28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+9 +
***, 16:45, 21.10

Мы все делали прививки от столбняка, от ветрянки. И, слава Богу, от этих болезней теперь никто не умирает.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 17:08, 21.10

Ветрянкой практически все болели самостоятельно, без всяких прививок, а вакцина от столбняка даёт эффект на 10 лет, до чего всяким спутникам-модернам как до Луны.

Адказаць
+2 +
Мир меняется ..., 18:36, 21.10

Умный XENOS WIGHT, вспомни как кусали комары тогда, когда тебе делали привику и сейчас в наше время.

И если бы не нынешняя быстрая вакцина, так сомневаюсь, что бы ты сегодня вспоминал о Луне.

Мир меняется, совок ни когда

Адказаць
0 +
историк, 18:53, 21.10

Эх, помню детский садик, побег от "страшного укола", замученную, в погоне за шустрым мной, пожилую воспитательницу. В итоге все смеялись над этой историей. Иногда лучше бы мир не менялся. Что бы было в наши дни. брр. Кстати, давно уж забыл что такое комары.

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 19:50, 21.10

Я ни от кого не бегал, уколы всегда были до фонаря совершенно :) До сих пор сам себе их делаю при необходимости :)

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 20:07, 21.10

Во мне "нынешней быстрой вакцины" нет ни капли, а о Луне вспоминаю. Как так? :)

А комары кусают одинаково, что тогда, что сейчас. Пофиг. Индивидуальные особенности организма - меня осы, пчёлы, шмели и шершни кусают без всякого результата, а другие опухают, как шарики воздушные.

Адказаць
+16 +
Каждый себе герой, 16:55, 21.10

Да не делайте, вы уже достали своими чипированиями, неправильностями и теориями аль 3 класса плюс корридор.
Играйте и дальше в рус рулетку ...

Адказаць
+15 +
Пенс_1953, 17:02, 21.10

Наша схема вакцинации:
Спутник РФ (разлитый по бутылкам в Казани) + Спутник РФ (разлитый по бутылкам в Минске) :)

Адказаць
+6 +
сноб, 17:10, 21.10

Астразенека (спутник) у нас есть. А где взять пфайзер или модерну?

Адказаць
+3 +
Кому что ..., 17:23, 21.10

А где другие берут, не думали?

Какое государство, такие и вакцины.

Адказаць
+3 +
сноб, 17:28, 21.10

Вы мне предлагаете сменить государство? Лет тридцать назад я бы так и сделал.

Адказаць
+11 +
Выбор всегда есть, 18:26, 21.10

Ни кому ни чего не предлагается.
Каждый должен решать сам и в свое время.

А вы решайте, если можете поменять государство - меняйте, не можете - не меняйте.

Каждый должен решать свою судьбу САМ, а не доверять свою жизнь проходимцам типа лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны