16 красавiка 2024, aўторак, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
Пусть Таракан, 7:58, 12.10

Пусть усатый Таракан поставит футболом киравать,какого-нибудь штангиста,а артиллериста базанова пендаля под зад,явно не справляется.Базанов сваливай,позорище ты тараканье.

Адказаць
+27 +
Колхозный спорт, 8:09, 12.10

Хоккеистов на лед выпускат ьс веслами, футболистов на лыжал и будет поРАДАК

Адказаць
+4 +
Лука непризнанный ни, 13:27, 12.10

аПазаронак - новый тренер футбалистау нужен , как самый верный . Третья лига и пазор луке во всём !

Адказаць
+16 +
прмт, 9:01, 12.10

Натаха Массандра с Качанихой, будут главным тренером коккеистов.

Адказаць
+21 +
1111111, 7:59, 12.10

Не выезжали бы лучше. Техническое поражение, да и всё. Сколько денег потрачено. Перелеты, переезды, гостиницы.
Зачем. Лучше эти деньги отдали бы в детские спортивные школы на их развитие.
А тренеры? Вы уже все старые. Пора дома сидеть, да с внуками нянчиться. Просто позорно на Европе провели отбор. Фареры уже лучше нас играют, да Гибралтар.

Адказаць
+23 +
All true, 8:09, 12.10

Отогнать этих беспомощных от бюджетного финансирования. Пусть зарабатывают деньги своей "игрой".

Адказаць
+16 +
Пендаля пад зад, 8:16, 12.10

Надо пендаля под зад и усатому Таракану Фентику и артилярысту базанаву,два дебила эта сила.

Адказаць
+11 +
Куу, 8:21, 12.10

Футболисты лукашни,Белорусские футболисты ушли до Победы и потдержали народ!

Адказаць
+20 +
Шведа или Фантомаса, 8:24, 12.10

Таракан ставь Шведа или Фантомаса на футбол.Ящо харошая кандидатура Качаниха.

Адказаць
+12 +
Лучше Чамаданиха, 8:56, 12.10

Лучше Чамаданиху-в..бище лесное.Тагда чампиянат па футболу Олька будет правадить в лесу.

Адказаць
+16 +
дядя Вова пенсионер, 9:08, 12.10

Домашний стадион в Казани ни разу не помог.
(это типа шутка :)
Зачем вообще было позориться? Как убогие, принимали гостей на съемной квартире ...

Адказаць
+3 +
ЙОГ, 10:36, 12.10

Чыста футбол ,,была очэнь интэресна"

Адказаць
+5 +
ЙОГ, 10:39, 12.10

Как и все в синеокой неплохо!так надо было господа Ставки на чехов 2:0

Адказаць
+10 +
Владислав, 10:54, 12.10

Зв такую игру эти игрочишки заслуживают ровно минимальную зп в 400 рублей. Вот их справедливая зарплата.

Адказаць
+3 +
сельский футболист, 12:52, 12.10

Вчерашняя игра сборной напомнила мне мою молодость, когда мы с хлопцами играли деревня на деревню, однажды собрал нас председатель колхоза и объявил к нам едут шефы из города, футбольная команда одного из заводов, задача простая не опозорится, у них класс выше, если мало пропустите выпишу два ящика Агдама и заколю кабанчика, стояли мы усе у защите и проиграли 0 - 2 председатель слово сдержал, хорошо мы после игры с минскими посидели, так, что пусть Кандратьев хопцам проставляет бо тоже они старались, чтобы сильно не опозорится!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны