28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-12 +
Fabulous Sorcerer, 15:44, 19.10

Может хватит нагонять жуть?
И так все всё понимают. Оттого, что выложат самые ужасные подробности,- сознание людей изменится мало. Ибо они по-прежнему будут считать, что это - где-то далеко. Это - не со мной.
Четвёртый раз заболеть ковид? Это насколько же надо быть безответственной? Это насколько же опыт ничему не учит?

Адказаць
+18 +
сноб, 16:41, 19.10

У женщины пятеро детей. Уберечься просто нет шансов.

Адказаць
-1 +
Трактор, 18:51, 19.10

При чем тут опыт?
Что там на счет антител?

Адказаць
+3 +
Щас, 16:25, 19.10

Это что, это уже новое хобби у народа? Кто больше хапнет Ковида? Кто чаще заболеет? А пробовали самосохраняться, носить маску, перчатки, мыть руки самой и требовать это же от детей? Не посещать места скопления людей, где могут и явно находятся такие же фаталисты. Нет, надо обязательно сходить в салон, проехаться в транспорте в час пик, посетить санаторий или еще какой нибудь рассадник заразы. И вот результат. Беречься надо, а не хвастаться успехами в количестве заражений.

Адказаць
+22 +
шос, 16:41, 19.10

Пиневич, это ты?

Адказаць
+12 +
дядя Вова пенсионер, 17:16, 19.10

Понятно, что у человека серьезные проблемы с иммунитетом. Непонятно, что делать ...
Может быть, когда дети вырастут и станут самостоятельными, ей надо будет расслабиться и пожить для себя.
Конечно, я желаю ей и её семье укрепления по здоровью. Но это лишь банальные и привычные слова.

Адказаць
+5 +
vvf, 17:48, 19.10

Антителозависимое усиление инфекции (Эффект ADE) — это явление, при котором уже существующие, низкоафинные антитела в крови человека или животного приводят к усилению инфекции, заражению которой он подвергся. Это достаточно распространенное явление, которое активно изучается в настоящее время. PubMed выдает в поиске более 2700 статей

Адказаць
+4 +
Д, 21:32, 19.10

Да, не заражалась она четыре раза! Это ведь далеко не первый случай, когда болеют по два, по три раза. Вывод из её рассказа и подобных случаев, можно сделать только один. Не знаю, что там у медиков показывают анализы у выздоровевших, а похоже вирус этот неизлечим в самом прямом смысле. То есть, если ты им заразился, то останется он в твоём организме на всю жизнь. Почему же подавляющее большинство людей болеет только один раз? Да потому, что сам организм держит под контролем его размножение. Антителами или еще чем-то - для нас с вами это уже не так важно. Кстати, такая же ситуация и со СПИДом, туберкулёзом, герпесом и много ещё чем. Человеческий организм абсолютно не стерилен и чего только в нём нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны