18 красавiка 2024, Чацвер, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+300 +
вася, 18:22, 21.10

у кабака крыша круче оказалась? лезь под шконку, херой.

Адказаць
+162 +
, 18:45, 21.10

Да непонятный конец у истории .
Видимо вы правы . Быковал в чужом огороде .Рога и отшибли .Пойдет под раздачу .

Адказаць
+163 +
ы, 18:56, 21.10

Прокурорский на гэбэшную крышу напоролся.

Адказаць
+81 +
аналитик, 18:59, 21.10

Просто прокуратура, с.к., суды, давно у ментов под пяткой, с пьяну забылся. Ну и напомнили.

Адказаць
-40 +
дед, 19:02, 21.10

возможно просто "умный" и решил хоть так соскочить от расправы

Адказаць
+52 +
mg42, 20:31, 21.10

Уволившись с работы таким образом вы думаете позволит ему соскачить. Ха Ха.... Хрена с два.

Адказаць
+24 +
Штурманец на пенсии, 23:01, 21.10

Для системы это теперь ценный кадр. После случившегося, если помилуют, можно будет вертеть им как хош, будет на полусогнутых делать всё, что ему велят, иначе одна дорога - в таксисты, и выслуга льготная для пенсии пропадёт)))

Адказаць
+47 +
An_dj, 20:51, 21.10

Вот что значит, у нас не до законов.Система жрёт сама себя. А вообще что не делается,то к развитию и к лучшему. Не теряйте время,будьте солидарны Забастовке быть!!

Адказаць
+171 +
Barista, 18:24, 21.10

Попутал ксиву с кредиткой.
Уровень всё ниже и ниже плинтуса.

Адказаць
+8 +
Федя, 20:27, 21.10

Если бы данный персонаж был действительно преступником его бы хунта за такую мелочь никогда бы не уволила, а он получил бы повышение. Таким способом могут завуалированно производить чистки среди неблагонадежных прокурорских.

Адказаць
+24 +
Владислав, 23:28, 21.10

Нет, тут скорее хозяин заведения режимный бизнесмен и имеет нужные связи и крышу. А прокурор просто "рамсы попутал". А вот был бы хозяин заведения "змагар", прокурор получил бы повышение "за безупречную службу".

Адказаць
+114 +
Alex, 18:27, 21.10

Красаўцы яны такія.

Адказаць
+106 +
сказка закончилась, 18:50, 21.10

а плечико то на фотке как выставил, я мол большой босс. А сейчас - никто и звать никак. А скоро при новой власти о тебе вспомнят, не расстраивайся, ещё за старые преступления придётся ответить.

Адказаць
+3 +
лука вон, 8:18, 22.10

Крут как вареные яйца.

Адказаць
+53 +
официант, 18:36, 21.10

А этой "ксивой" по лбу не настучали?

Адказаць
+65 +
Стары i нягеглы., 18:37, 21.10

Начальство не оценило методы Грицука - он больше не работает.
*****************************************************************
А банкет он оплатил?
Или заведение - в убытках?

Адказаць
+80 +
бутерброд, 18:38, 21.10

Это не "ксива", это уже почти вещдок. И зря он ее на людях показывает.

Адказаць
+99 +
офицант, 18:39, 21.10

наверное насмотрелся сериалов и возомнил себя паханом Столбцов . . как все это все низко и это дикое унижение. мало зарабатываешь не ходи в ресторан Ну судя по фото морда лощеная с ресторана не вылазит надоел наверное

Адказаць
-53 +
Fducht, 18:41, 21.10

Долги отдают только слабаки....,

Адказаць
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:14, 21.10

Вот так мне не вернули 50.000 на старые рубли. Сейчас это 5 руб.

Адказаць
+5 +
Митяй , 7:26, 22.10

А-ля улю гони гусей... Девяностые вспомнили? Так тогда таких беспредельщиков не ксивы лишали а кое чего другого))). Так что повезло ему, что сейчас не 90-е. А вам я бы посоветовал всё таки отдавать долги, а то мало ли что... Честь имею.

Адказаць
+38 +
Никон, 18:49, 21.10

Я требую продолжения банкета….

Адказаць
+121 +
Анна, 18:50, 21.10

Да кем себя эти сморчки ничтожные возомнили? Еще одно отродье решило, что оно "вышебога", что в магазинах он платить больше ни за что не обязан, может брать, что хочет, у кого хочет, потому что он член банды? Охренеть. Они берега попутали уже вконец. Уже настолько "не до законов", что страна просто идет вразнос.

Адказаць
+32 +
Змагайся, 22:23, 21.10

Все как в "Скотном дворе" Джорджа Ороуэлла, свинья взволила свои грязные копыта на стол, возмнив себя господином.
Тьфу, паскуда!

Адказаць
+61 +
пво, 18:53, 21.10

Наша сила в ксиве! Нет ксивы - нет ябацьки!

Адказаць
+115 +
ай-ай, 18:57, 21.10

А почему Карпенков не сидит? За квартиру он же больше должен, чем за еду в ресторане.

Адказаць
+52 +
не пощастило, 19:07, 21.10

Хлеборезка оказалась шире ксивы ? Да ,что то не срослось.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 19:44, 21.10

Ну насчет лжейцукена вы то сами понимаете, не царское это дело за выпитое платить.

Адказаць
+26 +
Мухомор , 20:01, 21.10

Выпил, не заплатил, получил люлей, выпил, не заплатил, получил люлей... - романтика царя пивнухи...

Адказаць
+33 +
Печальный клоун , 20:11, 21.10

Нищеброд мля)

Адказаць
+25 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:16, 21.10

Менты обнаглели в край. Что тут еще сказать?

Адказаць
+34 +
Андрей, 20:21, 21.10

Ксива на крышованную забегаловку не налезла?Так вам же упырь уже пояснил, что пищевая база сокращается.

Адказаць
+38 +
loc, 20:51, 21.10

ещё один, сгорел на работе! Суровая действительность лишила работы видного представителя Лукашенко, человека от рождения, тупого,.. который не понял что на сегодняшний день, такие залеты бьют на прямую по диктатуре в целом! И то что можно было делать вчера, сегодня вызывает общественный резонанс! Всю свою карьеру, этот ублюдок построил на врожденом таланте лизать нужные зады, и так бездарно закончилась карьера очколиза! Суровый урок для Всех остальных! Иногда высовывайте свою головешек из ягодиц начальства, и увидите жизнь такой какая она есть!

Адказаць
+25 +
Владислав, 21:16, 21.10

таракан говорил же, "иногда не до законов"
ну вот весь биомусор в погонах и решил что можно это использовать в шкурных интересах

Адказаць
+23 +
ттт, 21:20, 21.10

Скажу так мозги то куринные.То что можно царю,нельзя плебею прикорытному. В его куринных мозгах крутилась мысль одного персонажа; " Сейчас не до законов.." Вот возомнил себя приближенным ,а не понял главного -ты такой же мусор.Ты можешь насиловать бить на площадях ,но в обществе ты должен быть овцой

Адказаць
+18 +
90е, 21:41, 21.10

Просто у кого-то "крыша" была понадёжнее такой вот ксивы, да и что эта ксива-то, по сути, давала? Опозорился на весь район. Теперь в "черных списках" будет.

Адказаць
+18 +
Veteris, 22:07, 21.10

Я думаю, что это не крыша. Просто охреневшая в конец тупая тварь даже по меркам ябатекк. Вот и поплатился.

Адказаць
+16 +
dem, 22:10, 21.10

у него на лице даже мужчина не нарисован.
Так, какая-то женоподобная слизь

Адказаць
+13 +
Какие же они тупые, 23:55, 21.10

Когда подумал, что фраза не до законов это для таких лукашенковских как он.
До них никак не дойдет, что если этой установке начнет верить "народец", то их просто начнут резать в их собственных подъездах.

Адказаць
+17 +
Бывший русский, 23:58, 21.10

— Могу я видеть прокурора?
— Можете. Где у нас прокурор?
— В шестой палате, где раньше Наполеон был.

Адказаць
+4 +
Уга Чэ, 0:55, 22.10

Яшчэ б страляць пачаў, як сынок аднаго таварыша пад Заслаўлем у 90-я.

Адказаць
+8 +
1111111, 8:48, 22.10

Какое г....но.

Адказаць
+7 +
Альф, 9:10, 22.10

Ментавская привычка жить на халяву не прокатила....

Адказаць
+3 +
мимо пробегал, 9:11, 22.10

Пацанчик шел к успеху.

Адказаць
+2 +
Zbignev, 14:52, 23.10

Дела. Видать дозу не рассчитал. И вообразил себя сразу прокуратором. Скромнее надо быть. Начал бы с коллежского асессора никто бы слова не сказал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны