20 красавiка 2024, Субота, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+102 +
Минчанка, 8:05, 19.10

Вчера была статья как "дорого" обходится "государству" лечение больных ковидом.А содержание такой стаи некомпетентных чинуш в ненужной конторе минздрав , которые вообще нихрена не делают,во сколько эти " высокопоставленные портфели" нам обходятся ежемесячно??Гнать страной !метлой,а если пенс,то на минимальную пенсию.Дормоеды!!!

Адказаць
+40 +
BDFY, 9:59, 19.10

Раздавим лукашистскую гадину !

Адказаць
+71 +
Егор, 8:05, 19.10

Очень разумная мама в отношении своего сыночка-чинуши ставит его на место. Сам прошел через переполненный коридор-накопитель в поликлинике Гомеля, в котором находилось не менее 40 человек.. И хотя по моему мнению большинство из них было инфицировано, как и я сам, направление на ПЦР выдавали довольно редко. Хотя лекарства выписывали именно от ковид. Видимо о таком тщательном "учете" ковид-заболевания и рассказывал своей маме этот чинуша от медицины. Плевать им на здоровье и даже жизнь граждан Беларуси. Главное, назвать красивые цифры, чтобы не испортить настроение главному преступнику Беларуси.

Адказаць
+39 +
аналитик, 8:20, 19.10

Этого упыря пока все радует. Послушные солдатики, толпы безобидных мятежников, дорогой газ в Европе...На здравохранение ему чихать, нафига народцу здоровье....

Адказаць
+84 +
Не прощу!, 8:38, 19.10

Ну так понятно, что им плевать. А нам на себя не плевать? Если не плевать на себя - ТО ПОЧЕМУ НЕ БАСТУЕМ? Я этого не понимаю!? Не понимаю этого терпеливого спокойствия!? Просто уже свихнуться можно! Они так уже издеваются, что это за моральными рамками, и наше терпение уже тоже за моральными рамками! МЫ НОРМАЛЬНЫЕ?

Адказаць
+53 +
про, 8:11, 19.10

Взрыв метро в 2011-ом.
Не видение коронавируса.
Это все одно и то же, чтобы мы занимались своими проблемами и не "лезли" в "государственные дела".

Адказаць
+19 +
Военный трибунал, 9:25, 19.10

Для всего этого племени фашисткого эшафотов может не хватить.

Адказаць
+19 +
Народный суд, 10:16, 19.10

Народу в руки оружие и страна очистится.

Адказаць
+30 +
мнение, 11:09, 19.10

Никто не даст. Берите сами.

Адказаць
+4 +
ЩАС, 11:53, 19.10

У Деда Мороза попросите. А у кого еще?

Адказаць
+31 +
Такая логика, 10:18, 19.10

Им плевать пока мы терпим.

Адказаць
+45 +
1111111, 8:19, 19.10

Послушал.
Они все такие. Не только в здравоохранении.Сидит и циферки высчитывает.
Неприятный тип.
Мама хороша. Молодец.

Адказаць
+62 +
Минчанка, 8:21, 19.10

Огромное Спасибо Вам,киберпартизаны,за вашу трудоемкую работу! Спасибо!

Адказаць
+29 +
Шаман, 8:24, 19.10

Маме респект!!!!!

Адказаць
+44 +
w, 8:58, 19.10

господа вдумайтесь а ведь это был относительно спокойный май а сейчас октябрь

Адказаць
+26 +
Пенс_1953, 11:33, 19.10

Когда "верхушка" власти РБ вылетит с позором из своих кресел и резиденций, мы услышим много интересного от типа раскаявшихся чиновников (и гражданских, и военных). Когда их призовут к ответу (по Закону!), начнутся такие песни! Как их "заставляли" лгать народу и т.п.
Про выборы и референдумы будет интересно послушать :)

Адказаць
+37 +
BOOMERANG, 12:05, 19.10

Мне 62 года, и я хочу дожить до того времени, когда Все причастные к этому геноциду над людьми ответят сполна и конкретно каждый.

Адказаць
+5 +
За все !!!!!!, 16:05, 19.10

Когда "верхушка" власти РБ вылетит с позором ...
----------------------------------------------------------------------
Не вылетит а пересядет на нары и заслуженннноооо

Адказаць
+6 +
Да, и смех и горе, 16:03, 19.10

Мне 62 года, и я хочу дожить ....
---------------------------------------------------
Вот государство, мужик в 62 !!!! года переживает, что может не дожить ...

Адказаць
+9 +
BOOMERANG, 17:13, 19.10

Да и смех и горе
-----------------------------
Простите, а в каком предложении вы определили половой признак? Разочарую вас, я - женщина

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны