20 красавiка 2024, Субота, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+214 +
Так он и сам, 8:58, 10.10

Так Фентик,усатый Таракан и сам понимает,что ему скоро капут.Таракан просто тянет время,чтобы ещё хоть немного побыть на троне и нанести ещё больше ущерба всем людям без разницы кому:белорусам,русским,немцам,иракцам,полякам,литовцам,американцам.Таракан ненавидит всех,он бес.

Адказаць
+130 +
сержа👊, 9:10, 10.10

Жаль что в августе прошлого , этой гниде на заводе колёсных тягачей никто заточку в глотку не воткнул....
--------------------
Ехали на машине по Беларуси с Гомельщины , и от Минска до Гродно , все поля усеяны кукурузой , ни одного поля с картошкой или другой культурой не увидели, это кукурузная случайность или початки надвигающегося сельскохозяйственного геноцида ❓

Адказаць
+65 +
gim, 9:25, 10.10

диктатор Никитка Хрущев тоже любил кукурузой питатся.

Адказаць
+21 +
Диктатор))) , 11:28, 10.10

Gim, кукурузой кормили при Хрущеве скот, чтобы народ мог колбасу купить в магазине, это идея сельхозакадемии СССР.Поэтому её сейчас и в USA и Германии выращивают, да и ещё, ты знаешь из чего бурбон делают, или ты думаешь, что из сена

Адказаць
+44 +
кукурузина, 12:02, 10.10

Ну да, а этот шкловский клоун покусанных собакой грязных бутеров наелся и все туда же, с мыслями о мясе в кукурузу..))

Адказаць
+51 +
стрел(ок)ец, 12:11, 10.10

А мы с мамой и братом в 1963 - 1964 годах стояли за кукурузным хлебом по 3 -4 часа, сразу после школы.
Почему втроем? Продавали только в одни руки сколько-то хлеба, поэтому стояли люди семьями.
А отец был на службе или по 6-9 месяцев в Капьяре - крепил ,,ракетно-ядерный щит родины,,. А семью толком накормить не удавалось - так родина-мать была реальной мачехой.
И это в Украине! Где земля - сплошной чернозем.
А кукурузный хлеб или ,,белые кукурузные булочки,, был одного цвета - серо-коричневого, с вкраплениями.
Вкус его помню сейчас, он отличается от вкуса обычного хлеба.

Адказаць
+46 +
Isa, 13:01, 10.10

Вы правы, так и было, я, девчонка, в 4 утра и в холод и в зной бежала к магазину, занять очередь. На руке писали номер, помню например такие цифры: 120, 187... Когда я рассказываю об этом внучке, она не может этого себе представить. И когда стояла в очередь за зеленющими бананами 6 часов, тоже не верит.

Адказаць
+5 +
А ты, 20:09, 7.11

знаешь. Мы к мясу жарим кукурузу в зелени на гриле. Рекомендую. Но у нас полно и мяса и картошки........

Адказаць
+28 +
дядя Вова пенсионер, 13:31, 10.10

В такой очереди я заработал свои первые деньги :)
Муку давали "по головам" очередников, поэтому люди брали в очередь своих детей и прочую родню, и покупали на всех. Мы крутились возле очереди и периодически играли роль деток разным тётям. Помню даже таксу за такую роль: 10 или 15 копеек.
P.S. Оладьи из кукурузной муки мне, кстати, нравились.

Адказаць
+44 +
стрел(ок)ец, 17:14, 10.10

Да, уважаемые, ISA, ДЯДЯ ВОВА, кто жил в этом, и не только в этом, наврядли захочет такой жизни своим детям и внукам.
Наши дети и внуки это должны, знать и их дети и внуки тоже.
Иначе все может повториться - миллионы смертей, гулаг, ночью свет фар от проезжающей машины в окнах и родители, вскочившие с постели, со страхом и вопросом в глазах..., учительница начальной школы, заставляющая искать фашистские свастики в рисунках в букваре среди штрихов на картинке (враги кругом, их надо выявить), герой Павлик Морозов...
И еще много чего.
И в стране, откуда мои предки, этот ужас восстанавливают, создают новые концланеря.

Адказаць
+1 +
Усатый, 4:55, 16.10

ты вообще понимаешь,что сидишь на бочке с порохом а шнур вот вот подожгут???

Адказаць
+97 +
Змагайся, 9:42, 10.10

, и от Минска до Гродно , все поля усеяны кукурузой ,
---------------
Будет скоро бежать по ней как лось по кукурузе😂

Адказаць
+74 +
Vc, 9:50, 10.10

Все просто, денюх нет. Пожтому что у колхозов было, то и посеяли, лишьбы отчитаться по засеяным площадям.

Адказаць
+52 +
Початок в... башке, 10:44, 10.10

Бррр! Фото - жуть какая-то. Как из морга в сухой кукурузе что-то. Можно для рекламы фильма ужасов использовать. Что сам зомбак, что тряпье.

Адказаць
+81 +
Лідкін боршч , 9:14, 10.10

Я бачу ягоныя фотаздымкі, слухаю хвалебныя прамовы Грышкі, і задаюся пытаннем: Лукашэнка, ты сам гэта чуеш, табе да спадобы тыя прамовы, што ільюцца з тэлевізара старым?
Добра, што не паказваюць, як Лукашэнка паснедаў, схадзіў у прыбіральню, надзеў шкарпэткі.

Адказаць
+119 +
Скоро капут, 9:28, 10.10

Верно,Таракану скоро капут.Но Таракан не смог бы осуществлять свою преступную деятельность,если бы у него не было помощников.О чем думают,например Кубраков, Тертель,Швед,Гора, Карпенков, Казакевич, Качаниха,Сергеенко и другие лукашисты,ведь за то,что они творят,выполняя преступные приказы Таракана им по закону светит смертная казнь.Подумали бы о своих родственниках.Остановитесь прекратите выполнять преступные приказы безумного Таракана Фентика.

Адказаць
+77 +
Они наркоманы, 9:45, 10.10

Все высокопоставленные таракановцы Тертель,Швед,Кубраков,Карпенков,Казакевич,Массандра, Качаниха и другие наркоманы.Таракан их всех посадил на наркотики,они наркозависимые.Таракан и сам наркот.Они полностью деградировали,поэтому и творят такую дичь.Уверяю вас,что это так.После свержения кровавого тирана и его фашистского режима все убедятся,что это так.

Адказаць
+46 +
Танатос, 11:19, 10.10

Очень похоже на правду.

Адказаць
+65 +
Нет лукашизму!, 10:26, 10.10

Скорее всего, этих моральных уродов не расстреляют, Даже кровавого таракана оставят в живых. Беларусь будущего (уже близкого) цивилизованная, европейская страна и жить будет по законам и правилам Европы. А значит, смертную казнь в Беларуси отменят. Вся эта камарилья холуйская будет сидеть: самые одиозные, "приближенные к телу императора", а также разные "силовики", запятнавшие свои руки в крови белорусов", сядут на пожизненно в те самые тюрьмы и камеры, где они сегодня мучают настоящих папатриотов. Ну, и многие из сегодняшних "ябатек": менты, гэбня, судьи, прокуроры, следователи СК, те, кто "шил" дела, лжесвидетельствовал на суде, штамповал одиозные приговоры, слетят с должностей, получат разные, немалые, срока. Имена и фамилии всех этих "служителей Фемиды" известны. Избежать наказания за их преступления против белорусского народа им не удастся. Пусть не надеются! Нет лукашизму, как одной из форм фашизма! Жыве Беларусь!

Адказаць
+65 +
ugo, 11:52, 10.10

этих моральных уродов не расстреляют ... таракана оставят в живых. Беларусь будущего ... будет по законам и правилам Европы.
____________________________________________
Предлагаю всё делать постепенно. Не надо спешить. Поэтому сначала нужно повесить всех фашистов, а уж потом присоединяться к Европе.
Вспомните, что было в цивилизованной Европе 70 лет назад: сначала, после Нюрнбергского суда, ПОВЕСИЛИ всех фашистских преступников, а уж потом стали отменять смертную казнь.

Адказаць
+51 +
стрел(ок)ец, 12:40, 10.10

Согласен с Вами, уважаемый UGO.
Кстати, о Нюренбергском процессе.
В приамбуле приговора было сказано:
,,... преступная группа захватила власть в государстве (Германии), и в последующем использовало его (государство) в своих преступных целях...,,.

Вот она - реальность синеокого сосута.
Все повторяется.
Уинстон Черчиль был прав, сказав: ,,... фашизм возродится, и будет он называть себя ,,антифашизм..,,
(Цитата не дословная, передает суть сказанного).

Адказаць
+38 +
Witali, 15:00, 10.10

Будущие фашисты, будут называть себя-антифашистами.
Винстон Черчиль

Адказаць
+17 +
Раман, 18:29, 10.10

Цалкам з вамі згодны!

Адказаць
+50 +
Геррит, 9:56, 10.10

Это рабы.
Они не остановятся. Так и будут продолжать служить рабовладельцы. Не столько за подачки с царского кошелька, сколько - из-за страха перед компроматом, который есть на них у лукавого.

Адказаць
+29 +
Змагайся, 10:21, 10.10

В человека в "шапке-презервативе" никто не верит,
-------------
И где этого колхозника вилы?

Адказаць
+75 +
Высшие подлецы, 10:24, 10.10

Эта наглая усатая гнида будет до последнего сидеть на троне с золотым унитазом. Он уверен, что в опасный день сбежит к шельману на подготовленное место, через расию. Для этого старается делать провокации Западу мигрантами с благославения клопа Хутина и другие подлости, в том числе и против белорусского народа в отместку за прошлогодние массовые протесты. Эти два Урода получили шок от них.

Адказаць
+61 +
НЕТ ЛУКАШИЗМУ!, 10:52, 10.10

Даже, если усатый упырь успеет сбежать, то в свой самолет всех ябатех - холуев брать не станет, да и не влезут они, как бы с чемоданами, и выпученными глазами, не штурмовали трап "Боинга". Эти моральные уроды здесь останутся в большинстве. И сидеть будут в Беларуси, в тех самых тюрьмах и камерах, где они сегодня издеваются над настоящими белорусскими патриотами. Должности, имена и фамилии всех этих кровавых ябатек, замазанных в преступлениях против белорусского народа известны. В ближайшее время к ним будет много вопросов у белорусских следователей (не путать с теми "следователями" СК, лукашистскими холуями, которые сегодня "шьют" дела патриотам - белорусам. Эти "законники" тоже не уйдут от уголовной ответственности).

Адказаць
+42 +
nona, 17:35, 10.10

Так, мой першы сьледчы адмовіўся ад справы - не захацеў мараць рукі. Зато другі - малады - з імпэтам узяўся за справу. Непрыхавана робячы з яе палітычную, хаця фармальна палітычных спраў не існуе, ён пры гэтым гаварыў: "Я толькі выконваю сваю працу". Зараз сядзіць, задавалёны чарговымі зорачкамі, і ня ведае, што дасье на яго ўжо гатовае і чакае свайго часу.

Адказаць
+48 +
Заштрыхуй Луя, 11:22, 10.10

Ну и фоточка.. Что это за чмо колхозное? Набухался и пошел в кусты?

Адказаць
+21 +
000, 11:31, 10.10

Дед Трэшак...!))))))

Адказаць
+9 +
Приз в студзию, 21:43, 10.10

Дзержы Эссман, счас Качанавай сарву пирадаш. Я ужэ не торт.

Адказаць
+46 +
михаил, 15:26, 10.10

Всем нужно понять, что безмозглый крапивник и холуй России, это последняя их точка опоры в Беларусь. Из кого состоит консервативный силовой блок безмозглого существа, как не из Россиян и подонков ябатьков. Никакого компромиссного решения Путина в отношении Беларусь быть не может, в это могут верить только дураки. Послушайте и посмотрите на пропагандистов всех мастей Беларусь и России, даже они начинают понимают насколько будет страшен компромат когда он вскроется. За издевательства над народом Беларусь которые были совершены в любом случаи придется отвечать в Международным уголовном суде.

Адказаць
+19 +
Сергей, 16:07, 10.10

Что, не говорите а на один мой вопрос оно ответило правдой. Думал я зачем по столу Щпица гонять, а привычка, вторая натура. Привык после собаки кушать. Страшно подумать что, было если в хлев. Не был бы преступником, деньги у Петросяна грею лопатой.

Адказаць
+28 +
ЛЁНЯ, 16:34, 10.10

Кукурузный лось))

Адказаць
+9 +
O_O, 22:56, 10.10

Мой 77-летний дед, рабочий, выглядит младше него, это ведь о чем-то может говорить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны