЙК (остаёмся все дома). Мы тем самым решаем две главные проблемы - побеждаем ковид и плешивого выродка-преступника у власти. Думайте о своих детях. Готовьтесь и берегите себя !!!

Адказаць
+5 +
фы, 13:53, 22.10

"Дед, спаси нацию, спаси людей!"
Он псих, чего вы от него хотите.

Адказаць
+15 +
Селаа, 14:20, 22.10

Ну что будем дальше дохнуть по одному,или минимум остановим работу всего и вся ! Блин ну Капец как кролики перед удавом,даже инстинкт самосохранения напрочь отбило?!Или Врачам Опять начинать Забастовку Первыми???Ау...а вокруг тишина...гробовая.

Адказаць
+9 +
1111111, 14:35, 22.10

Только маски. Кто без масок. Значит за него. Позор, кто без масок. ПОЗОР!.

Адказаць
+8 +
цетка, 14:52, 22.10

БЕФАР - "Готовьтесь и берегите себя !!!"
Сколько можно "ИШЧО..." готовиться? Сейчас - разгар пандемии и сколько ещё выкосит людей до Нового года?..
Самое время начинать стачку, так как стадия "готовтесь" - давно прошла, что показывают даже повальные смерти от COVID!
В одном Витебске сколько людей умирает?!..
От кароны, 3 октября, умер в 67 лет муж моей сестры.

Если стачка "приурочивается к дате "ачЭрЭднога рЭферендума", которую придумает для нас, своей больной головой шизофреник, то мы все идём у него на поводу, так как он является "инициатором" и, как всегда - он будет "на коне"!
Надо, чтобы инициаторами "дня Х" были сами Рабочие!

Адказаць
+14 +
Грамадзянін, 15:18, 22.10

Спадары, не тупіце і майце надзею на саміх сябе... ні хто вам не дамаможа, асабліва тыя, хто знаходзяцца за мяжой... Яны хвалююцца, але не маюць магчымасці дапамагчы, акрамя слоў...

Адказаць
+3 +
Секунда, 9:56, 23.10

Ситуация с пандемией вскрыла отношение режима к гражданам своей страны. Самозванцы, которые ещё находятся у власти мстят народу за свои 3%. Это месть обречённых.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны