29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+109 +
Xenos WIGHT, 8:16, 19.10

Назначил каких-то мутных личностей? :)

Адказаць
+16 +
вот как бывает, 12:42, 19.10

Это ж под какие кровавые дела он их назначил, что пришлось скрывать лица и фамилии новых руководителей в системе КГБ...

Адказаць
+47 +
аналитик, 8:29, 19.10

"актуальные кадровые назначения" "защитников безопасности", на "трупе"
"загнанной лошадки" здравохранения.

Адказаць
+99 +
даже., 8:32, 19.10

Что бы не делал Лукашенко, все у него выходит в бандитском стиле, даже совещания превратились в сходку и будут еще разборки.

Адказаць
+85 +
кр, 8:34, 19.10

Эти гниденыши форму только у себя в кабинете носят?

Адказаць
+144 +
Вася, 8:34, 19.10

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,........

Адказаць
+55 +
dfcz, 9:10, 19.10

сейчас будут врываться ...вот такие засекреченные без лица и без фото на удостоверении с секретной ФИО ..в гражданке
. и орать ..откройте " МИЛИЦИЯ " .
типо работники "КГБ" .

Адказаць
+14 +
Асса, 10:41, 19.10

Айда Вася, айда молодца😁

Адказаць
+15 +
Бефар., 13:59, 19.10

Лица ? Лица у людей... Это скотские морды !

Адказаць
+52 +
Фома, 8:43, 19.10

Комната была обставлена человеком с воображением дятла(с)

Адказаць
+57 +
1111111, 9:04, 19.10

Смотрице. Эта очэнь сякрэтна.

Адказаць
+31 +
василь, 9:49, 19.10

к референдуму готовится по своей конституции все кругом враги

Адказаць
+29 +
Чак, 10:21, 19.10

Референдума не будет. Если идёт по своему плану будет проблемы на востоке, а если принимает восточный вариант, его больше не будет, так что будет день простоять, да ночь продержаться до того как он как друг Каддафи закончит позорную жизнь.

Адказаць
+32 +
галава, 10:19, 19.10

А чаму главнага не замылили?

Адказаць
+9 +
доля, 10:59, 19.10

Пока есть деньги на овноохранников не будет замыливаться, а затем руководство из системы погребов.

Адказаць
+36 +
Ник, 11:05, 19.10

А-ха-ха, вот это таракан очкует. Тайная "инаугурация", показушные автопробеги и т.д., теперь вот тайные совещания. Как же они народа бояться, который яко бы их поддерживает.) Еще бы и балаклавы надели, а то кадры с БТ могут слить в сеть.

Адказаць
+13 +
мама в цирке, 11:32, 19.10

Моглибы уже маски зверюшек на морды одеть ..подумалиб новый год а клоуны с которых мир смеётся ..позор Вот такое правительство у ябатек туман сплошной

Адказаць
+23 +
AndRay, 11:49, 19.10

Во, блин, народу служат, аж лица замылились. Или это они по закону такими стали? Со слов самопровозглашенного, вас же, якобы, большинство. Так чего вы боитесь? Да, ребята, и чем дальше, тем позорнее. Но вам не привыкать. Интеллект - это такая штука, или он есть, или его нет. Приказами он к сожалению не увеличивается.

Адказаць
+23 +
alex, 12:10, 19.10

Бандитская сходка! Морды у всей шелупони замылены, чтобы их не узнали. Точно в штаны наложили !!! И эти бандиты-трусы назначпются в ментуру и гэбуху! Как измельчала и перетрусила банда!!! В нужный час ведь всёравно каждый гадёныш получит свою верёвку как в Нюрнберге!!! От судьбы не уйдёшь , а от народа не спрячешся. Как эти дебилы этого не понимают--тотжё колхозонавоз!!!

Адказаць
+7 +
танцуют Фсе !, 14:43, 19.10

" Защитнтчики млятские " Даа этоо даже не геморой с ганрэнай ! Вот просто нет слов .! Об чём базар у гадюшнике ? Ну и хде тама офицерство ! ? Вальтер в кармане нужно иметь просто для себя ! Надо ж дожил до такого (отец слава те не видит) Уроды ! Всё !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны