29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
Андрей, 8:11, 16.10

Штраф 870 рублей? Это серьёзно или шутка такая?

Адказаць
+9 +
Геррит, 9:37, 16.10

Лучше бы это была шутка.
Иначе - режим сам себя загоняет в финансовую могилу.
Белорусы просто пересядут на собственные транспортные средства. Ну или просто перестанут ходить в магазины, а начнут покупать у частников.

Адказаць
+1 +
Геррит, 9:56, 16.10

Лучше бы это была шутка.
Иначе этот режим сам себя загоняет в финансовую могилу.
Белорусы просто пересядут на собственные транспортные средства.
Ну или просто перестанут ходить в магазины и начнут покупать у частников.

Адказаць
0 +
Serzh, 11:20, 17.10

По "закону" реальность. А учитывая насколько хунта нуждается в деньгах, то скорее будут и штрафы.

Адказаць
+27 +
Семен, 12:21, 16.10

Пока в стране ворует одна единственная падла, никто и никогда не будет зарабатывать больше.

Адказаць
+11 +
Бефар., 13:32, 16.10

Думаю, что в успешном проведении всеобщей СТАЧКИ, главное - информация для всех беларусов ( в том числе эта статья), чтобы каждый знал, как подготовиться, что делать. Но самое важное, чтобы все беларусы имели уверенность, что нас сотни тысяч готовых начать СТАЧКУ, что мы все ВМЕСТЕ это начнём и мы победим. Чтоб не было мыслей типа, "вот я останусь дома, а все пойдут на работу и меня уволят, и я останусь без денег". Знать сколько нас готовых бастовать, контроль готовности по заводам и предприятиям, связи и организация. Мы - одна СЕМЬЯ и должны это сделать вместе ради будущего наших детей. СТАЧКЕ БЫТЬ !!!

Адказаць
+5 +
Ыдыётъ, 15:19, 16.10

Шоб больше зарабатывать, нужно убрать тех кто её вам недоплачивает.

Адказаць
+2 +
Беларуский рабочий, 16:15, 16.10

Фотка крутая.... Что им еще надо с такой р...... (лицом)?

Адказаць
+1 +
БЧ, 16:37, 16.10

Несмотря на то, что люди очень нужны, их не хватает, но с БЧ увольняют даже машинистов. если где-то замену можно найти, то машинисту? А никого не волнует иное. Работы хватает не всем депо. По линии транзита кто находится, то и получает нормально. Витебщина на обочине теперь. Там бегут люди массово.

Адказаць
+4 +
Ignas, 16:59, 16.10

Видители Вильнюса...
Средняя зарплата на руки 1050€. Им мало.
Через 2 недели будет бастовать.

Адказаць
+5 +
трактор, 17:48, 16.10

Профсоюзы в Беларуси существуют только для того, чтобы легализовывать рабские трудовые отношения!
Ни о какой защите рабочих речь не идет!

Адказаць
0 +
Геррит, 9:42, 17.10

Сидите дома. И торгуйте криптовалютой (и другими товарами).
В крайнем случае - можете выполнять что-нибудь дистанционно (в инете найдёте).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны