29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+6 +
дурак, 14:56, 21.10

а вы дурачье продолжайте прививаться бодягой не прошедшей сертификацию даже предыдущими штаммами

Адказаць
+2 +
Краснодарец, 21:27, 21.10

Интересную версию подредактировали для ЭрЭф))))

Адказаць
+12 +
ы, 15:12, 21.10

Русский и китеец - братья на век !

Адказаць
+8 +
Ыдыётъ, 15:21, 21.10

Да, идиотизм штука заразная!

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 15:26, 21.10

Пугать бесполезно - всем уже пофиг. Потому что невозможно третий год жить в постоянном состоянии страха и нагнетания страха из каждого утюга. Человек ко всему привыкает.

Адказаць
+17 +
Анна, 15:54, 21.10

Почему я не удивлена. Вот хоть когда-нибудь с территории Мордора исходило хоть что-нибудь позитивное и созидательное? Хоть раз за всю историю? То всемирный коммунизм изобретут, который обошелся планете в несколько сотен миллионов жизней, то оружие массового поражения наклепают и напродают диктаторам-террористам, то теперь вот вирусы у них супер-заразные. Обнести эту мерзкую территорию 10-метровым заборов по примеру Китайской стены, и чтобы мышь оттуда не вылезла!

Адказаць
+6 +
123, 16:06, 21.10

и бетоном залить

Адказаць
-3 +
сноб, 16:10, 21.10

Вот хоть когда-нибудь с территории Мордора исходило хоть что-нибудь позитивное и созидательное?
----
Мой "жигуль". Я на нем двадцать лет отъездил. И пылесос "ракета". Я им комп продуваю. Ну, и вакцина спутник. Больше вспомнить не могу.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 16:29, 21.10

Из России вышло много учёных, которые, работая в других странах, меняли мир к лучшему :)

Адказаць
+13 +
Y, 17:33, 21.10

Вот именно, что вышло...Разумное там не уживается.
И не из россии, а из совка.А в совке были много народов и как правило, все эти учёные были совсем не русскими.

Адказаць
+5 +
ыдыётъ, 22:44, 21.10

На моцк почему-то только еврйские хвамилиё приходят...

Адказаць
+9 +
</>, 18:24, 21.10

- Жигуль изобрели в Италии.
Он назывался FIAT.
- Пылесос "ракета" тоже наверняка изобрели с "заграничного аналога".
- Эффективность вакцины "спутник" под большим вопросом.

Из позитивного и созидательного можно вспомнить освоение космоса.
Но делал это Королев, недобитый в коммунистических лагерях Мордора.
Он создал КБ, которое и после его смерти некоторое время занималось разработками, а потом Мордор победил.

Адказаць
-5 +
Xenos WIGHT, 20:29, 21.10

"Жигуль изобрели в Италии" - во Франции тогда уж. Или в Германии - смотря как считать.

Адказаць
+4 +
или, 16:07, 21.10

По Беларуси один заражённый "дельта" заражает 15-20 человек, со слов медиков, а тут 1 - 9 суперзаразный, а безсимптомники ...

Адказаць
+5 +
, 16:17, 21.10

Не пужайтесь . Это родной исконно русский штамм .Радуйтесь опять всех опередили . Слава раше !

Адказаць
+1 +
сваяк, 18:03, 21.10

Вынікі недавакцыны Спутнік.- V-ova Пуцін.

Адказаць
0 +
Бефар., 13:07, 23.10

Мадэ ин раша ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны