20 красавiка 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+47 +
мама думает, 9:09, 20.10

Система луки завязана на 90% На чёрных схемах..это мир который он выстроил и знает только он один как эти чёрные схемы работают..при его распаде придётся всё строить заново рассчитывая на запас прочности.но конечно есть определённый слой как ит компании которые не зависимы от режима

Адказаць
+32 +
BDFY, 9:38, 20.10

«Лукашенко осознал, что является неудобной фигурой, которую можно убрать пепельницей»
==
А паяльником?

Адказаць
+31 +
Хи-хи, 10:48, 20.10

Не важно чем! Просто слово можно, заменить на слово нужно!

Адказаць
+82 +
himik, 9:09, 20.10

это панически трусливое тараканье существо.

Адказаць
+33 +
Стары i нягеглы., 9:12, 20.10

осознал, что является неудобной фигурой, которую можно убрать пепельницей»
***************************************************************
Пепельницу тока жалко - она ж об дурной "чыгун" и разбицца могёт!
А в Гааге пепельниц нет!
В Нюрнберге пепельницы тоже целыми остануцца!

Адказаць
+45 +
Dolli, 9:20, 20.10

"Большой вор не верит маленькому"
пословица
Он боится собственной тени. Сам загнал себя в угол.
При таком правлении это естественный финал.
Вот ушёл бы раньше и народ бы не реагировал так остро.

Адказаць
+66 +
А, 9:34, 20.10

Какой смысл в анализе действий шизофреника??

Адказаць
+40 +
261, 9:40, 20.10

Он ненавидит весь народ, особенно эта ненависть обострилась, когда он узнал, что народ его не желает видеть. Его сейчас нужно только серьёзно и принудительно лечить.

Адказаць
+26 +
НЕТ ЛУКАШИЗМУ!, 12:04, 20.10

Да, эта мразь прекрасно осознает, что практически все население Беларуси его ненавидит люто. И сам Таракан
ненавидит белорусов не меньше, до скрежета зубовного. И поэтому, и политику ведет на уничтожение граждан Беларуси. Сегодня Это существо, с помощью своих холуев, проводит тотальный геноцид белорусов.
Последние вяканья Сашки Крысы на тему ковида яркое тому подтверждение. Ведь, все знают, что против Саши Лукавого выступает 97% граждан Беларуси. И, создавая условия для широкого распространения панлемии в РБ, запрещая реальную борьбу с ковидом, синепалый вурдалак знает, что те, кто умрут от этой болезни, практически все они его противники. И черная душонка этого упыря торжествует и радуется каждому случаю смерти белоруса. Для него, чем больше нас, жителей Беларуси, умрет, тем лучше.

Адказаць
+24 +
Анна, 12:12, 20.10

Да нет. Нечего его лечить, тем более, что лечение в стране по его же приказу отменили. Его нужно серьезно и принудительно СУДИТЬ. А потом повесить за геноцид народа.

Адказаць
+7 +
Vc, 14:22, 20.10

Ну что вы так жестоко. Я наоборот за то, чтобы это существо полечилось в обычной сельской или районной больничке, постояло бы в очередях на сдачу анализов или на флюрографию, за талончиком к врачу потусовалось. Пусть прочувствует заботу созданого им государства. Потом добро пожаловать на окрестина, вертухаев желательно прежних на это время оставить для отработки.

Адказаць
+35 +
Ну что попался, 9:43, 20.10

Ну,что попался Таракан?"Здравствуй ..па,новый год,приходи на ёлку."Это капкан из которого выхода нет.Ставил усатый придурок всем капканы,да сам в них и попался.Сдавайся Таракан или застрелись.

Адказаць
+41 +
Psy Ator, 9:45, 20.10

То, что описано в статье (фразы, поступки, невозможность оценить, обосновать и связать собственные действия с результатом) говорит только лишь о том, что у человека явное острое психическое расстройство.
Параноидальная невменяемость.
Это перманентное состояние больного.
Никакими приказами, распоряжениями и жестокими репрессиями окружающих и граждан больному абсолютно невозможно насытить и удовлетворить его паранойю. И состояние дальше будет только обостряться. Требуется срочные изоляция и лечение.
Подобным заболеванием страдал царь Иван IV Ужасный (в англ. ист. документах Ivan the Terrible) проводивший политику тотального геноцида в Новгородских землях, Московском княжестве и среди боярской элиты.

Адказаць
+28 +
Алемь, 9:49, 20.10

Лечениеодно. Резиновый молоток по темечку

Адказаць
+27 +
Psy Ator, 9:55, 20.10

З.Ы.
Московский царь Иван IV известен также тем, что в припадке безумной паранойи убил собственного единственного сына.
Если продолжать бездействовать, не лечить и не изолировать Лукашенко, то такое положение может привести к ужасным кровавым последствиям.

Адказаць
+27 +
мнение, 11:19, 20.10

Если он прибьет Качаниху с Кубраковым в прямом эфире, это только на пользу.

Адказаць
+24 +
лека рь, 10:58, 20.10

Изоляция необходима, а лечение в данном случае бесполезно. Эту голову уже не отремонтировать.

Адказаць
+34 +
Одно средство, 10:26, 20.10

Для лечения Таракана есть одно средство,это Томагавк.Все остальные бесполезны.Пытались,как-то вылечить Бен Ладена,Сулеймани и что...Пришлось прибегнуть к Томагавку.Томагавк найдёт больного Таракана везде и под плинтусом во дворце ЦАР Дебил.Не спрячется нигде Таракан.

Адказаць
+18 +
Было бы интересно, 11:44, 20.10

Было бы интересно обследовать усатого Таракана.Что у него в той дурной макитре,если в ней мозги?Почему Таракан такой наглый?Чем берет Таракан ябатек?Опаивает их наркотиками?Обладает ли Таракан гипнозом? Почему скажем Тертель, Кубраков, Качаниха, Барщеварка,Балаба,Масандра готовы выполнить любые преступные приказы усатого разбойника.Много интересных вопросов есть,которые надо бы выяснить,прежде,чем вынести Таракану смертный приговор за совершенные им дичайшие преступления против человечности

Адказаць
+7 +
Danielle, 13:55, 20.10

Уся паганая зграя ягоных служак і памагатых трасецца за сваё жыцьцё, бо добра разумеюць, што наперадзе крымінальная адказнасьць за ўсё тое, што нарабілі ў Беларусі супраць народу. Таму й выконваюць усе ягоныя дурныя загады.
Але ж для іх - вязьня на шмат гадоў, а для галоўнага - пажыцьцёвае Жодзіна, сьмяротнае пакаранье - гэта хутка, ён заслугоўвае ЖЭСТАЧАЙШАГА, якім усё жыцьцё пугает ўсіх.

Адказаць
+23 +
Таракан не может, 11:50, 20.10

Таракан ничего не может осознать,ибо у него нет мозгов.Вместо мозгов у Таракана усы,которыми он шевелит и благодаря,которым Таракан перемещается в пространстве.Когда Таракан плявузгаеть,в его речи нет ничего осознанного,часто это набор пустых,взаимоисключающих фраз

Адказаць
+3 +
Все ж, 13:32, 20.10

Всё же думается у Таракана есть мозги,но нет в них извилин.

Адказаць
+9 +
Федя, 12:00, 20.10

Не согласен с автором статьи. Плешивый не боится заговоров внутри созданной им системы. Иначе он действовал бы осторожно, продуманно.
Здесь скорее наоборот: он не боится потому, что возомнил себя богом. Он уверен, что никто не посмеет даже дышать против него. Почему? - это вопрос к психиатрам.

Адказаць
+9 +
PATHOLOGY, 12:26, 20.10

Так что боится Лука не зря - заговорщики есть при любой системе и никто не знает, какое увольнение или назначение спровоцирует их внутреннюю активизацию. Получив безграничную, но временную власть, заговорщик получит контроль над властью,
--------------------------
Колькі... напісана?
Колькі копій паламана?
А ўсяго ж і патрэбна два санітара для гаспіталізацыі шызафрэніка, бо стадыя абвастрэньня... задужа ж зацягнулася!!!

Адказаць
+12 +
factcheck, 12:32, 20.10

Сегодня должно икаться ему. Ровно 10 лет, как ушли друга Каддафи.

Адказаць
+5 +
йцукен, 14:42, 20.10

Да уж задержался плешивый таракан на этом свете, пора его уже к другу Каддафи отправить.

Адказаць
+20 +
злой, 12:44, 20.10

Здесь тот случай когда предмет не имеет значения (табакерка,табуретка,ПМ,СВД или АК74), а важен лишь результат. Оно должно быть отстранено от власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны