28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У Маскве ўвялі локдаўн

18

Рэстарацыі, спартзалы, гандлёвыя цэнтры і салоны прыгажосці працаваць не будуць.

Каментары 18
+5 +
сноб, 16:01, 21.10

Собянин, конечно, нехорший человек, но он хороший человек!

Адказаць
-7 +
Xenos WIGHT, 16:30, 21.10

Вторая волна собянинского террора.

Адказаць
+4 +
сноб, 17:14, 21.10

Желание хорошо жить, когда другие умирают, вполне естественно.

Адказаць
+5 +
Я, 18:27, 21.10

Да, это так. Ввести каникулы а не локдаун ,когда государство освобождает от налогов и поддерживает финансово предприяи и граждан и рисоваться как спаситель. Лицемеры. Как работодателям платить налоги,аренду и зп если вы запретили выходить на работу? Багатая раша даже как литва локдаун ввести не может, сдуется.

Адказаць
+7 +
ы, 17:46, 21.10

а у нас один кремлёвский даун заменяет локдаун

Адказаць
+30 +
там русью пахнет, 16:07, 21.10

Наконец-то дошло до сказочных с четвёртого раза, что водкой ковид не лечится.

Адказаць
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 17:01, 21.10

.....и ветеринарная бодяга Спутнег тоже пустышка.....

Адказаць
-32 +
сноб, 17:16, 21.10

"Байден", хватит себя плюсовать, этим общественное мнение не выразишь, только в собственных глазах можно возвеличиться.

Адказаць
+31 +
Я, 18:28, 21.10

Он плюсует сам себя это понятно, а ты то чего себя минусиш? А сноб? БУГАГА

Адказаць
+2 +
сноб, 18:47, 21.10

А сноб? БУГАГА
----
Боюсь, что я не смогу тебе ответить, раз ты задаешь такие вопросы.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 20:49, 21.10

Да, кстати... надо бы проверить, как рейтинговая система Хартии защищена от бот-атак :) Если не забуду, завтра попробую наставить рекордное количество плюсов СНОБу - так уж получилось, что у меня есть маленький уютный ботнет :) Не зла ради, но эксперимента для! :)

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 16:38, 21.10

"Закроются кинотеатры, зоопарки, солярии, бани..." - вот бани закрыть - это правильно! Чем грязнее будут люди, тем крепче их иммунитет :)

Адказаць
+4 +
Анна, 17:12, 21.10

Дома нехай моются. Чай не Сибирь с толчками в огороде, в Москве у всех есть и канализация, и вода в кране. В баню там ходят не мыться, а развлекаться, так что перебьются без веников с пивасом, и грязью за неделю не зарастут.

Адказаць
+2 +
сноб, 17:22, 21.10

А если в ванне огурчики соленые?

Адказаць
-4 +
Xenos WIGHT, 20:18, 21.10

Странный я человек, наверное - в баню мыться хожу. Точнее, распариться - в квартирном душе или в ванной такого эффекта ну никак не добиться.

Адказаць
-1 +
Скептик, 18:06, 21.10

Москве работать впринципе не обязательно даже без ковида. )))

Адказаць
-1 +
Світлана, Київ, 19:28, 21.10

громада, привет!
ввели? главное, что бы не вывели за пределы.

Адказаць
+2 +
Скептик, 21:14, 21.10

Дык, метрополия завсегда жила за счёт колоний.
Метрополии, оно впривычку денюжки из подвластных земель осваивать.
Ну и что мешает Москве уйти в карантин на полгода или даже на два года?
Холопы где-то там на Урале или Владивостоке поди сдюжат прокормить Москву-матушку? )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны