20 красавiка 2024, Субота, 15:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+20 +
Не ждите милостыни, 12:16, 19.10

В государстве !!!!, где закон это ВСЕ, любая организация обязана сослаться на пункт Закона о сроке ответа - КОНКРЕТНО.

Но т.к. " не до законов", а государство фактически в руках Хунты, вспомните Грецию"черных полковников, то удивляться не стоит.

Только вилы и забастовка, поставит все на свои места.

Адказаць
+17 +
Смс, 12:31, 19.10

Эта шарашкина контора мне не может вернуть деньги с мая месяца. Как узнали, что я платил из украинского банка - предлагают истребовать деньги по процедуре charge back, обосновывая это тем, что "из-за санкций украинские банки отклоняют заявки на прием средств".

Адказаць
+10 +
С, 14:06, 19.10

Пишите им, чтоб возвращали деньги за билет +% по ставке рефинансирования за пользование вашими средствами

Адказаць
+14 +
токар, 14:29, 19.10

1000рублей с Минска до Таллина ?Да я тебя за 100рублей на мотоблоке довезу !

Адказаць
+9 +
Алемь, 14:34, 19.10

Хорошоо что не через 27лет обещали вернуть

Адказаць
+8 +
loc, 15:19, 19.10

а вот если у Вас возникает задолженность перед любой гос конторой! с вас 3 шкуры снимут! Рекомендую обратиться через нотариуса, выставить им счёт, и проценты за использование чужих денежных средств! Они просто эти деньги крутят в банках по коротким срокам.. там проценты приличные! Да и к тому же, все ждут обвала со дня на день, перевод в валюту денег взятых таким образом в "долг" весьма не плохая операция.. потом вернут эту штуку за 1$ и все легально! Как Васильева погасила украденные деньги? Украла по 30р. за 1$ а отдала по курсу 65р.за 1$ Это не считая процентов! Более чем выгодная операция! С гос конторой в сегодняшних условиях вообще связываться не стоит, если вы не руководитель оной!😁🍆

Адказаць
+3 +
Мой опыт, 15:19, 19.10

По личному опыту.

Сдавал билеты в Белавиа не раз, т.к коронавирус перечеркивал все планы. Все разы возвращали деньги в течение месяца. Никакие e-mail'ы, ни тем более телефонных звонков (они не поднимают трубку) не помогли ниразу!

Я ездил на Немига, 3 в офис Белавии и писал там заявление все разы. И деньги доходили вот хоть через месяц, а бывало и чуть быстрее, но не сразу. А те, кто писал по интернету, то там, да: ждали уже по 3 месяца ответ. Поэтому кто в Минске живёт-лучше ездите на Немигу. Онлайн рассматривают оччень долго, а с учётом того, что еще и те, кто в ЕС брал билеты добавились, то очередь еще дальше.

По службе поддержки, то в инстаграме худо-бедно отвечают. Больше нигде не удалось достучаться. Про правила и прочие вопросы даже не пытайтесь узнать-бесполезно((( Компания ужасная и отвратительная. Совок на совке! Даже внутри аэропорта тот же совок.

Адказаць
+4 +
смишно, 15:38, 19.10

А советские вклады так и не вернули. 27 лет жду. Через суд требуйте у Чергинца-сына за моральные страдания. Любая публичность их нервирует и заставляет шевелиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны