20 красавiка 2024, Субота, 2:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+85 +
Александр, 17:08, 20.10

У кого что может лопнуть? У этих бесхребетных существ? Так их Лукашенко по отрицательной селекции всех туда и назначил и они о себе сами все знают.
Не надо тешить себя иллюзиями по поводу них.

Адказаць
+34 +
сноб, 17:26, 20.10

А это не те бесхребетные существа, что отдавали приказы стрелять в народ?

Адказаць
+28 +
Barista, 17:49, 20.10

Именно у этих смелости не хватит, а вот у тех, что на фотке с размытыми рожами - вполне. Только не смелости, а глупости.

Адказаць
+14 +
Dolli, 19:06, 20.10

Ну и рожи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+37 +
Сымон Музыка, 18:07, 20.10

Да вы присмотритесь к этим физиям, посмотрите на их пустые глаза, это же зомби. Саша Лукавый провел упорную селекцию, выбрав тех, у кого проблеск разума в мозгах на минимуме и стремится к нулю. А, действительно, зачем Таракану умные в его окружении? Что бы подсидели? Лукашеску нужны преданные бесхребетные зомби без мозгов, как вот эти, на фото.

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 19:01, 20.10

Он всегда перед совещаниями говорил : " Хлопцы, я буду вас ругать , но вы не обращайте внимания, это на камеру ,"
Артист с погорелого театра. Всю жизнь провёл во вранье.

Адказаць
+9 +
ы, 20:51, 20.10

У прикорытников только пузо может лопнуть.

Адказаць
+55 +
Barista, 17:10, 20.10

Постанова это всё. За камерой, небось, вручал подарки. Все там лжецы, а Сам - самый идейный лжец из всех. Только поганой метлой...

Адказаць
+23 +
сноб, 17:16, 20.10

Вряд-ли. Глупо искать логику там, где её не бывает.

Адказаць
+31 +
Barista, 17:29, 20.10

Не соглашусь. Лука по натуре - артист (погорелого театра). У него без публики и "главной роли" через сутки начинается ломка, а с публикой нынче совсем плохо: широкая аудитория публично послала "на ...", а узкий круг надоел до чёртиков.
Вот и лепит сюжеты по старому лекалу времён "лиозненского покушения".

Адказаць
+14 +
сноб, 17:46, 20.10

Что, будет как с Нероном:" О, какой артист погибает во мне!"

Адказаць
+11 +
Barista, 19:03, 20.10

Думаю, когда время придёт даже "О," сказать не успеет - обделается.

Адказаць
+42 +
1111111, 17:15, 20.10

Смотрю на фото.
У этих слева-никогда не лопнет.
Они же ведь лизуны. Особенно второй - слева.

Адказаць
+16 +
сноб, 17:24, 20.10

Хрущев тоже был лизуном. И фотка не круче. Что там со сталиным случилось? Но впечатление, да, создается именно такое.

Адказаць
+8 +
галава у салидоле, 18:56, 20.10

Ну допустим что то у них и лопнет , но только не лопатник . Допускаю может морда лица треснуть от проклятых омаров . Так что пока шуршит зелень и дрес код на месте усё будет у парадку.

Адказаць
+28 +
Ух , 17:15, 20.10

НИКОГДАне лопнет, то чего нет

Адказаць
+18 +
Кипящий в чане смол, 17:19, 20.10

Переметнуться на сторону Света не выйдет,разве только после Искупления(отсидки,с конфискацией в пользу униженных вами Беларусов !

Адказаць
+19 +
Сэм, 17:31, 20.10

Лопнет! Нет это не те! Они лижут руки хозяина и танцуют по командне Как боронский ,,умка"

Адказаць
+35 +
не аналитик, 17:37, 20.10

У чиновников может лопнуть терпение
------------------
Вы преувеличиваете, у них скорее лопнет мочевой. Это обычный планктон, который время от времени пожирает зачОс ))) Это бесхребетные существа способны только кивать и гадить под себя. Вот и все "лопанье" )))

Адказаць
+27 +
НЕТ ЛУКАШИЗМУ!, 17:44, 20.10

Похоже, что эти …ополизы так и будут подлизывать сиятельную дупу, сидя в своих начальственных креслах, на своих должностях "ответственных товарищей", получая свои повышенные зарплаты и высокие пенсии (многие из этих холуев уже не молоды), надеясь, что гнев народа их не коснется. Напрасные надежды. Гром скоро грянет. И ветер перемен выдует этих сегодняшних лукашистских бонз из уютных кабинетов и кресел. И опустит их прямиком на скамью подсудимых (эти "начальники" столько наворотили за годы своей "службы" Лукашеску, что большие срока, вплоть до пожизненного, конфискацию всего имущества и мизерную пенсию (если выйдут, все же, из тюрьмы) (такую пенсию, на которую сегодня выживает большинство белорусских стариков) эти холуйчики себе обеспечили. Но, уже сегодня к этим фашистским холуям презрение и ненависть белорусского народа, эти ненависть и презрение с ними останутся на всю их жизнь. И несмываемое клеймо пособника фашизма. Это клеймо уже впечатано намертво в лоб каждому из лукашистов.

Адказаць
+24 +
Семен, 17:44, 20.10

Ни у кого там ничего никогда не лопнет. Весь этот цирк рассчитан на ябатек. А сами премию себе на карту получат в размере 20-30 тыс. рублей и домой поедут.

Адказаць
+14 +
НЕТ ЛУКАШИЗМУ!, 17:55, 20.10

Пускай бегут быстренько да бухлаи закуски себе купять за эти премии, пока не отобрали. Скоро конфискация. На оффшорах тоже бесполезно прятать и виллы покупать, За …опу возьмут следователи, то эти про все расскажут, про счета, дома и на кого что записали. В ближайшем будущем все эти сегодняшние "большие начальники" это нищие белорусские зеки с пожизненным сроком.

Адказаць
+11 +
сваяк, 17:45, 20.10

Лопнуўшае цярпенне чыноўнікаў будзе непрыемна смярдзець.
Гэта можа спужаць Лукашэнку і ён зноў паедзе ў Мацкву.

Адказаць
+13 +
хаха, 18:15, 20.10

Не смешите мои тапки,терпение у этих особей безгранично даже если при них будут издеваться над их роднёй,а вот совести у этих шавок никогда не было,поэтому этот материал интересен только Ангелу Новой Этта Короны...среди людей это куча г****туда ей и дорога.

Адказаць
+12 +
Все замазанные, 18:23, 20.10

У чиновников не может лопнуть терпение, они все замазаны, они в вине, если только кто осмелится подать в отставку. У Луки есть погонные замазанные псы выполнять команду ФАС. Он в них уверился в недавном замазанном совещании. Они все на крючке.

Адказаць
+5 +
PATHOLOGY, 18:30, 20.10

"Министр здравоохранения" стаіць перад шызафрэнікам і п'яніцай Шурыкам Лукашэнкай, як той нашкодзіўшы шкаляр, а Шурык, аддаўшы перад тым "Указы о ковидных больных и штрафовании людзей без масак" тыкаючы тому "министру" разносіць яго прынарадна (ад слов "калхозная нарада") за тое, што ен выконваў Шурыкавы "Указы", а той мо', мелка сера стоячы, калі ні абасцаўся!..
Ні знойдзецца сярод гэтых дупадонтаў - "министров здравоохранения" чалавека, які б прынародна ды прынарадна ініцыяваў "Медицинское Освидетельствование А.Лукашенко на предмет Психических Заболеваний и Невозможности Дальнейшего Нахождения АЛександра Лукашенко на должности "президента"!..

Адказаць
+13 +
Микита, 18:43, 20.10

У этих если что и может треснуть, так это седалище от усердия, когда они старательно вылизывают зад своему шизанутому фюреру. А еще хари могут реснуть от наворованного у народа Беларуси. Или эти бесхребетные за так эту ж... лижут? Хотя бы! Бабло украденное течет в офшоры.

Адказаць
+9 +
PATHOLOGY, 18:47, 20.10

Дыж гляньце на гэтыя морды - людзяў сярод іх няма - гэта скот, які здольны толькі на "пажраць, пас...аць, паспаць" і падлізаць сіпатаму суШШЭству, што даўно пакутуе на апошнюю стадыю душэўнай (псыхічнай) хваробы - "эпилептическое, концентрическое слабоумие"...

Адказаць
+5 +
мед., 19:03, 20.10

А.Лукашенко - ни просто мозаичный психопат - он смесь психопата маниакально-эпилептоидного и шизоидного типа!
Смесь такой мозаичной психопатии - это тяжелое состояние, которое, без лечения имеет печальнный конец, как для самого больного, так и для социума.
Вся жизнь психопата такого типа – одна, сплошная психопатология.
Соответственно - психопат А.Лукашенко и «наладил» «белорусам»,
на все 27 лет, одну сплошную психопаталогическую действительность.
Маниакально-эпилептоидная, шизофренная психопатия имеет, в основном, эндогенные причины, связанные с органическими изменениями в мозге
Экзогенные - развиваются, обычно, на почве эндогенных и ущербного воспитания, при неблагоприятном социуме.
Маньяк проходит стадийность -
1. Аура - фантазии, ожидание.
2. Зоосадизм.
3. Накопление злобы, ненависти.
4. Кульминация - преступление, 1-е убийство.

Адказаць
+1 +
судья, 22:36, 20.10

лысый , это конец...

Адказаць
0 +
мед., 11:56, 21.10

Маньяк А. Лукашенко, находясь в центре внимания – сам убивать боится, но
чуствуя полную безопасность и безнаказанность – разряжает свою психику убийствами и издевательствами над людьми, а любимое слово маньяка – «жЭстАЧАйШЭ».
Маньяк получает удовольствие от садизма – обладания власти над человеком живым или мертвым, чего в реальности ничтожество получить не может. В случае А.Лукашенко - это власть над целой страной и не не только, так, как геополитически Беларусь находится в центре Европы, а значит власть маньяка А.Лукашенко распространяется далеко за её пределы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны