29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+40 +
YOUR DAY, 21:54, 20.10

а что светит за это режимным овчаркам?? понятно не забудем не простим. А конкретно ? эти преступные нелюди должны не годками отделаться. и ещё, будет чёрная база - архив. на далёкое будущее. доступная всем и обязательная.

Адказаць
+31 +
мнение, 22:43, 20.10

Травят ее.

Адказаць
0 +
ы, 0:36, 21.10

Не. Фашисты в гестапо убивают людей медленно б с особой жестоеостью.

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 0:50, 21.10

ШОК! ЕС И США ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС! ВРЕМЕНИ НЕТ!
Здоровье её находиться в критическом состоянии. По приказу России в Беларуси её мучают, пытают, травят. Женщина явно из-за этого при смерти. И всё из-за поддержки России своей марионетки Лукашенко. Прошу ЕС и США не тянуть с 5, 6, 7 пакетами санкций для Беларуси и России, иначе Херше просто умрёт в тюрьме, замучиная до смерти не человеческими пытками, ужасными условиями, унизительным, злобным отношением, допросми ФСБ России маскирующимеся под работников КГБ Беларуси. Чем скорее примете санкции, тем больше вероятность, что Херше придёться отпустить. Это всё благодаря помощи России лично Лукашенко, без её денег, это нельзя было бы сделать, как и без её силовиков. Не Теряйте Время!

Адказаць
+6 +
Кафка Корчагин, 3:36, 21.10

А что власти Швейцарии, почему не чешутся, абсолютно ничего не предпринимают для защиты своей гражданки?

Адказаць
0 +
Геррит, 8:32, 21.10

Облучили радиацией ?

Адказаць
0 +
Дора Евлинская, 9:29, 21.10

Вот пачэму плешывым быць выгадна. Када ано прысядзет у калонии, то выпадаць будзет нечэму.

Адказаць
+1 +
Петя, 9:57, 21.10

потому что у людоедов тюрьма -- это не лишение свободы, а еще лишение здоровья.
будьте навеки прокляты палачи и ваши близкие, живущие на ваши кровавые деньги
пусть вам бог ниспошлет вразумление через скорби, ваши и ваших близких
(ну а после тараканьего ига еще и посидите немного)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны