19 красавiка 2024, Пятніца, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нелепый человек

9

Как это в Кремле дошли до такой жизни?

Каментары 9
+9 +
Никита, 10:22, 19.10

вечно наполовину беременный Песков...

Адказаць
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 10:28, 19.10

Дык кто же с этими нерукопожатыми русскомирными опущенцами дело иметь будет? Только такие же отщепенцы типа лукавого шизоидного таракана да еще подобные людоеды с Китая, Сев Кореи и Ирана с Кубой и Венесуэлой.....

Адказаць
-8 +
Світлана, Київ, 10:38, 19.10

про "мы никому не угрожаем" он хотел сказать: "мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути". уже в курсе, проходили. проехали.

Адказаць
+17 +
лицемеру пургоносцу, 10:41, 19.10

Очень простой вопрос этому пургу несущему: если вы там такая "большая и сильная страна (а я бы добавил ещё и более великая, чем самые великие), так зачем вам партнёры? Тащитесь там от своего величия и прочих воображаемых достоинств, кто и зачем вам ещё нужен в партнёры. А о вашем "партнёрстве" в мире уже все знают --- подчинение вам, это НЕ ПАРТНЁРСТВО.

Адказаць
-19 +
стрел(ок)ец, 18:47, 19.10

Заскулили, скреПоносные.
Боятся за свои денежки, замки, виллы по всему миру.

Нема золотого запасу. Нужны инвестиции.
Наворованное возвращать в россию не охота, а вдруг революция, новая продразверстка.
Пусть запад вкладывается.
Ну и главное, чего не хватает для доказательств своей скрепоносности, так это новых технологий.
Хочется угражать всему миру, да не можется.
Отстали лет на 40 - 50.
Правда сделали очень опрометчивый шаг, раскрыли свои дальние планы, показав мультики про несуществующие вундервафли.
Реакция цивилизованного мира - уже создали и создают соответствующие противоядие. И идут дальше в этом направлении, понимая, с кем имеют дело.
Все больше стран, поняв людоедскую политику кремля, стремятся в НАТО.
Так что обоср...сь, неуважаемые никем таваристчи.

Адказаць
-8 +
Світлана, Київ, 10:48, 19.10

и вообще, типа, муж фигуристки:
"жэ не манж па сис жюр. гибен зе мир битте".

Адказаць
-4 +
или, 11:50, 19.10

О писькове лучше не скажешь - "нелепый человек". Вся его жизнь нелепость, пресс секретарь "президента", который "несёт такую пургу" и это со слов хозяина сказанных на весь мир, именно хозяина, будь иначе, после такой оценки своего труда, любой свободный не "нелепый" уволился бы, а письков дальше лижет. К таким персонажам кроме брезгливости - ничего.

Адказаць
-12 +
</>, 11:58, 19.10

<< мы очень большая и очень сильная страна, которая ищет партнеров >>

Так ведь вам нужны партнеры, стоящие в позе рака со спущенными штанами.
Таких экстремалов уже не осталось.

Адказаць
-14 +
не рыжий, 16:29, 19.10

Зачем? Кто? И с какой целью? это : «Владимир Путин: хозяин игры» (Poutine, le maitre du jeu) показывает во Франции? Это не свобода слова!, это шрёдеризация Европы, проплаченная пропаганда, коррупция и предательство национальных и евроатлантических интересов кремл*** людоедам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны