20 красавiка 2024, Субота, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+117 +
YES YES BIDEN !!!, 17:26, 19.10

Ну дык чекистским *** морды замылили не зря - боятся, а свои морды скрывают что бы народ Беларуси не знал в лицосвоих палачей!!!

Адказаць
+35 +
вот как бывает, 19:37, 19.10

Может на должности в руководстве белорусского КГБ поставили откомандированных офицеров ФСБ России?

Адказаць
+52 +
, 17:31, 19.10

А вы не думали что в реале они так и выглядят ? В высоком холодном смысле .

Адказаць
+32 +
ммм, 18:11, 19.10

Не мешайте слепцам в их безумии. Дайте им наполнить меру своей скорби.

Адказаць
+96 +
1111111, 17:38, 19.10

В списках найдут. Не через год. Через два. Но они все вылезут наружу их досье. Память о них будет жить в веках у белорусского народа. Надо помнить им об этом.

Адказаць
+47 +
Андрусь, 17:42, 19.10

чувствуя нутром неглядя в лица
пряча отражение своё
власть боится тех, кто не боится
и не любит любящих её
И.Губерман

Адказаць
+46 +
аналитик, 17:46, 19.10

Ну типичная "колхозная" скромность. Когда все про всех в деревне знали, это же так ранило тонкую душу, что все бежали в города за пресловутой анонимностью. А там своя засада, прописка, прослушка, камеры, замполиты, стукачи. Пора бы избавиться от ложной скромности, страна должна знать своих хероев. Например как в Исландии. Все граждане вписаны в Книгу и их деяния за столетия.

Адказаць
+27 +
Дударев К.И. , 17:48, 19.10

Отношение народа бояться.

Адказаць
+43 +
гадалка, 17:56, 19.10

Не понимаю, зачем блюрить, если киберы их всех слили.

Адказаць
+42 +
сканер, 18:14, 19.10

Средневековый красный палаческий колпак. Из него и сверкают глазенки всех этих судей – прокуроров – чиновников.
---------------
Сегодня не средние века и вся эта заблюренная шобла будет деанонимизирована, никакие колпаки и зеркальные шлемы "космонавтов" не помогут

Адказаць
+35 +
филей, 18:24, 19.10

Зато по фигурам видно, ели на стульях помещаются - приелись у кормушки народных денег.

Адказаць
+56 +
Близнецы и 2 сапога, 18:25, 19.10

В Беларуси власти нет, она - АНОНИМНА, как нет и "силовиков" - есть анонимные БАНДИТЫ !
лукашенко понял, что ему не отвертеться, поэтому лицо и не прячет, но бандитов в погонах анонимизирует и делегитимирует, всед за собою, превращая их в преступников. Надеясь выскользнуть.
Расклад простой, преступник лукашенко, преступно захватил власть и удерживает её преступными методами с помощью преступников в погонах !
И да, Россия, как паровоз мчится в том же направлении.
По-другому, ворам, взяточникам, казнокрадам, схематозникам, фальсификаторам НЕВОЗМОЖНО удерживать свою власть.
На страже воров и схематозников, стоит делегетимированное и анонимизированное КГэБе и МВэДе.
Воров и схематозников невозможно выбирать на выборах, только больной и недалёкий, либо такой же вор и схематозник, или тот, кто защищает, за долю, этот схематоз, будет голосовать за воров и схметозников.

Адказаць
+34 +
Пирс, 18:39, 19.10

Да он просто связывает их своими преступлениями. Запугивает, чтобы их стараниями, основанными на страхе, удержать СВОЮ личную власть.
Он их просто использует. Но когда настанет день "Ч", он их кинет без размышлений.
Диктаторы все одинаковы.

Адказаць
+22 +
5, 18:50, 19.10

да сдадут их за минуту свои же!ну пришел ,заступил " на пост" и что!?никто не знает фамилию и морду?!))зафискировано же давно))

Адказаць
+8 +
Петруха, 19:05, 19.10

Гюльчатай, открой личко...

Адказаць
+15 +
alex, 19:23, 19.10

надо на каждой фотке так замазывать царька.хороший высмеивающий флешмоб получится и не придется смотреть на его мерзкую рожу.

Адказаць
+18 +
я, 20:14, 19.10

Я думаю пару-тройку человек из этого сборища уже составили список всех присутствующих, и даже приложили к нему фото и отпечатки пальцев всех этих "достойных назначенцев" ... На будущее так сказать.

Адказаць
+11 +
Старт, 21:00, 19.10

Побегут с повинной наперегонки, аж пятки будут сверкать. И размазывать слезы по мордасам перед Трибуналом, сваливая всю вину друг на друга.
Такое было не впервой. Никто не хочет лететь в пропасть, в которой нет будущего, вместе с обезумевшим диктатором.

Адказаць
+9 +
Чел, 22:03, 19.10

Вот с этих уродов люстрацию и нужно будет начать. Рубить под корень всех. Иначе это гнильё перекрасится и останется как в Украине.

Адказаць
+11 +
страх здесь,бойтесь, 22:07, 19.10

на самом деле это сигнал страха,бандиты начали бояться.а всего то ничего пока сделано,то ли еще будет

Адказаць
+6 +
Світлана, Київ, 22:30, 19.10

хотел показать "лицо". опять оказалось - точка пятая. извините за возможную грубость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны