28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+54 +
Fabulous Sorcerer, 14:54, 19.10

О да. Не забыли.
Бережно хранят туалетную бумагу. Которой подтёрли задницу таракану.

Адказаць
+32 +
белорус , 16:50, 19.10

Я уяснил только одно Путин Лавров и вся Россия враги Белоруского народа Россия не нужна Беларуси С Россией не должно быть никаких союзов

Адказаць
+1 +
Бефар., 19:54, 19.10

Надо ЭТО уяснить всем беларусам, чтобы иметь шанс на достойное будущее.

Адказаць
+17 +
Makhno, 14:58, 19.10

Лука хоть одно "доброе дело" сделал, что насолил московитским пропагандонам.

Адказаць
+36 +
NE, 15:02, 19.10

Верыць расейскiм палiтыкам - сябе не паважаць. Луй у iхнiх руках гэта як Шарык у пастуха. На каго пакажуць на таго i брэша.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И. , 15:10, 19.10

Это хорошо, что не забыли. Держите на контроле. Меры принимайте.

Адказаць
+14 +
z, 15:11, 19.10

А вы, что чем то лучше?

Адказаць
+34 +
я, 15:14, 19.10

Да что там ордынцы сделают ? Утрётся вова как обычно и даже денег подкинет таракану. Шо ж делать, один друг остался у вовы, пока деньгами АГЛу помогает ...

Адказаць
+22 +
, 15:26, 19.10

Лавров говорят похож на лошадь . По сути шавка- пустобрех .

Адказаць
+49 +
Александр, 15:32, 19.10

Лавров, что вы не забыли? Вы же сами не дали корреспонденту КП улететь в Варшаву , а силой посадили его на самолет до Минска. Разменяли парня для своей грязной игры с Лукашенко. Сами выперли его в концлагерь, а теперь боретесь за него. Сильная позиция.

Адказаць
+37 +
Луку на муку , 15:46, 19.10

Кремль - первый враг Беларуси.

Адказаць
+16 +
Слава Україні! , 16:43, 19.10

И не только Белоруси, а Україні, не?

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 19:49, 19.10

громада, привет! все же помнят в неотключенный микрофон лавровское же "дебилы, ****ь". и ещё один из ляпов (после 08.08.08 ему звонил Борис Джонсон, (на тот момент ещё лавровский коллега по внешним ведомствам). ответ по памяти: закрыв ладонью трубку: "да кто он, б..., нах..., такой, чтобы мне указывать?" (разве он не в курсе, что в Лондоне контора немного понимает русский язык на слух и тоже пишет"?)
конец всем цитатам.

Адказаць
0 +
Досвидания, 20:25, 19.10

Да не нужна нам ваша российская пропаганда, Лавров! Читайте её сами.

Адказаць
0 +
MID, 21:26, 19.10

Россия в этом мире никто и звать её никак. Иди Лавров ставь клизмы Путину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны