28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+74 +
😲, 19:58, 19.10

Что реально морды свои ,, генералы,, прячут ?

Адказаць
+39 +
орк, 22:20, 19.10

Друг В.С.Высоцкого Игорь Кохановский по этому поводу хорошо написал
Сначала били самых родовитых,
Потом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.

Адказаць
+10 +
марионетки, 11:10, 20.10

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
...
...
...
И Злодей, чей вид внушает страх,
...
...
...
Все они марионетки
...
...
...
(Очень скоро)
Кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.

А.Макаревич

Адказаць
+108 +
Нет лукашизму!, 20:11, 19.10

Везде достанем везде найдем! И этих трусливых гебеееншых баранов, холуев синепалого нелегитимного деда тоже ждет суд. Не долго им носить генеральские лампасы. Тюремная роба, это их китель на последующие долгие годы.

Адказаць
+29 +
кр, 20:51, 19.10

Я бы о деревянном макинтоше подумал...

Адказаць
+56 +
Трактор, 20:16, 19.10

интересно, если зажать шарики в тисках, он вспомнит кто рядом был?

Адказаць
+40 +
Мериновнемерено, 20:39, 19.10

Мутные мерины.

Адказаць
+55 +
Ну-ну, 20:48, 19.10

К концу недели, если не раньше, свои же и сольют все фамилии. Реальную морду не заблюришь...

Адказаць
+46 +
Весёлый ежик, 20:49, 19.10

А главный типа больше всех никого и ничего не боится?!

Адказаць
+36 +
Микроб, 21:17, 19.10

Ха! Морды забрюрили! Сейчас такая техника распознавания - по жоп@м личность установливают.

Адказаць
+63 +
Денис, 21:18, 19.10

КГБ кровавая наследница ЧК/НКВД и является антинародной преступной террористической организацией с многолетней историей.

Адказаць
+35 +
КГБ преступная конто, 23:27, 19.10

КГБ Беларуси,одна из самых преступных организаций мира,если не самая преступная.Она занимается заказными убийствами,грабежом,пытками добропорядочных людей.КГБ Беларуси вне закона.Террористическая организация КГБ Беларуси будет осуждена и расформирована.Все сотрудники сей бандитской конторы,разбойники,понесут суровое наказание за преступную террористическую деятельность.В новой свободной Беларуси эта бандитская контора буде запрещена.

Адказаць
+49 +
пионер, 21:18, 19.10

Все просто: там, где ложь, там и страх.

Адказаць
+13 +
Mud&Ko, 21:19, 19.10

Чёта мутят

Адказаць
+43 +
Чел, 21:28, 19.10

Это бесстрашные боевые генералы!

Адказаць
+23 +
721, 21:40, 19.10

Зухра, Гюльчатай... покажите личики...

Адказаць
+24 +
Ахахахаха, 21:43, 19.10

Я его слепила, из того что было, а потом что было, то и полюбила!
Скоро увидим как таракан назначает слесаря на должность министра фразой "Это не важно, что ты ничего не понимаешь в экономике, главное это любофь ко мне"

Адказаць
+44 +
NIK, 21:57, 19.10

Это что-то новое в истории новостей ! Предлагаю БТ с этого дня замыливать всех персонажей программ,включая ведущих .Меньше будет у зрителей рвотных рефлексов.При этом прошу все делать беззвучно,за что мы вам всем будем благодарны ,и возможно мозг не будет разрушен у ябатек. Все люди ,в своем уме ,с вас только потешаются ,клоуны! Как собираетесь провести остаток своей жизни ,начиная на лжи ?????

Адказаць
+17 +
Аркадий, 22:36, 19.10

Армия Белых Ходоков какая-та

Адказаць
+21 +
Mik, 23:21, 19.10

Спасибо, давно так не смеелся с смутной компании лукавого.

Адказаць
+30 +
Знают кгбэшники, 23:37, 19.10

Знают кгбэшники,что скоро сядуть за краты,за свои преступления против человечности,,и надолго.Поэтому и прячут свои физиономии.КГБ-самая преступная организация в мире.КГБэшники,это террористы.

Адказаць
+14 +
Yanka, 0:12, 20.10

Зачем тогда их вообще показывать по ТВ? Одели бы на головы пакеты от любимых чипсов, хоть на рекламе бы подзаработали )))))

Адказаць
+8 +
Печальный клоун , 0:16, 20.10

А как-же там страна должна знать своих героев в лицо, а? Непарадак)

Адказаць
+7 +
Преследуют цель, 7:46, 20.10

В данном случае Таракан Фентик хочет продемонстрировать,что смотрите,мол,сколько у меня бандитов,ничего вы не сделаете,скажу своим разбойникам и они вас всех упекут за решетку.А бандиты, кгбэшники не уверены в том,что удастся удержать кровавого тирана,фашиста Лукашенку у власти и не желают светится,засвечивать свои рожи,ведь все может в один миг перевернуться.Но нельзя служить одновременно сатане лукавому,Антихристу усатому и Господу Богу,т.е людям.

Адказаць
+11 +
КГБ банда, 8:17, 20.10

КГБ-банда насильников,убийц.КГБ вне закона.КГБ-преступная контора,которая должна быть немедленно закрыта и ликвидирована,а все"работники" должны предстать перед народным судом.

Адказаць
+5 +
Стыдно, 10:19, 20.10

Стыдно стало кгбэшникам.Знают кгбэшники,что про них думает народ.Чувствуют кгбэшники,что за совершенные преступления нужно будет отвечать и очень скоро.Поэтому и прячут кгбэшники свои Хари,чтоб их не узнали.Один только Таракан харю уже не прячет, знает Таракан,что с ним сделают"благодарные" белорусы.Трясется Таракан от страху и надеется Таракан,что кгбэшники,спасут его усатого убийцу от возмущённого белорусского народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны