28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
аналитик, 10:36, 13.10

На сегодня вполне очевидно, что нет законных методов для изменения ситуации внутри страны. "Власть" их не оставила. Есть вполне себе обоснованная надежда, что она рухнет под собственной беззаконностью. Для закручивания гаек необходим "ресурсный" гайковерт. Судя по размаху "резких изменений" по окончательной ломке населения, этого ресурса не хватало раньше, в тем более не хватит на сегодня....

Адказаць
+15 +
Змагар, 10:47, 13.10

Все четко и по полочкам

Стачке быть!

Адказаць
+14 +
Вальжына, 11:17, 13.10

Забастовка целительная хороша со всех сторон!

Адказаць
+16 +
учите матчасть, 12:10, 13.10

/// Смена власти в Беларуси неизбежна

Для начала - хочу напомнить то, что ОБЯЗАН знать каждый гражданин Беларуси:
"Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является народ, Народ осуществляет свою власть непосредственно, через представительные и иные органы в формах и пределах, определенных Конституцией"
(статья 3 Конституции Республики Беларусь).

Какую власть собираетесь "менять"?!

Смена власти без смены морд у корыта, государственной политической системы и государственного политического режима - бессмысленна и нереальна, но лозунг - красив

В свою очередь - смене всего этого комплекса должна предшествовать смена ментальной модели в мозгах у критического количества граждан

Справка:
Власть по любой конституции - это способности и возможности, делегируемые гражданами нанятым ими чиновникам для осуществления руководства функционированием государственной системы.
Власть - это производная от граждан, а не от отдельных личностей

Адказаць
+10 +
печалька, 15:04, 13.10

Не надо трактор обижать. Он хоть как-то, но работал. А луковый ни дня.

Адказаць
-1 +
начала, 15:50, 13.10

Ему этот трактор собрали и подарили рабочие, что бы не мучал лошадок и больше думал, он думал, думал и придумал, заставил рабочих делать много таких тракторов и дарить, дарить ....

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 18:20, 13.10

Загразлы «савецкі трактар» гэта трапнае акрэсьленьне лукашэнкаўскага рэжыму. Лукашэнка захаваў савецкія калгасы; ягоная луканоміка савецкая, бедная, кіраваная зьверху, няма свабоднай рынкавай эканомікі; Лукашэнка кланяецца Маскве і хоча нейкі новы саюз з ёю; для Лукашэнкі ЕС вораг, так як было за савецкіх часоў; разам з Расеяй праводзіць вайсковыя вучэньні, вучацца ваяваць супраь ЕС; лукашэнкаўская дыктатура савецкага тыпу, Лукашэнка савецкі чалавек і ад гэтай хваробы ніколі не вылячыцца.

Адказаць
0 +
:-), 19:45, 13.10

Иржавая дзяржава....

Адказаць
+3 +
Лапатунчик, 20:16, 13.10

Трахтур,назывался кажись"лапатунчик".Помню ржали,как появлялся.Производительность низкая,часто ломался,но зато шумел сильно лапотал.

Адказаць
+1 +
Minak, 18:28, 14.10

" Запад никогда не имел иллюзий относительно режима Лукашенко. Просто и Евросоюз, и США понимали, что они не могут за белорусский народ сменить власть в стране"
Менавіта таму захад і прадаваў рэжыму вадамёты, гранаты, зброю, адмысловую амуніцыю і іншае. А також прымаў асабовы склад у Германіі, дзеля навучэння, як зручней і правільней катаваць і здекавацца з гэтых беларусаў, каб зрабіць перамогу беларусаў над рэжымам амаль немагчымай.

Калі захад не меў ілюзій- то якога ражна ён гэта рабіў? Грошай ім не хапало? Імкнуліся на сьлязах няшчасных беларусаў капіталы скалаціць?

Адказаць
0 +
Г, 4:43, 26.10

Трактором режим был до 200х годов, все что осталось от того трактора это колхозная оглобля

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны