25 красавiка 2024, Чацвер, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+76 +
paulik, 16:01, 20.10

Лукашенко свою иногурацию тоже проводил в стражайшей секретности, закрывшись в бункере, пригласил своих провнренных опричников, также пригласил веселить это публику, Салодуху - любимца насекомых и зверей, а на подпевку сестр Груздевых, далее по списку другие прихлебаи.....

Адказаць
+31 +
, 16:13, 20.10

" Анналитик " явно из пробирки . Некомильфо и другие выражния в отношении озверевших гопников выглядят как комплимент .

Адказаць
+19 +
цик , 17:07, 20.10

через фото запах страха и он уже потек !

Адказаць
+69 +
Мориарти, 16:17, 20.10

Ну и что тут замыливать?
Понятно, что сидит готовченко.
Понятно, что сидит херин.
Понятно, что сидят начальники штабов и округов.
Господи, как дети малые.

Эй, замалёванные, вами одно место подтирают, а вы и рады этому.

Адказаць
+32 +
dfcz, 16:21, 20.10

Силовики, которые спрятали лица, боятся ответственности при смене власти.
=======================
Понятно ....
что если спрятали лица .. то понимают о возможной смени власти ..
точнее .. народ возьмет власть себе ..и даст тем .кого выберет .

Адказаць
+26 +
1114, 16:27, 20.10

В балаклавах бы сидели, да лукашенко тогда их не сможет узнать.

Адказаць
+4 +
Правдоруб, 21:20, 20.10

Так он их по имени-физиономии и не знает! Зачем царю знать прислугу и холопов?...

Адказаць
+28 +
гудвин, 17:13, 20.10

Эй, замалёванные, вами одно место подтирают, а вы и рады этому.
----------------
Не думаю, что они рады, просто сцыкливые холопы, ждут когда можно будет принять решение, либо бежать, либо сидеть, либо висок "целовать" вариантов не много.

Адказаць
+73 +
сноб, 16:17, 20.10

То, что все боятся - это понятно. Но показывать это на всю страну - это днище. Или наоборот - апофеоз государственного идиотизма. Не могу найти причин, чтобы без позора обосновать размывание лиц "руководителей государства" в телетрансляции.

Адказаць
+40 +
Вот бы, 16:38, 20.10

Вот бы туда в эту бандитскую сходку Томагавк запустить.Чтоб накрылись все лукашенкауцы-бандюги сразу,всей бандой.

Адказаць
+26 +
Страх обуял, 16:44, 20.10

А ещё Таракан и его хенерали-бандюги в натуре боятся,что по ним США могут нанести ракетный удар во время сходки,так сказать прислать Томагавк-привет.

Адказаць
+8 +
YOUR DAY, 17:41, 20.10

то трактора у них горят, то корды, то мосты рушаться. бесхозяйственность одним словом. на том и порешим. а мне откуда знать что там у него в дроздах хлопнуло, газ или септик.

Адказаць
+42 +
НЕТ ЛУКАШИЗМУ!, 16:57, 20.10

Цырк на дроце! Прямо, детский сад, какой-то! Харя каждого из этих сегодняшних холуев кровавого синепалого сумасшедшего деда или уже известна и занесена в досье ByPol со всеми эпизодами "героической службы", или буде известна в ближайшем будущем (их "сольют" их же сослуживцы, если еще не слили). Эти расфуфыренные в погонах и лампасах пусть готовятся сменить свои кители на тюремные робы и зэковские кепки. Они совершили столько преступлений против народа Беларуси, что малыми сроками не отделаются. Тюрьма их дом на всю оставшуюся жизнь.

Адказаць
+4 +
Правдоруб, 21:25, 20.10

Увы, но далеко не вся камарилья деанонимирована. Есть ещё КГБ, разные альфы-собры...
Новая квази-частная структура, создаваемая шейманами...
Работы ещё много!...

Адказаць
+45 +
факт, 17:00, 20.10

А эта "компашка" якобы с медными колокольцами оказалась безъяичная ))) Бздо зашкаливает и это радует! Плешь мажет их @овнишком, а они думают, что потом отмажутся, поплачутся, но это не так. Убиты, ранены, покалечены, изнасилованы мирные люди Беларуси. Это не забыть и не простить.

Адказаць
+26 +
Таракану капут, 17:14, 20.10

Таракана самого не замазали.Таракан понимает,что ему капут.А его генералы-разбойники ещё надеются,что спасутся,от народного гнева.

Адказаць
+29 +
Vc, 17:25, 20.10

Вся эта "маскировка" выглядит до смешного глупо. Может эти "сцыкловики" и на службу только по ночам на старых жигулях ездить будут? Или уйдут в подполье с кабинетом где-нибуть в мухосранске в сортире? Чем выше должность по службе, тем приметнее рожа. Это аксиома. Перед подчиненными тоже в балаклаве и под псевдонимами выступать будут?

Адказаць
+16 +
марионетки, 17:30, 20.10

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
...
...
...
И Злодей, чей вид внушает страх,
...
...
...

А.Макаревич

Адказаць
+21 +
Как-то сцыкотно, 17:31, 20.10

Как-то сцыкотно стало хенералам тараканауцам.У всех тараканауских хяняралау внезапно началась диарея.

Адказаць
+14 +
Ну,так, 17:37, 20.10

Ну,так очко у тараканауцау-хенералау не жалезнае,жым,жым.

Адказаць
+20 +
Прахожий, 17:58, 20.10

Вот, где поле деятельности СМИ.
Печатать их лица каждый день, изображать их детей, матерей и всех родственников.
Пусть их узнаЮт на улицах, пусть они не будут невидимыми.
Они почувствуют, когда их будут знать ВСЕ...

Адказаць
+26 +
дуда, 18:18, 20.10

Вот такие это нелюди по жизни,просто кусок серой вонючей бесформенной гнили.ЦЬФУ!

Адказаць
+4 +
да, 22:32, 20.10

да там полно камер слежения.кто заходил..во сколько куда))смешно)))всех засняли и на сервере храняться данные!"слив" по-любому будет ))замазывай не замазывай свои рыла,всем 3,14-ец!

Адказаць
0 +
Wrg, 8:12, 21.10

Это не шишки,это нарывы и мы от них избавимся!

Адказаць
0 +
Вася, 9:31, 21.10

Ахахаха, засекреченные агенты!
Скоро будет друг друга пачками следствию сдавать и флэшки с компроматом из тайников вытаскивать.
Будет долгий парад рассекречивания свинорылых тупоголовых палачей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны